Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: St_Jimmy, Belka  
Интервью с Победителем тура)
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 30.07.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Я на zenitbol.ru уже 6 лет. 6 лет… Подумать только, ¼ моей жизни здесь! А ведь кто-то тут и с 2007 года… Сейчас наш сайт не такой популярный, как несколько лет назад. Но знаете, главное, что он до сих пор живёт - новости добавляются, в чате иногда многолюдно, как в старые-добрые времена, на форум худо-бедно пишут пользователи. Радуешься, когда видишь знакомые ники на форуме, и очень многие лично для меня не просто ники, а люди, с которыми я тесно общаюсь (а один из сначала просто ников на zenitbol.ru занесён теперь в графу «муж» в паспорте, так тоже бывает). А про многих я знаю мало, хотя пользователи тоже не первый год на сайте…
Нас сейчас объединяет общая тема – Конкурс Прогнозистов, хочу сказать спасибо всем участникам! И я решила нас с Вами всех поближе познакомить. Новая тема форума на Ваш суд – Интервью с Победителем тура.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 30.07.2015, 18:50 | Сообщение # 2
Победитель 1 тура к сожалению на сообщение не ответил и 2 тур пропустил… Но у нас есть Победитель 2 тура - Алекс_95, который согласился ответить на мои вопросы)



- Расскажи немного о себе - чем ты занимаешься, какие у тебя интересы, хобби?
- В свои 20 уже окончил колледж, работаю, как бы не было удивительно, по своей спецификации и поступаю в Екатеринбург на высшее заочное обучение в сфере Электроэнергетики. Занимаюсь футболом, играю на позициях крайнего нападающего (полузащитника), как левого, так и правого, больше люблю играть в мини-футбол, нравится его динамичность, но смотрю только большой футбол.

- Ты живёшь в Казахстане. Это твоя родная страна? Расскажи о своём городе.

- Да, я родился в Казахстане в маленьком городишке под названием Житикара. В городе проживает около 25 тыс. человек (чуть больше вместимости Петровского). Если и есть заинтересованные в российском футболе люди - то они, как правило, болеют за ЦСКА и Спартак. Есть у нас небольшой стадион, но футбольной команды, играющей в Лиге - нет, хотя была, причем уже попала в Премьер Лигу Казахстана, но, не сыграв там ни единого матча, ее расформировали из-за отсутствия средств... В ближайшем времени планирую перебраться в Екатеринбург, но нужно небольшое количество времени и дополнительных знаний =)

- Как ты начал болеть за Зенит? С какого года ты за Зенит?
- Болеть за Зенит я начал с 2006-го года, практически с приходом Дика Адвоката, первый мой матч выдался на Шинник (мы обыграли их дома со счетом 1:0, гол забил Фатих Текке), а помог привить любовь к нашему родному клубу мой отец, который болеет за Зенит со времен Советского Союза.

- Посещаешь ли выезда? Если да - то где был.
- Выезда не посещал ни разу, в этом году вообще впервые побывал в России, но чувствую уже очень скоро у меня получится в живую увидеть матч нашей любимой команды.

- Расскажи про свой ник, что он означает?
- С ником все довольно просто, Алекс - это было мое прозвище в игре Counter-Strike: Source (Александр было немного длинновато), раньше сильно ей увлекался, оттуда и повелось =) а 95 - это банально год рождения =)

- Пробовал ли ты ставить в букмекерских конторах? Если да, то как успехи в этом деле?
- В букмекерских конторах ставить пробовал, в начале был не очень удачный опыт, но потом начал больше рассуждать, опираться на статистику и т.д., последний выигрыш был 10 000 тенге, почти 4 тысячи рублей, мало, но я был этому рад =)

- Как ты делаешь прогнозы - интуитивно, или смотришь статистику, высчитываешь?
- К каждой лиге свой подход =) здесь (в РФПЛ) все ставлю интуитивно, так как никакая статистика тут не поможет =)))

- И последний вопрос - чего ты ждешь от Зенита в этом сезоне?
- Жду чемпионства и выхода в 1\2 финала Лиги Чемпионов.... я оптимист наверное =)


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Пятница, 31.07.2015, 20:40 | Сообщение # 3
Браво!!! Как профессиональный журналист говорю!! А задумка просто класс!!

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 23.08.2015, 21:35 | Сообщение # 4
Сегодня хочу Вас познакомить с Победителем 4 тура конкурса Прогнозистов и, как оказалось, очень интересным и позитивным человеком – Александром с ником uhtua.



- Первый вопрос стандартный: расскажи немного о себе - чем занимаешься, какие у тебя интересы, хобби?

- Я военный пенсионер, пограничник.
Служба в ПВ наложила отпечаток на увлечения и хобби в жизни. Я большой любитель активного отдыха в лесу. Испытываю страсть к рыбной ловле. Занимаюсь любительским фото. Люблю и занимаюсь собаками... К хобби отнесу и занятия спортом: Хожу на лыжах, играл до недавнего времени в хоккей ну и естественно гоняю с молодежью в футбол )))

- Калевала - это город в Карелии, если не ошибаюсь.

- Калевала - это национальный районный центр, с населением чуть более 7 тысяч. Родина эпоса "Калевала" и этно культурный уголок Карелии.











- С чего началось твоё "боление" за сине-бело-голубых?
- В Ленинграде (СПб) живет моя тетушка, муж которой, в своё время работал водителем при стадионе на ЦПКиО. Каждые каникулы я приезжал в город на Неве и дядька, между прочим, водил меня на футбол... Впервые я в живую оказался на стадионе, когда мне было 9-10 лет от роду. Так моей командой на всю жизнь стал Зенит)

- На Зенитболе ты недавно - чуть больше года. Как узнал про наш сайт? Что нравится/не нравится здесь?

- Хах , тут интересная история случилась ) Мы с друзьями, а дело было в Финляндии перед ЧМ в Бразилии устроили этакий спор - прогноз-междусобойчик) Но чтоб прогнозы не оставались где-то на листках в кулуарах, каждому было велено подыскать сайт и там поучаствовать в турнире. Потом, после финала. собрать и с аккумулировать результаты и выявить победителя)))) Начались поиски куда приткнуться мне)))) .... Однажды друг сказал: Я видел хороший сайт, красивый (!!!) Но я не понял что там пишут. Уверен, что он про футбол (с) (надо сказать, что друг по-русски не говорит)))))))))))) (и по памяти обрисовал логотип портала))))) На поиски кинулись все!))) Так мы нашли Зенитбол !)
Что мне нравится тут? Наверное, да не наверное, а точно, так это мирская тишина, спокойствие, отсутствие дрязг (как минимум публичных) А главное, я нахожу последние новости команды. Раньше найти именно эту инфу, мне надобилось больше времени полистать интернет прессу.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всю администрацию портала, модераторов и пользователей делающих все, чтоб тут было интересно. Спасибо!)
-
- Ты сейчас занимаешь одну из лидирующих позиций в Конкурсе прогнозистов. Ставил/ставишь ли в букмекерских конторах? Если да, то какие успехи были?
- Нет, в бук конторы я не ходок... Как-то не сложилось пристраститься)))

- Как делаешь прогнозы - интуитивно, или смотришь статистику, высчитываешь?

- Прогнозы ставлю скорее "на чуйку", правда много смотрю трансляций, после них и выстраиваю свои прогнозы. То, что я сейчас лидирую - это скорее дикая случайность, чем закономерность)))))))))))

- И последний вопрос, тоже стандартный - чего ты ждешь от Зенита в этом сезоне?
- Я всегда желаю своей команде Зенит только побед. Были в первой Лиге - желал вернуться в высшую, катились вниз в вышке - желал чтоб зацепились за спасительное место. Теперь желаю победы в Чемпионате России и успешного выступления в ЛЧ.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Понедельник, 24.08.2015, 21:10 | Сообщение # 5
И вновь - браво!!! 24

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Среда, 26.08.2015, 19:05 | Сообщение # 6
Победитель 5 тура - тоже Александр с ником donkarleono - болельщик Зенита и любитель кинематографии, а так-же очень хороший прогнозист)



- Расскажи немного о себе - чем ты занимаешься, чем увлекаешься?
- Мне 24 года, люблю ночные прогулки по Питеру, смотреть кино и сериалы, и футбол.

- В профиле у тебя не указан город. Расскажи о своём городе, откуда ты?
- Родом я оттуда же и откуда моя любимая команда Зенит, так что о моём городе можно говорить часами.

- Не могу не спросить про ник) Почему именно такой ник, или он в честь того Дона Корлеоне из "Крёстного отца"?
- Да именно из "Крёстного отца", мне этот фильм очень понравился, наверное пересматривал его раз 20))), а чтобы как-то выделить свой ник, специально сделал ошибки.

- Так-же в твоём профиле увидела ссылку на сайт о сериалах. Это твой сайт? Расскажи о истории сайта.
- Можно сказать, что и мой сайт, но делать начали его с приятелем, но он его забросил, а я потихоньку восстанавливаю его. Я люблю смотреть сериалы, и следовательно я начал следить за рейтингами сериалов, которые смотрю, отсюда и появилась идея этого сайта, а так как на просторах интернета я не нашёл сайта, где бы все эти рейтинги были на одной страницы, идея превратилась в сайт)

- Как ты начал болеть за Зенит?
- Болеть я начал за Зенит с первого прихода на стадион, куда привёл меня папа, а это было, вроде в 2005.

- В конкурсе Прогнозистов 13/14 ты взял золото, в 14/15 бронзу, лидируя половину чемпионата и уступив 1 место лишь в последнем туре. Напрашиваются 2 вопроса - как ты делаешь ставки, на что опираешься, или чисто интуиция? И делаешь ли ты ставки в букмекерских конторах/на сайтах?
- Было обидно упускать первое место, но я сам виноват, не поставил ставку на тур. Первое что делаю, это смотрю как команда играла с той или иной командой в прошлых чемпионатах, а если это новичок чемпионата, то помогает интуиция.
Раньше играл на ставках много, сейчас редко, так как один раз с дуру проиграл большую сумму.

- И последний стандартный вопрос - чего ты ждешь от Зенита в этом сезоне?
- В чемпионате и кубке только победы, а в лиге чемпионов-лигу Европы(как сказал Виллаш-Боаш)-шутка, на самом деле жду выхода в плей-офф лиги чемпионов, а там уже как повезёт)


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Среда, 26.08.2015, 19:23 | Сообщение # 7
Победитель 6 тура - Владимир Stelmakh11545. Хочется это интервью опубликовать в виде монолога, или рассказа о себе.



Я пенсионер, мне уже за 70. Думаю, что протендую на старейшину среди прогнозистов вашего сайта. Футбол - мое увлечение из послевоенного детства, сам на достаточно высоком уравне играл в футбол, сейчас активный болельщик. Украина моя Родина. Живу в старинном г. Чернигове. Надеюсь, у нас с вами найдутся политики, которые смогут установить между нашими странами прежние добрые отношения. Мой ник это моя фамилия, номер дома и квартиры, где я живу. За Зенит начал болеть с пятидесятых годов прошлого столетия, слушая по радио незабываемые репортажи Вадима Синявского. В 1968 г.туристом был в Ленинграде и смотрел матч Зенит-Пахтакор. На букмекерских сайтах не играю, но ставлю пргнозы на нескольких сайтах. Несколько раз в этом году выигрывал призы (жаль,что реальные призы не предусмотрены на вашем сайте). Прогнозировать помогает анализ турнирных таблиц, ставки букмекерских контор, регулярный просмотр футбола по телевизору. Жаль, что у нас недавно прекратили трансляцию канала Наш футбол в кабельных сетях, но выручает компьютер. Желаю всем российским и украинским командам успехов на международной арене, а Зениту-стать чемпионом России.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Stelmakh11545
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Награды: 8

Пятница, 28.08.2015, 11:18 | Сообщение # 8
Благодарю за очень удачное представление и дополнение вставкой моего монолога. С уважением Владимир Стельмах(Stelmakh11545).

 
Amstel
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 522
Награды: 23

Вторник, 01.09.2015, 22:32 | Сообщение # 9
Белка молодец... интересно было почитать) p.s. кстати оказывается я тоже на Зенит боле уже больше 6 лет как зарегистрирован)) на 2 дня раньше чем Белка

 
uhtua
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 580
Награды: 16

Пятница, 04.09.2015, 10:50 | Сообщение # 10
Огромное спасибо хочуу выразить всем модераторм. Спасибо.

Спасибо Юлии за тему..Очень интересно


Koiran ihmisen paras ystävä
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Пятница, 04.09.2015, 12:34 | Сообщение # 11
да, здорово получается)) поскорей бы мне выиграть... 6


И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!


 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 07.09.2015, 21:08 | Сообщение # 12
Благодарю всех за приятные отзывы) Рада, что вам нравится)


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 21.09.2015, 13:14 | Сообщение # 13
Долго думала над превью о победителе 8 тура конкурса прогнозистов... Эрудированный, юморной, долгожитель сайта, он же "человек-загадка" - это несравненный Денис St_Jimmy.

"Многие понятия не имеют, как я выгляжу. Это реально секрет)
Но немного завесу тайны приоткрою, пожалуй))"




- Расскажи немного о себе - чем ты занимаешься, какие у тебя интересы, хобби?
- Я - из тех людей, которые работают по специальности! В свое время закончил Политех, теперь работаю в информационными системами на предприятиях (более или менее крупных). Работа занимает очень много времени в последнее время, поэтому на хобби остается совсем мало времени=( Но все же стараюсь устраивать велопробежки с друзьями, постоянно играю в волейбол, изредка получается в футзал. Всем советую активный образ жизни, он может неожиданно помочь в вашей жизни!)

- Ты петербуржец. Какие места в Санкт-Петербурге ты любишь больше всего?
- Родился я в Петербурге, однако долгое время жил в Сибири. Это наложило отпечаток на мой менталитет, но мне нравится в Петербурге его архитектура, чувствую, что это мой родной город. Нравится, что у города есть живой образ. Когда бывал в других городах, всегда замечал, как я скучаю без набережных, мостов, небольших улочек и людей, которые меня тут окружают.))

- Ты на Зенитболе чуть меньше 8 лет. Как ты попал на сайт?
-На ЗенитБол я попал по наводке Джона. Было время, когда он распространял информацию о сайте в разных местах, и меня подкупила ненавязчивость его сообщений. Я зашел на сайт, зарегистрировался, а потом полюбил местную атмосферу. Уже потом мне предложили модераторство, я согласился. Так и живу тут)

- Как начал болеть за Зенит? Может, помнишь свой первый поход на стадион? Расскажи нам об этом)
- До переезда в Петербург не особо интересовался футболом (я не знал, где играл Бекхем, например). Футболом заинтересовали меня одноклассники, мы вместе смотрели на первые шаги Петржелы в Зените, а потом уже от матчей с участием Зенита было не оторвать.

- Что означает твой ник?
- Мой ник взялся из песни. Есть музыкальная группа Green Day, у которых есть песенка St.Jimmy. Помню, мне настолько по душе была динамика песни и сама песня, что во многих местах знают именно мое второе имя - Джимми. И да, когда у меня появился этот ник, я был куда более бесшабашным. Потом я изменился, а ник остался. Это часть меня, этого уже не забрать(только если кто-то из админов не переименует=))) ), пусть и маленький Джимми теперь живет где-то глубже в душе)

- Как ты делаешь прогнозы - интуитивно, или смотришь статистику, высчитываешь?
- Раньше я точно знал, что из себя представляла каждая команда в любой момент времени, смотрел обзоры и аналитику всех матчей каждого тура РФПЛ. Кажется, раньше я лучше угадывал результаты)) Но теперь прогнозы строю на том, что я видел в исполнении команд в матчах против Зенита + смотрю на динамику набора очков по турам. Получается, что мой прогноз стал более интуитивный, т.к. исходной информации стало гораздо меньше.

- И последний вопрос - чего ты ждешь от Зенита в этом сезоне?
- Что же касается результатов нашего любимого клуба в этом сезоне, в первую очередь я ожидаю возвращения в борьбу за чемпионство. Да, мы можем и не победить, но мы всегда должны бороться за титул. Хотелось бы так же видеть Зенит в плей-офф ЛЧ, нам нужно набираться опыта, чтобы в дальнейшем прогрессировать. Ведь это остался единственный турнир, который для нас пока еще недоступен.

Всем желаю удачи в прогнозах, да чтобы Зенит почаще радовал!)


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Понедельник, 21.09.2015, 17:49 | Сообщение # 14
Браво!! Интересно почитать "зенитболовцах".. Приятно, что все адекватные и интересные люди.. И молодые мальчишки (для меня) раскрываются по-новому.. Браво "Белка".. Снимаю шляпу, хоть и не БОярский!!!)))

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 04.10.2015, 16:31 | Сообщение # 15
Сегодня представляю Вашему вниманию интервью с победителем 10 тура конкурса прогнозистов, который на Зенитболе уже более 5 лет, и, хоть он не особо активен на сайте (судя по количеству комментариев и сообщений на форуме), но безусловно является преданным болельщиком Зенита и обитателем нашего сайта - пользователем с "зажигательным ником" - Андреем DjDronov.

"фото с племяшкой))"



- Расскажи немного о себе - чем ты занимаешься, чем увлекаешься?

- Ну тут рассказывать много не придётся. Работаю, играю в комп в свободное время, по выходным гуляю)))

- В профиле указан город - Петергоф. Это твой родной город? Что ты можешь нам рассказать о своём городе)

- Не, родной вообще Биробиджан в Хабаровской области, что недалеко от Владивостока. Но в Петергофе живу уже 12 лет. Очень уютный красивый небольшой город с парками и фонтанами)))))

-Как начал болеть за Зенит? Может, помнишь свой первый матч который увидел/посетил?
- За Зенит стал болеть случайно. В далёком 2003-м году, будучи болельщиком Арсенала из Лондона с трёх-летним стажем узнал, что в Питерский Зенит пришёл иностранный тренер. Меня это заинтересовало и понеслось)))) Сначала болел не сильно, всё таки жил там, где были проблемы с трансляциями. А вот в чемпионском сезоне 2007-ого смотрел все матчи)))

- На Зенитболе ты более 5 лет. Как нашёл этот сайт?
- Сайт нашёл совершенно случайно. Искал какую-то инфу про Зенит. Уже точно не вспомню какую. Ну и зацепило оформление новостей и чат))

- Что означает твой ник? Ты был ди-джеем?)
- Был период когда пытался делать треки на компе в специальной программе. Получалось, вроде, не плохо, но после армии как-то забросил это дело.

- Как делаешь ставки, на что опираешься, или чисто интуиция? И делаешь ли ты ставки в букмекерских конторах/на сайтах?
- Ну тут объяснить реально сложно. Где-то полагаюсь на интуицию. Где-то смотрю результаты прошлых матчей. Где-то вообще наугад. А вот в случае матчей Зенита преобладают эмоции, потому почти всегда ошибаюсь. Ставки делаю в одном приложении в Вконтакте, но выигрываю редко.

- И последний стандартный вопрос - чего ты ждешь от Зенита в этом сезоне?
- В этом сезоне я ожидаю, что Зенит выползет из этой эмоциональной ямы, поборется таки за золото и дойдёт как минимум до четвертьфинала Лиги Чемпионов, что бы коняшкам больше нечем было гордится. Но самое главное завязать со всеми этими скандалами и недомолвками руководства.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS