Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: St_Jimmy, Belka  
Интервью с Победителем тура)
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 30.07.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Я на zenitbol.ru уже 6 лет. 6 лет… Подумать только, ¼ моей жизни здесь! А ведь кто-то тут и с 2007 года… Сейчас наш сайт не такой популярный, как несколько лет назад. Но знаете, главное, что он до сих пор живёт - новости добавляются, в чате иногда многолюдно, как в старые-добрые времена, на форум худо-бедно пишут пользователи. Радуешься, когда видишь знакомые ники на форуме, и очень многие лично для меня не просто ники, а люди, с которыми я тесно общаюсь (а один из сначала просто ников на zenitbol.ru занесён теперь в графу «муж» в паспорте, так тоже бывает). А про многих я знаю мало, хотя пользователи тоже не первый год на сайте…
Нас сейчас объединяет общая тема – Конкурс Прогнозистов, хочу сказать спасибо всем участникам! И я решила нас с Вами всех поближе познакомить. Новая тема форума на Ваш суд – Интервью с Победителем тура.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Четверг, 10.12.2015, 21:23 | Сообщение # 31
rabbit™, Хорошо!))

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 02.04.2016, 09:01 | Сообщение # 32
Победителем 20 тура стал долгожитель сайта, человек с искрометным юмором, а так же весёлым ником - Дмитрий с ником sp1rt.



- Расскажи немного о себе - чем ты занимаешься, чем увлекаешься?
- Меня зовут Дмитрий, 24 годика мне. Работаю я экспедитором уже несколько последних лет. За все свои года успел я поучиться в университете им. Лесгафта, сходить в армию, закончить колледж по строительной специальности. Будучи школьником плотно занимался легкой атлетикой, потому и решил идти в профильный ВУЗ, но тренировочная и тренерская деятельность оказались совсем разными вещами) Ушел я оттуда и прямиком в армию отправился. Служил я в Краснодаре пол года, потом пол года в лесах Нижегородской области. Участвовал в тушении лесных пожаров летом 2010 года, близ реки Ока. Кто бы что не говорил, но в армии мне понравилось) К тому же люблю рыбачить и практически любого вида активный отдых. Каждую неделю не изменяя себе езжу играть в футбол, очень уж я люблю шарик погонять))

- Ты петербуржец. Расскажи нам о своём городе? Куда бы ты в первую очередь повел человека, который ни разу не был в Питере?
- Действительно я родился в Санкт-Петербурге, правда дошкольную часть своей жизни я провел в деревне у бабушки с дедушкой. Так что в какой-то мере я и деревенский. Думаю, что рассказывать о Петербурге на сайте болельщиков Зенита смысла не имеет, все прекрасно представляют, что это за город и какие в нем есть достопримечательности и знаковые места. Могу отметить парк ЦПКиО на Елагином острове, люблю там прогуляться. Частенько встречал там игроков Зенита со своими детьми и женами). Не далеко оттуда кстати стадион наш новый строится, надеюсь скоро уже доведется его посетить в качестве болельщика.

- Как начал болеть за Зенит? Может, помнишь свой первый матч который увидел/посетил?
- Болеть за Зенит я начал лет с 6 наверное)) Отец смотрел футбол и меня на это дело подсадил. С тех пор смотрю все матчи, слежу за новостями. Не часто к сожалению на стадион выбираюсь, но это больше из-за моей природной лени получается. Совсем первый, увиденный мной матч я не помню, зато помню первый матч, который я смотрел со стадиона. Зенит играл с Твенте. Добротную игру Зенит тогда показал, но не хватило сил забить 3 гол к сожалению и мы вылетели.

- Почему такой ник?
- В обычной жизни я алкоголь не употребляю, потому ник меня ни как не характеризует. Выбрал я сначала аватарку, а потом уже думал, какой бы к ней ник придумать, так и родился sp1rt =)

- В последнее время в конкурсе прогнозистов ты постоянно попадаешь в тройку лидеров. Как делаешь ставки - интуитивно или анализируя? Делаешь ли денежные ставки на определённых сайтах?
- Могу сказать, чего-чего, а интуиции у меня нет совсем) Редко угадываю что либо. Ставки на Зенитболе делаю исходя из нынешнего положения команд и исходя из той формы, в которой находятся клубы. Периодически ставлю в букмекерской конторе одной. Иногда везет, иногда нет. На самый большой выигрыш смартфон купил хороший)

- Последний вопрос - раньше он был стандартным, но теперь хочется его изменить - на твой взгляд, почему Зенит так выступил в ЛЧ? И чем можно объяснить такое неудовлетворительное выступление в чемпионате России?
- В целом Зенит в ЛЧ показал достаточно хорошую игру на протяжении группового этапа, достаточно посмотреть на количество очков, которые он завоевал. А Бенфику мы не прошли потому, что команда оказалась физически не готовой к противостоянию с командой, которая была на ходу. За время предсезонки я считаю вполне можно подготовить команду к двум матчам. Как бывший спортсмен скажу, что этого времени вполне хватит, что бы привести себя в форму. Тем более они профессионалы и это их работа. На самом деле это проблема всех Российских клубов. Наши команды может перебегать любая команда середнячок из ведущих четырёх-пяти чемпионатов. Бенфику должны были проходить. Это не такой топ клуб, которого нужно бояться. К слову и в группе у нас были команды на мой взгляд не с Лигочемпионской игрой, потому Зенит по делу завоевал все эти очки и повторюсь, должен был продить Бенфику.
А про чемпионат что сказать.. Просто как я понимаю приоритетом для команды в этом году была ЛЧ, а в чемпионате команда играла спустя рукава, выходя на поле на расслабоне. Такого конечно быть не должно, на мой взгляд это задача тренера, что бы игроки выходя на поле, были в полной боевой и с верным настроем. Но отрыв от Ростова всего 7 очков(+ игра в ззапасе) и мы вполне поборемся за золото. В каком бы состоянии Зенит не находился, нам по силам взять золото. Тем более все теряют очки и не показывают стабильной игры.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Суббота, 02.04.2016, 17:41 | Сообщение # 33
Как всегда читал с интересом! Димке удачи в прогнозах, Белке удачи во всём!!!

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 03.04.2016, 10:36 | Сообщение # 34
Цитата bigBS ()
Как всегда читал с интересом! Димке удачи в прогнозах, Белке удачи во всём!!!

Спасибо, взаимно!!!
Ещё бы все отвечали на вопросы, не все победители тура жалуют вот...


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS