Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Новости РФС
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Пятница, 23.11.2012, 08:12 | Сообщение # 76
Интересно, чем нас сегодня порадует КДК

Добавлено (23.11.2012, 08:12)
---------------------------------------------
Кругом один беспредел. Творят, что хотят.



Только Питер и Зенит !
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 24.11.2012, 01:00 | Сообщение # 77
Клубы могут попросить Толстых приостановить действие решения КДК по «делу о петарде»

По информации «Советского спорта», сегодня клубы РФПЛ обзванивались с просьбой ознакомиться и подписать письмо в адрес президента РФС Николая Толстых.

В нем содержится озабоченность по поводу возможного срыва матчей чемпионата неизвестными провокаторами после случая с игрой «Динамо» -- «Зенит».
Однако завершается письмо следующей просьбой: «Мы призываем РФС в установленном порядке внести изменения в регламентирующие документы, в том числе в Дисциплинарный регламент РФС и Регламент СОГАЗ – Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги, которые позволили бы командам переигрывать или доигрывать досрочно прекращенные матчи. Также мы считаем, что действие решения КДК РФС по матчу между командами «Динамо-Москва» и «Зенит» необходимо приостановить до рассмотрения данного вопроса на заседании Исполкома РФС».
По состоянию на сегодняшний вечер с письмом ознакомились не все руководители клубов. Кроме того, не все из ознакомившихся готовы подписаться под последним посылом письма, которое фактически содержит просьбу отменить решение КДК по резонансному «делу о петарде».


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 11.12.2013, 14:38 | Сообщение # 78
Глава Департамента судейства РФС Роберто Розетти покидает пост



Итальянец Роберто Розетти, возглавлявший Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза попросил освободить его от должности.

На сайте РФС отмечается, что просьба арбитра будет удовлетворена. В качестве причины отставки Розетти указаны «личные обстоятельства».

«Мой рабочий цикл здесь завершен. Моя Миссия выполнена. Моя семья также нуждается во мне в этот момент. Я хочу пожелать всего наилучшего всей российской судейской системе», - цитирует пресс-служба РФС Розетти.

Спортивный чиновник заявляет также, что искал в России нового опыта, и теперь судейство в РФ находится, по его мнению, «на верном пути», а российских арбитров ждет «великое будущее».

Итальянский специалист напомнил, что в 2012 году Россия присоединилась к Судейской Конвенции УЕФА, что является действительно важным переломным историческим моментом для российского футбола, также Исполнительным комитетом РФС единогласно были приняты новые судейские регламентирующие документы.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Понедельник, 06.01.2014, 20:46 | Сообщение # 79
- От чего в первую очередь российский футбол должен избавиться в 2014-м?

- Скорее от кого, а не от чего- От Розетти избавились - может, станет лучше? И.Чугайнов ©

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 06.01.2014, 20:53 | Сообщение # 80
Цитата Zen76 ()
От Розетти избавились - может, станет лучше?

Ой, сомневаюсь, что станет лучше... С Толстых уж точно лучше не будет!


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Понедельник, 06.01.2014, 21:31 | Сообщение # 81
Да а с кем будет то?Сгнило всё в этой Медвепутии давно.Одни слова.
Мне вот по барабану ,кого они на кого поменяют.



Сообщение отредактировал Zen76 - Понедельник, 06.01.2014, 21:35
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Вторник, 07.01.2014, 02:57 | Сообщение # 82
Наконец отмучились, ушёл Розетти. Теперь бы Толстых,Симонян и Григорьянц попросили об отставке, вообще шикарно было бы. А то терпеть эти свиные и мусарские рожи сил нет


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS