Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Интервью с игроками сборной
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 14.09.2007, 08:25 | Сообщение # 1
В этой теме интервью с игроками нашей сборной.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Четверг, 24.06.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Quote (Demon666Povolotskj)
Я все равно продолжаю надеяться, что пробьюсь в основной состав сборной.

Я думаю, что при Адвокате, Гарик будет основным опорником сборной. Его Дик любит! ИМХО, но большая часть наших ребят в сборной гарантированное место на первые игры имеет. Вопрос тока по Кержу, у которого конфликт был с Диком и Быстров, которого Адвокат не хотел видеть в Зените (Провокаторы при мне играть не будут, говорил голландец), хотя Володю нарн возьмет и даже в старт, так как в одном из последних интервью, Дик говорил, что то, что было когда он тренировал Зенит, не будет влиять при вызове игроков.

PS Гарику ваще не стоит парится о месте в сборной. Он щас лучший опорник страны и с каждым матчем прибавляет!


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 08.09.2010, 06:05 | Сообщение # 3
Полузащитник сборной России Игорь Семшов: «Катастрофа — это что-то глобальное, а футбол — просто игра»

После неудачного для сборной России матча со Словакией наши футболисты останавливались поговорить с прессой на удивление охотно, хотя совсем недавно еще соблюдали обет молчания. Первым заговорил Игорь Семшов.

— Почему все-таки не удалось реализовать столько моментов?
— Мне сложно ответить на этот вопрос. Выигрывает тот, кто забивает голы. Не смогли забить, но что делать? Еще есть впереди восемь игр, поэтому, наверное, не стоит отчаиваться. Местами играли неплохо.

— Сборная Словакии показала именно ту игру, на которую вас настраивал Дик Адвокат?
— Трудно сказать, но они добились результата.

— А какие именно сложности создали словаки? Что именно помешало развернуться или, возможно, бегать быстрее?
— Быстрее? Есть поле — сто с лишним метров, как по нему можно бегать быстрее? В защите они сыграли компактно. Однако были и у нас моменты, которые мы просто не использовали. Есть над чем работать. Будем работать.

— Значит, это поражение — не ката­строфа?

— Катастрофа — это что-то глобальное, а футбол — это просто игра.

— Не сложилось впечатления, что где-то к 80-й минуте футболисты подустали?
— Конечно, давило то, что не могли забить, и в концовке уже стали играть сумбурно. Если бы забили раньше, я думаю, в концовке было бы все нормально.

— Сборная России показала хороший коллективный футбол, но не нашлось лидера, который «творил» бы историю...
— Я бы так не сказал. Просто сегодня не нашлось человека, который забил бы мяч. У всех, кто сегодня пробовал, мяч почему-то не хотел залетать в ворота.

— Может быть, не та тактика — с одним ярко выраженным нападающим?
— Нет, тактика нормальная, весь мир по такой играет. Мы сегодня и с тремя нападающими играли. Не в тактике дело.

— Алан Дзагоев сегодня вышел в «основе». Понравилось, как он сыграл?
— У нас есть тренер, он оценивает игроков.

— Скажите пару слов о забитом мяче…
— Я думаю, сегодняшний гол — это ошибка всей команды. Не стоит переходить на личности.

— Заходил ли в раздевалку Сергей Фурсенко?
— Безусловно, заходил, поддер­жал. Сказал, что играли хорошо, но нужно забивать. Это мы и сами понимаем.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 08.09.2010, 06:06 | Сообщение # 4
Защитник сборной России Юрий Жирков: «Словаки забили один гол — и все»

Юрий Жирков больше сетовал на невезение в проигранном матче.

— Что сегодня не получилось у нашей сборной, кроме того, что не смогли забить гол?

— Как раз забить гол сегодня было очень важно, особенно быстро. У нас не получилось. Пропустили сами и очень обидно.

— Пропущенный гол сильно повлиял на ход игры?
— У словаков был момент, и они его использовали. Из-за нашей же ошибки. Мне кажется, этот мяч очень сильно повлиял на нас. Во втором тайме играли неплохо в атаке, могли забить, но сегодня не повезло.

— Как думаете, это поражение сильно осложнит шансы сборной России на первое место в группе? Еще впереди весь отборочный цикл, но все-таки прин­ципиальному сопернику дома проиграли…
— Да, впереди еще много игр, тем более встреча со сборной Словакии на выезде. С этой командой можно играть и выигрывать.

— Каждый раз, получая мяч, словаки очень опасно били. А почему наши нападающие больше старались сыграть так, чтобы наверняка, а не просто больше бить по воротам?
— Не знаю. Били по воротам — и Широков, и Семшов. Просто защитники блокировали нас. Немного не повезло сегодня.

— Только ли в везении дело? Или футболисты что-то где-то не доработали?
— Все старались. Возможно, что-то и не получалось, много теряли мячей.

— А вы готовы были к такой игре сборной Словакии или все-таки ожидали от нее чего-то другого? Смогли сегодня словаки найти ключи к звездам нашей сборной?
— Мне кажется, они забили этот гол — и все. Им было достаточно, они отошли в оборону. Ждали своего шанса в контратаках.

— Вы в последнее время не так много играете. Насколько трудно было отыграть этот матч целиком? Как себя чувствовали на поле?
— На полный матч все равно пока немножко не хватает. Но будем тренироваться.

— А как себя чувствовали после дисквалификации? Доверие тренера что-то значило для вас?
— Конечно, хорошо, когда тренер доверяет. Будем оправдывать его доверие.

— На бровке Адвокат бушевал. В раздевалке было то же самое или он был спокойнее?

— Пожелал всем удачи, сказал, чтобы не расстраивались. Впереди еще много игр. Должны занимать первое место в группе и выходить из нее.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Среда, 08.09.2010, 10:44 | Сообщение # 5
Аршавин попросил не искать «убийц» сборной

Капитан сборной России Андрей Аршавин после поражения в матче отборочного этапа Евро-2012 от Словакии (0:1) пообещал, что национальная команда реабилитируется в следующих двух встречах.

—Словаки провели матч так, как они это умеют делать, — приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. — Играя строго в защите, они пытались поймать нас на контратаке, или подловить нас на ошибке. К сожалению, они смогли воспользоваться нашей оплошностью. Не секрет, что перед матчем они не скрывали, что ничья в Москве для них станет положительным результатом. Поведя же в счете, они стали более строго играть в обороне. Мы же не смогли преодолеть этот рубеж в Москве. Хотя и у нас были неплохие моменты поразить их ворота. Мы имели шансы, которые мы не использовали. Поэтому, результат по счету… Надеюсь, что в Братиславе все сложится гораздо лучше для нас.

—Почему судья не позволил нашим игрокам завершить атаки в самом конце первого и второго тайма? Возможно, эти атаки стали бы голевыми? А пенальти? Они же были?

— Пенальти? Трудно сказать, не видел этих эпизодов, далеко находился от этих точек. Посмотрю повторы в гостинице. Тогда смогу что-то сказать. Если же в целом оценивать работу арбитра, считаю, что он отсудил нормально. А нам, в первую очередь, следует думать лишь о своей игре, а не искать «убийц». Думать об этом следует для того, чтобы победить уже в следующем матче.

—Вы — капитан сборной, и вам предстоит держать очередной удар на потоки критики, которая обрушится на команду, руководство сборной и тренерский штаб. Не устали?

— Я понимаю наших людей. И хотел бы поблагодарить тех из них, которые верят в нашу сборную. Сейчас же могу сказать только одно: в этом году нам предстоит провести еще две игры. Мы победим в них, и все вернется на круги своя.

— О чем говорили ребята в раздевалке после игры?

— Не готов ответить. В это время я проходил допинг-контроль.

Напомним, что на следующем этапе отборочной кампании сборная России сыграет с Ирландией 8 октября в Дублине.



не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..


Сообщение отредактировал Vera - Среда, 08.09.2010, 10:56
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Суббота, 26.03.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Дик Адвокат: «Ничья – нормальный результат»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал итог матча отборочного турнира Евро-2012 с Арменией (0:0).

«Обе команды хотели победить. У нас было больше возможностей забить, но не хватило последнего паса, завершающего удара.

Тем не менее, считаю, ничья – нормальный результат. Если бы мне заранее сказали, что мы выиграем из четырех выездных матчей три, то я был бы доволен этим результатом», – приводит слова тренера «Газета.ру».



Баба Яга Против!

 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Суббота, 26.03.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Виктор Онопко: "Оборона сборной России сыграла достойно"

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко поделился своим мнением о матче отборочного цикла Euro-2012 Россия – Армения (0:0). Он также высоко оценил игру нашей обороны.

- Матч получился интересным. Армяне агрессивно начали, но уже через 10-15 минут мы полностью завладели инициативой и полностью контролировали ход игры. После перерыва хозяевам удалось провести ряд атак, а затем россияне вновь стали действовать первым номером. Команда Адвоката смотрелась весьма неплохо. Но подвела реализация, не хватало остроты в завершающей стадии. В целом,на мой взгляд, результат закономерен, - заметил Онопко.

- Дайте оценку игре нашей обороны.
- Оборона сыграла достойно, практически не дав атаке соперника ни одного шанса.

- Ожидали ли появления Романа Шишкина на правом фланге защиты?
- Сложно сказать. Надо находиться в команде, чтобы определять состав. Но в целом, Роман сыграл уверенно, как и его партнеры по обороне.


 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 29.03.2011, 09:31 | Сообщение # 8
Юрий Жирков: «Не представляю, что начнется, если мы, не дай бог, проиграем Катару»

Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал о предстоящем товарищеском матче против Катара.

«Мы ко всем матчам относимся серьезно. Хотя тут ситуация для нас и безвыигрышная: победим – все скажут, ну кого там они обыграли, какой-то Катар, а если, не дай бог, проиграем, то вообще не представляю, что начнется…

– Чувствуется – прочитали реакцию в прессе на вашу ереванскую ничью?

– Нет, ничего читать не стал, но и так представляю, что было написано. У меня в последнее время складывается ощущение, что за сборную по-настоящему болеет не так много народа, зато ее неудачи многие ждут с нетерпением. Вот смотрите, что происходит сейчас: да, мы не добились желаемого результата, но при этом провели достаточно хороший матч, во всяком случае, повторю, никто дурака на поле не валял, все выкладывались. Положение в группе таково, что все в наших руках – делим первое место, и три домашних матча подряд позволяют смотреть в будущее с оптимизмом. Казалось бы, в такой ситуации надо что есть силы поддерживать свою команду, помогать ей добиться нужного итога. Но нет, такое ощущение, что у нас все жаждут ее крови.

– Тяжело играть в подобных условиях?

– Не то что тяжело – неприятно. У меня не укладывается в голове, как можно не любить свою собственную сборную и потирать руки при ее неудачах?» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».



Баба Яга Против!

 
Крамбамбуля
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Среда, 30.03.2011, 14:43 | Сообщение # 9
Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Тарасу Барабашу рассказал о своих впечатлениях от игры футбольной сборной России, шансах на поездку команды на Евро-2012, работе Дика Адвоката, перспективах Андрея Аршавина, любимом теннисисте и живописи.

Аршавин в Катаре прогулилвался по полю

- Андрей Владимирович, понравилась ли вам игра сборной России с Катаром?

- Абсолютно не понравилась! Просто трагичное выступление. Там ведь и хорошая трава была, вообще, Катар - прекрасная страна. А наши вышли расслабленные и могли получить три мяча уже к восьмой минуте.

- Что вообще делал на поле Юрий Жирков в дебюте матча? Может, для некоторых наших футболистов товарищеский матч сборной России после игр английской премьер-лиги - не в счет?

- Не знаю, как раз о Жиркове не сказал бы, что Юрий не настроился. Он мне вообще больше всех понравился. Не настроившихся и без него хватало в матче с Катаром. Тот же Анюков с Березуцким и Аршавин, который просто прогуливался по полю.

- В перерыве матча с Катаром почитал некоторые гостевые. Болельщики пишут, что "Адвоката нужно гнать из сборной в шею". Не рановато ли гнать голландца?

- Думаю, поздновато уже.

Эта сборная отживает свое

- Сегодня отличилась "английская связка". Аршавин отдал пас, Павлюченко забил. Почему в основе сборной в Ереване вышел Кержаков?

- Я не думаю, что матч с Арменией лучше было начинать с Павлюченко в составе на месте Кержакова. Просто нельзя сравнивать Катар и Армению. В матче с Катаром, если бы наши нападающие действовали более напористо с первых минут, могли бы забить и два, и три мяча. А по поводу Армении, лично мне было очевидно, что Дзагоева, например, к 60-й минуте уже нужно было менять. На Павлюченко, на Погребняка нужно было попробовать пораньше выпустить рослых нападающих и попробовать какую-то игру наверху. Но Адвокат проявил упрямство и показал что-то свое, правда, не знаю, что именно.

- Не пора ли таким игрокам, как Макеев и Глушаков, давать возможность играть с первых минут в официальных матчах сборных?

- Я даже больше скажу, что команда, которая вышла сегодня на поле, она уже отжившая свое или отживающая. А если говорить про чемпионат Европы-2012, там эти ребята, которые играли с Катаром в основе, они будут еще более возрастные и медленные. В начале матча было видно, как 25-й номер сборной Катара буквально на 20 метрах обогнал Анюкова, который считается у нас одним из самых скоростных игроков. И ведь обогнал на корпус или даже на два. Поэтому считаю, что особенно в товарищеских матчах должны играть молодые ребята - Макеев, Паршивлюк, Щенников - словом все те, кто уже потом может составить основу нашей сборной. Еще нужно оставить опытных и желающих играть за сборную ребят, вокруг которых молодежь уже может начинать свою игру чувствовать.

Шансы поехать на Евро с первого места минимальные

- Каковы шансы сборной России на выход из отборочной группы чемпионата Европы с первого места?

- Считаю, что с первого места минимальные шансы.

- Кто вместе с Россией может занять первые два места в отборочной группе?

- На сегодняшний день нам могут составить конкуренцию и Словакия, и Ирландия, и Армения. Даже если брать матч в Ирландии, который начался с шашками на ура, а закончился так, что еле отползли, то можно сделать вывод, что сборная России еще может дома проиграть и Ирландии, и Армении. А любое поражение в матчах с этими командами будет означать "до свидания, Европа!".

- Оцените игру Андрея Аршавина в двух последних матчах сборной России.

- Я думаю, что Аршавин пребывает в состоянии "звездняка", который не дает ему в полную силу двигаться по полю, как это было года два или три назад. Поэтому, честно говоря, я не вижу особой отдачи от него в последних матчах.


 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Четверг, 31.03.2011, 16:31 | Сообщение # 10
21.00 Евро-2012. Квалификация. Россия сыграла вничью с Андоррой, Ирландия победила Армению, Словакия разгромила Македонию

21.05 Сборная Беларусии сыграет в стыковых матчах квалификации Евро-2012

21.12 Дик Адвокат: "Игрой доволен"

21.15 Роман Павлюченко: "Рад, что смог забить на 89-ой минуте и принести России ничью"

21.31 Андрей Аршавин: "Андорра - команда неплохого уровня, но до нас не дотягивает"

21.47 Александр Бубнов от радости потерял дар речи

22.00 Павел Погребняк принял белорусское гражданство

22.13 Роман Широков: "Сами бы попробовали забить с трёх метров в пустые ворота"

22.31 Сергей Фурсенко: "Ничья с Андоррой - первый шаг на пути к победе в ЧМ-2018"

22.45 Телеканал "Культура" будет показывать матчи сборной России в следующем отборочном цикле

23.15 Люксембург отказался от товарищеской игры со сборной России

23.28 Геннадий Орлов: "Вся беда - в засилье москалей"

23.33 Сергей Фурсенко: "На Евро-2016 будет 24 команды, по-любому попадём

23.59 Анатолий Бышовец: "Знаю человека, способного помочь этой сборной"

00.00 Дик Адвокат ушел с поста главного тренера сборной России

00.01 Дик Адвокат назначен главным тренером сборной Кадырова

00.02 Анатолий Бышовец назначен главным тренером сборной России



Да поможет мне Святой Франциск!
 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Четверг, 31.03.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Quote (mario2026)
21.00 Евро-2012. Квалификация. Россия сыграла вничью с Андоррой, Ирландия победила Армению, Словакия разгромила Македонию 21.05 Сборная Беларусии сыграет в стыковых матчах квалификации Евро-2012 21.12 Дик Адвокат: "Игрой доволен" 21.15 Роман Павлюченко: "Рад, что смог забить на 89-ой минуте и принести России ничью" 21.31 Андрей Аршавин: "Андорра - команда неплохого уровня, но до нас не дотягивает" 21.47 Александр Бубнов от радости потерял дар речи 22.00 Павел Погребняк принял белорусское гражданство 22.13 Роман Широков: "Сами бы попробовали забить с трёх метров в пустые ворота" 22.31 Сергей Фурсенко: "Ничья с Андоррой - первый шаг на пути к победе в ЧМ-2018" 22.45 Телеканал "Культура" будет показывать матчи сборной России в следующем отборочном цикле 23.15 Люксембург отказался от товарищеской игры со сборной России 23.28 Геннадий Орлов: "Вся беда - в засилье москалей" 23.33 Сергей Фурсенко: "На Евро-2016 будет 24 команды, по-любому попадём 23.59 Анатолий Бышовец: "Знаю человека, способного помочь этой сборной" 00.00 Дик Адвокат ушел с поста главного тренера сборной России 00.01 Дик Адвокат назначен главным тренером сборной Кадырова 00.02 Анатолий Бышовец назначен главным тренером сборной России

Очень занимательно и смешно... Могу сказать одно, потом жалеть будете,что такого мнения сейчас о сборной...


 
Аринка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1268
Награды: 156

Суббота, 02.04.2011, 13:14 | Сообщение # 12
Андрей Аршавин: "Сборная заслуживает критики"

Капитан сборной России Андрей Аршавин рассказал, что он думает о критике в адрес сборной, поделился своим мнением по поводу невыразительной игры национальной команды и оценил шансы России на выход из группы.

- Вы в курсе, что после игр в Армении и Катаре на сборную и на вас лично обрушилась волна критики?

- Честно говоря, нет. Наверное, потому, что ничего на эту тему не читал и не слышал. Со знакомыми тоже не общался по поводу реакции на наши выступления.

- Насколько вас интересует, что напишут или скажут после очередной игры?

- Не могу сказать, что для меня это когда-либо имело большое значение. Всегда сам прекрасно понимал, какую оценку заслуживает команда за матч. Если оценивать игры против Армении и Катара, то сборная, безусловно, заслуживает критики. Это очевидно.

- Вам не кажется, что нынешней сборной явно не хватает эмоций?

- Отрицать, что мы играем не так, как раньше, бессмысленно. Что-то улетучилось в нашей игре.

- Причина?

- Здесь, на мой взгляд, совокупность причин. Но сформулировать их я не могу. Если бы мы точно знали, в чем дело, наверняка бы уже все исправили.

- В Катаре сборная проводила товарищеский матч, но было заметно, что вы во время своего игрового отрезка выложились без остатка. В то же время часто приходится слышать, что контрольные игры футболистов, что называется, не возбуждают.

- Поверьте мне на слово: за сборную все хотят играть хорошо. Никогда не видел, чтобы у кого-то отсутствовало желание, вне зависимости от статуса поединка. Мы все честно стараемся делать, что можем. Другое дело, это далеко не всегда получается.

- Главный тренер сборной Дик Адвокат после матча в Ереване назвал ничью "нормальным результатом", чем, естественно, вызвал общественный гнев. Ничья с Арменией, пусть и на ее поле - разве это нормально для российской команды?

- Мне кажется, Адвокат имел в виду совсем другое. А именно - ситуацию в нашей отборочной группе. Все по-прежнему в наших руках, к тому же сборная России большинство оставшихся матчей проведет на своем поле.

- Что вы можете сказать о поединке в Ереване?

- Очень хотели выиграть. Думали только о том, как завоевать три очка. Но на победу против Армении мы не наиграли, это факт. Хорошо действовали в обороне, кое-что создали впереди, однако, этого было недостаточно. Остроты нам все-таки не хватило.

- В итоге нас догнали Словакия и Ирландия. Как вы теперь расцениваете шансы российской сборной на выход в финальный турнир Euro-2012?

- Если в оставшихся матчах покажем такой же футбол, как против Армении и Катара, будет трудно. Но я верю, что мы сможем сыграть лучше. Надеюсь, отборочный цикл завершится для нас удачно.

Добавлено (02.04.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Балбесов много...

Нападающий "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк в интервью "Советскому спорту" прокомментировал последние результаты национальной команды, а также сравнил отечественные и немецкие СМИ.

— Вы неоднократно говорили, что с большим желанием едете в сборную. А в каком настроении сейчас возвращаетесь к жизни в клубной команде?

- Настроение, конечно, похуже. Во-первых, из-за скверных результатов, а во-вторых, из-за собственной игры.

— Нет ощущения, что в сборную ездили туристом?

- Учитывая, сколько сыграл с Арменией, можно сказать и так. Хотя в Дохе провел на поле целый второй тайм. Но важен уже сам по себе факт выступления в составе сборной. А чтобы игрового времени было больше, надо, пожалуй, лучше работать в клубной команде.

— Как думаете, почему доверие со стороны тренерского штаба к вам падает? В начале отборочного цикла вы были железным игроком основного состава, теперь нет.

- Вы правы. Футбол такая игра, где свою состоятельность нужно доказывать ежедневно. Вроде постоянно играю за "Штутгарт", хорошо работаю на занятиях, но, когда у клуба дела идут не ахти, а у нападающего не получается забить, наверное, тренер сборной делает для себя какие-то выводы. К тому же в линии атаки сборной высокая конкуренция.

— Сейчас много пишут, что сборной нужна свежая кровь.

- Ага, вот омолодим команду, и результат сразу придет! Я бы позвал своих братьев, играющих сейчас в Томске.

— И будет в сборной трое Погребняков!

- Нет, зачем сборной старший? Он уже все… Нужно молодых подтягивать! Если без шуток, лично я по-прежнему с огромным желанием хочу защищать цвета сборной. Думаю, это касается всех футболистов. А насчет свежей крови лучше обратиться к главному тренеру. На мой взгляд, в последний раз вызывались действительно сильнейшие.

— После игры в Дохе Широков сказал: "Боюсь представить, что напишут после Катара". Вы уже ознакомились с материалами прессы?

- Нет, я ведь в Германии, а здесь все тихо. Пишут только о своей команде.

— Немцам досталось после поражения от Австралии? В Германии критикуют не так сильно, как у нас?

- Если учитывать, что бундестим проигрывает раз в году, то ее критикуют не так часто. А в целом в Германии тоже жестко достается футболистам от прессы. Другое дело, в отличие от нас, они не дают особых поводов для жесткой критики.

-То есть вы не обижены на российских болельщиков и прессу, критикующих сборную?

- Имеют полное право. В последнее время мы делаем все для того, чтобы у критиков был повод бросить камень в адрес сборной. Но на форумы в интернете не хожу, много там всяких балбесов сидит…













Самая крутая для соперников подстава,
В воротах вместо Юры - Малафеев Слава

Забивай, сколько получится!
Забивай, сколько захочется!
Добивай, чтобы не мучился,
Супостат, чтобы не маялся!

Никчему пальцы раскидывать,
Никому с нами не справиться!
Рождены, чтобы выигрывать!
Мы - Зенит, и нам это нравится!
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Четверг, 02.06.2011, 13:05 | Сообщение # 13
Игорь Семшов: "Игра в Питере будет сильно отличаться от той, что была в Ереване"
Полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов после третьей, заключительной московской тренировки перед выездом в Санкт-Петербург на матч отборочного цикла Euro-2012 с Арменией поделился впечатлениями от трех занятий команды Дика Адвоката.

"Сегодня нагрузка была уже меньше. Самый трудный день был вчера, теперь же началась подводка к игре. Тренировки практически всегда одинаковые: что перед предыдущим матчем с Арменией, что теперь. Футболисты приезжают из разных команд в разном состоянии, а задача тренеров привести всех к одному знаменателю. В Ереване наша главная проблема была в том, что мы не забили. В целом же неплохо контролировали мяч и имели преимущество. Игра на игру не приходится, и в этот раз, уверен, она будет совсем другой, потому что мы играем дома. Думаю, тренер еще обратит наше внимание на какие-то моменты. Пока же заново Армению не разбирали. Наше дело пока готовиться к матчу, - сказал Семшов


 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 10.08.2011, 10:39 | Сообщение # 14
Александр Кержаков: «Сборная России в каждой игре действует в полную силу»

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков не согласился с тем, что в товарищеских матчах игроки национальной команды не выкладываются по максимуму.

Складывается ощущение, что в товарищеских матчах футболисты не выкладываются по полной программе. Вы не согласны?

– Не знаю, может, в вашем случае это так. А мы в каждой игре действуем в полную силу, – цитирует Кержакова «Советский спорт».


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Понедельник, 03.10.2011, 20:19 | Сообщение # 15
Владимир Дядюн: «Когда позвонил Бородюк, сразу и не понял, куда меня зовут»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн рассказал о своих впечатлениях от вызова в сборную России.

«Мне буквально полчаса назад позвонил Александр Бородюк и сообщил, что тренеры ждут меня в сборной. Я сейчас у родителей в Омске и в экстренном порядке собираюсь вылететь в Москву. Сейчас еду покупать билет на самолет. Надеюсь, к вечеру быть в столице.

Для меня самого вызов стал полной неожиданностью. Если честно, когда позвонил Бородюк, я сразу и не понял, куда меня зовут. Посчитал, что в команду Красножана. Только потом дошло», – сказал Дядюн в интервью «Советскому спорту».

Напомним, Владимир Дядюн был вызван в сборную вместо Александра Кержакова, который выбыл на две недели из-за повреждения связок голеностопа.

В этом сезоне Дядюн провел 22 матча в чемпионате России и забил 3 гола.


Баба Яга Против!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS