Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Барселона!
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Пятница, 27.04.2012, 05:31 | Сообщение # 121
Anderlecht, По поводу Барселоны-согласен.Понты и симуляции при малейшем прикосновении.Челси -БРАВО!В принципе Барса всегда была такой.Никогда не любил эту команду.Очень рад был ,когда в 98 молодое киевское Динамо с начинающим Шевченко обыграло их дома 3:0.Сколько было понтов брошено,громких слов сказано,что эти зазнайки будут разгромлены на Камп Ноу.И что ? Получили ещё сухих четыре.Я просто счастлив,когда их громят.

 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Пятница, 27.04.2012, 13:27 | Сообщение # 122
Гвардиола сообщил футболистам "Барселоны" о своем уходе

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола сегодня утром объявил футболистам о том, что покинет клуб летом, сообщает Marca.

«Ребята, я ухожу», - сказал специалист футболистам на сегодняшней тренировке.

41--летний специалист принял такое решение после четырех успешных лет работы в каталонском клубе. За это время он выиграл 13 титулов, включая две победы в Лиге чемпионов и три в чемпионате Испании

Источник: http://www.marca.com/2012....10.html

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 27.04.2012, 16:19 | Сообщение # 123
Новым главным тренером «Барселоны» будет Виланова


Тито Виланова, помощник главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы, возглавит команду с нового сезона, сообщает BBC.

Напомним, Гвардиола не стал продлевать контракт с каталонским клубом и летом покинет «Камп Ноу».


Баба Яга Против!

 
mamont93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2266
Репутация: 2307
Награды: 54

Пятница, 27.04.2012, 20:33 | Сообщение # 124
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции по поводу своего ухода из команды летом рассказал о своем решении.

"Я хочу, чтобы все поняли: это непростое решение. Я надеюсь, что меня поймут. Прошу прощения за путаницу, которая существовала в последние недели. Всегда настаивал на краткосрочных контрактах с клубом, потому что знал, насколько велико давление, знал, как работает "Барселона". Всегда думал, что четыре года – это вечность для клуба.

Еще осенью я говорил об этом с руководством "Барселоны". Я сказал, что это конец моей эпохи. Но я не мог говорить этого игрокам, потому что это сильно повлияло бы на них. Теперь, когда мы покинули два основных турнира, я могу об этом заявить.

За четыре года мог бы устать любой. Новый тренер сможет дать команде что-то новое. Я знаю, что оставляю самое лучшее место, но пришло время сделать это. Хочу поблагодарить игроков. Для меня было большой честью работать с ними. Я видел в них большую страсть, спасибо им. Каждый день несколько лет подряд они выкладывались по полной.

Я потратил много сил, и мне нужно их подкопить. Нужно восстановить эмоции, которые утратились. Я сделал здесь все, что мог. И горжусь этим", - цитирует Гвардиолу АР.

P.S. На мой взгляд крайне неожиданное решение - казалось только-только началась перестройка команды и отработка новой схемы игры...


We do what we want,
We do what we waa-ant,
We`re Man United,
We do what we want!
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Воскресенье, 29.04.2012, 12:06 | Сообщение # 125
"Барселона" согласовала с "Валенсией" условия перехода Хорди Альбы.

"Барселона" еще до начала трансферной кампании договорилась о покупке защитника "Валенсии". Первым новичком каталонцев станет Хорди Альба. Ожидается, что сумма трансфера составит порядка 15 миллионов евро.



 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Понедельник, 30.04.2012, 15:25 | Сообщение # 126
«Лацио» хочет Афеллая и Паццини

Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини и полузащитник «Барселоны» Ибрахим Афеллай в ближайший трансферный период могут стать игроками «Лацио», сообщает il Tempo. Как стало известно изданию, чтобы заполучить голландца, римлянам надо не только заплатить порядка 10 миллионов евро, но и выдержать конкуренцию со стороны «Тоттенхэма».

Что касается Паццини, то его трансфер может стать частью сделки по переходу в «Интер» нападающего «Лацио» Мауро Сарате, который сейчас выступает за миланцев на правах аренды. Дело в том, что тренерский штаб черно-синих хочет оставить аргентинца, но не согласен с суммой в 15,5 миллионов евро, которую просят небесно-голубые.


Один город-Одна команда!!!
 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Пятница, 18.05.2012, 21:28 | Сообщение # 127
Пол Гринграсс снимет документальное кино про «Барсу»


Режисcер Пол Гринграсс, хорошо известный поклонникам Борна («Превосходство Борна», «Ультиматум Борна»), объединил усилия с Крисом Кингом, редактором фильма про гонщика «Формулы-1» Айртона Сенну. Вместе они намерены сделать документальный фильм про футбольный клуб «Барселона». Он так и будет называться — Barca («Барса»).

Фильм расскажет о подготовке клуба к сезону 2012/2013 и о том, как клуб, недавно сменивший сверхтитулованного Хосепа Гвардиолу на Тито Виланову, собирается вернуть себе первое место в испанском чемпионате. У режиссера и сценариста будет возможность поработать с ключевыми игроками клуба и тренерами, так что фильм должен показать многое о жизни «Барсы» вне футбольного поля.

Гринграссу поможет Кинг, который так хорошо поработал с архивным материалом при подготовке «Сенны». Учитывая, что «Барселона» в последние годы была в центре внимания телевизионных камер, архивного исходного материала у создателей фильма должно быть предостаточно.

Работы над картиной начнутся после летнего Чемпионата Европы по футболу. Сейчас всем вовлеченным в футбольный спорт людям не до документалистов. Закончить же «Барсу» Гринграсс намерен к предстоящему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года.

P.S. я уже вижу слоган "документальное пособие по актерскому мастерству от лучших актеров театра "Барселона". Номера дешевых судей прилагаются."

 
3a_3eHuT
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 894
Награды: 15

Вторник, 22.05.2012, 20:34 | Сообщение # 128
Nike представил форму "Барселоны" на следующий сезон

22 мая состоялась презентация новой игровой формы испанского футбольного клуба "Барселона". Основной вариант футболок представляет традиционные цвета каталонского клуба – синий и гранатовый. Но дизайнеры предложили немного отойти от традиционных полос, создав эффект переливания одного цвета в другой.

Гостевой комплект игровой формы выполнен в оранжево-жёлтых оттенках.





Сообщение отредактировал 3a_3eHuT - Вторник, 22.05.2012, 20:35
 
Vir
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 20
Награды: 1

Среда, 23.05.2012, 14:09 | Сообщение # 129
Симпатичная форма, правда у "Реала" всегда будет круче))


Глоры, идите лесом!
 
Frixt
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 560
Награды: 23

Среда, 23.05.2012, 22:04 | Сообщение # 130
Синяя форма ещё ни чего! А желтая что то не айс.


 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Понедельник, 24.09.2012, 14:24 | Сообщение # 131
Компани не хочет переходить в «Реал» или «Барселону»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможном уходе либо в «Реал», либо в «Барселону».

- С «Сити» я достиг очень высокого уровня, не факт, что это произошло бы в другой команде, — приводит слова Компани The Sun. — Кроме того, убежден, что смогу выиграть с «горожанами» столько же трофеев, сколько завоевал бы в составе испанских грандов. Те, кто выберут «Реал», будут находиться в тени Криштиану Роналду, а те, кто предпочтут «Барсу» — в тени Лионеля Месси. Предпочитаю оставаться капитаном «Ман Сити». Здесь я чувствую себя как дома.

Напомним, что Компани выступает за «Сити» с 2008 года, куда перешел из «Гамбурга».


Один город-Одна команда!!!
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS