Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Рома
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Среда, 06.04.2011, 21:34 | Сообщение # 166
Филипп Мексес: "Я покидаю "Рому" после семи незабываемых лет"

Защитник "волчицы" подтвердил, что сменит клубную прописку по окончании текущего сезона.

"Я покидаю "Рому" в конце сезона после семи незабываемых лет, проведенных в этой команде. Принял такое важное решение. На него никак не повлияла смена наставника, так как я давно знаком с Винченцо Монтеллой, - цитирует Мексеса "Спорт-Экспресс", ссылаясь на Football Italia. - "Милан"? Не знаю, пока еще не решил. В последнее время так много об этом говорят. Одно могу сказать точно: такого клуба, как "Рома" уже не найду. Но такова жизнь".

Напомним, в недавнем матче с "Ювентусом" Мексес серьезно повредил связки колена, в результате чего потребовалась операция.

Футболист вернется в строй через четыре месяца.

Это означает, что защитник в следующий раз выйдет на поле уже в футболке другого клуба.


 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Среда, 06.04.2011, 21:37 | Сообщение # 167
Quote (4ert)
Филипп Мексес: "Я покидаю "Рому" после семи незабываемых лет"

М-да, все хуже даже чем я думал.. Ну посмотрим, что будет летом.


 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Вторник, 12.04.2011, 23:06 | Сообщение # 168
La Gazzetta dello Sport: «Летом в «Рому» могут перейти несколько игроков «Палермо»

Новый владелец «Ромы» Томас Ди Бенедетто намерен назначить Вальтера Сабатини спортивным директором клуба.

Как сообщает La Gazzetta вello Sport, после ухода из «Палермо» Сабатини сохранил хорошие отношения со многими игроками сицилийского клуба, и это может поспособствовать их переходу в «Рому». По информации источника, римский клуб всерьез заинтересован в защитнике Чезаре Бово, кроме того, в клуб может перейти бывший игрок «Палермо» Симон Кьер, который сейчас принадлежит немецкому «Вольфсбургу».

Кроме того, сообщается, что в случае ухода Даниэле де России в мадридский «Реал» может быть приобретен полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 16.04.2011, 15:09 | Сообщение # 169
Ди Бенедетто стал новым владельцем «Ромы»

Группа американских инвесторов во главе с Томасом Ди Бенедетто объявила о завершении сделки по приобретению итальянской «Ромы».

Новый консорциум, в который входит группа Ди Бенедетто и банк Unicredit, выкупил 67 процентов капитала в «Роме» за 70,3 миллиона евро в соотношении 60 к 40 в пользу Ди Бенедетто. 60,3 миллиона евро от этой сумму пошли на покупку акций у компании Italpetroli, принадлежащей семье Сенси, сообщает Reuters.

Для окончательного завершения смены собственника в «Роме» остается, чтобы сделка была официально одобрена соответствующими органами финансового надзора.

Таким образом, «Рома» стала первым клубом итальянской серии А, который принадлежит иностранным инвесторам.

Ди Бенедетто принадлежит доля в компании New England Sports Ventures, которая является владельцем английского «Ливерпуля».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 19.04.2011, 22:48 | Сообщение # 170
опять проиграли у себя дома..(ну что ты будешь делать) (кому-кому,Палермо)

Добавлено (19.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Опять проиграли.. Ну что,значит остановка за зону Лч,а жаль..


 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 21.04.2011, 12:46 | Сообщение # 171
Монтелла и Менез поскандалили на тренировочной базе «Ромы»

Главный тренер «Ромы» Винченцо Монтелла и полузащитник Жереми Менез вчера устроили словесную перепалку на тренировочной базе римлян.

По данным Corriere dello Sport, тренер четверть часа ругал футболиста сборной Франции, предъявляя претензии по поводу самоотдачи.

Ранее Менез заявил в прессе, что не понимает, почему тренер перестал доверять ему место в основном составе.



Баба Яга Против!

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Четверг, 21.04.2011, 20:19 | Сообщение # 172
Боррьелло останется в "Роме"

Нападающий "Ромы" Марко Боррьелло, скорее всего, продолжит карьеру в римском клубе, сообщает Football Italia. Напомним, что итальянский форвард принадлежит "Милану" и играет за "Рому" на правах аренды, которая завершается в конце нынешнего сезона. В этом сезоне Боррьелло является лучшим бомбардиром столичного клуба с 15 мячами.

"Я могу заверить, что Марко будет выкуплен из "Милана" в конце сезона, и что он, безусловно, останется в "Роме", - заявил агент нападающего Тиберио Каваллери.




 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Пятница, 22.04.2011, 20:36 | Сообщение # 173
Предматчевое интервью Монтеллы:

- Нападение на Менеза?

Я очень огорчен произошедшим с Менезом, как и большинство болельщиков "Ромы", я в этом уверен, это не слишком красивая ситуация, и романисты не таковы, я их знаю. Парень спокоен и реагирует правильно. Сегодня он хорошо тренировался, он готов играть завтра. Мы все на его стороне и все разочарованы. Матч с "Интером" нас огорчил своим результатом, но миланцы создали не намного больше нас, скорее наоборот. Нельзя думать о том, удачливы мы или нет, нужно засучить рукава и перевернуть ситуацию. Группа у нас единая, и в горе и в радости.

Мои отношения с Менезом? Мы не можем прояснять все ситуации, которые создаются внешними наблюдателями. С моей точки зрения отношения отличные, остальное спросите у него. Будет ли он на поле - это только моя ответственность решать, кто будет в составе, и я выставляю команду, в которую верю. Тренер больше всего хочет блага своей команде. Еще ничего не потеряно, и победа завтра может нас вернуть в гонку, у нас есть небольшой шанс, и мы должны воздать честь нашей футболке и болельщикам. Тотти делает большие вещи, тащит своих партнеров, у него есть боевой дух и надеюсь, что он как можно скорее превзойти Баджо.

Вучинич?

Нечестно всю вину вешать только на него и Менеза.

Есть ли шанс увидеть в основе Жулио Сержио?

Посмотрим, сначала надо дождаться его полного восстановления.

Надо прояснить вопрос с Борриелло.

Он прекрасный игрок, и неправда, что он вообще не может играть вместе с Тотти, но у меня сейчас фланговые игроки не с теми характеристиками, которые нужны для этой пары. Мне жаль, что Борриелло не играет, но тренер делает свой выбор. Тренер всегда должен быть один, это первое, чем учат в Коверчано, но я чувствую, что команда со мной, и я - с командой.




Сообщение отредактировал Traning - Пятница, 22.04.2011, 20:37
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 25.04.2011, 13:59 | Сообщение # 174
У «Ромы» может появиться новый стадион

В ближайшее время у «Ромы» может повиться собственный стадион. С инициативой построить новую арену выступил владелец клуба Томас Ди Бенедетто.

По информации Corriere dello Sport, американец уже выбрал место для строительства новой арены. Как сообщает источник, предполагается, что стадион расположится на окраине Рима в Массимине.

Напомним, в настоящий момент «Рома» выступает на «Стадио Олимпико», который вынуждена делить со своим принципиальным соперником – «Лацио».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Среда, 27.04.2011, 19:30 | Сообщение # 175
"Рома" намерена продлить контракт с Вучиничем

"Рома" попытается сохранить в своем составе форварда Мирко Вучинича, сообщает Football Italia. Черногорский футболист провел неоднозначный сезон в серии А и ранее дал понять, что, возможно, покинет команду летом.

Однако, судя по словам его агента, нападающий, скорее всего, останется в Риме. Новый спортивный директор столичного коллектива намерен предложить футболисту новый контракт.




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Вторник, 03.05.2011, 19:56 | Сообщение # 176
Перротта и Де Росси дисквалифицированы до конца чемпионата

Двое ведущих игроков «Ромы», Даниэле Де Росси и Симоне Перротта, получили трехматчевые дисквалификации за красные карточки, полученные в матче с «Бари» (3:2), сообщает Football Italia.

Оба футболиста были удалены с поля за грубую игру.

В случае, если «Рома» не обжалует это решение, Де Росси и Перротта уже не сыграют в нынешнем сезоне.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 04.05.2011, 16:32 | Сообщение # 177
«Рома» подала апелляцию на решение о дисквалификации Перротты и де Росси

Руководство «Ромы» направило апелляцию на решение Федерации футбола Италии, согласно которому игроки римлян Симоне Перротта и Даниэле Де Росси должны будут пропустить по три матча, сообщает Football Italia..

Напомним, оба полузащитника были дисквалифицированы за удаления в матче 35-го тура серии А против «Бари» (3:2).



Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 178
Ди Бенедетто подтвердил Сабатини

В интервью американскому футбольному сайту mlssoccer.com Ди Бенедетто подтвердил приход Сабатини и интерес к американским игрокам:
- Мы конечно же смотрим игроков со всего мира и конечно же мы интересуемся американскими игроками, как из MLS, так и из-за границы. Очевидно, я не могу назвать имена, но для своей команды мы хотим только лучших. Мы знаем, что мы - нечто уникальное для итальянского футбола, это впервые, мы выбрали лучших менеджеров из возможных, начиная с нашего спортивного директора, мистера Вальтер Сабатини, бывшего спортивного директора "Лацио" и "Палермо", бывший игрок "Ромы". Мы с большим интересом смотрим на бизнес-модель MLS, особенно в том, что касается маркетинга в местных сообществах, нам интересные новые, специально для футбола построенные стадионы, структура Лиги, в любом случае, в MLS работают одни из лучших спортивных бизнесменов мира.


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 24.05.2011, 21:58 | Сообщение # 179
Продажа клуба: Антитраст дал добро

Только что сделка была одобрена в итальянском Антитрасте - организации, ответственной за сохранение конкуренции на местном рынке. По мнению Антитраста, покупка группой Ди Бенедетто "Ромы" не представляет никакой опасности с этой точки зрения. Таким образом, преодолен один из последних бюрократических препонов на пути к смене собственника "Ромы". В среду в Тригории игрок познакомятся с новым спортивным директором - Вальтером Сабатини. В начале июня в Рим прибудет Джо Такопина, один из ключевых администраторов в сделке, и сам Ди Бенедетто.


Баба Яга Против!

 
CUBA-LIBRE
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Репутация: 2641
Награды: 91

Четверг, 26.05.2011, 18:39 | Сообщение # 180
Луиса Энрике сватают в "Рому"

Новым главным тренером "Ромы" может стать бывший игрок сборной Испании Луис Энрике. Римляне намерены расстаться с нынешним наставником Винченцо Монтеллой. Луис Энрике сейчас тренирует резервистов "Барселоны". Он еще в марте обозначил свое намерение сменить работу. По информации Corriere dello Sport, Энрике уже контактировал с итальянским клубом.

26 мая 2011
СЭКС


Зенит - РуллеZZZZ!! Patria o muerte!...Не верь, не бойся, не проси!
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS