Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Рома
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Понедельник, 26.04.2010, 19:05 | Сообщение # 31
Quote (St_Jimmy)
Спад у Ромы должен быть, причем самое время именно сейчас

ппц) как в воду глядел))

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 10.05.2010, 20:57 | Сообщение # 32
Тотти дисквалифицирован на четыре матча

Капитан "Ромы" Франческо Тотти, в финальном матче Кубка Италии умышленно ударивший нападающего "Интера" Марио Балотелли, дисквалифицирован на четыре матча, передаёт Football Italia.

Сам Балотелли получил одноматчевую дисквалификацию за споры с арбитром. Такое же наказание получил защитник "Интера" Кристиан Киву за оскорбительные жесты, адресованные фанатам "Ромы".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Четверг, 03.06.2010, 18:38 | Сообщение # 33
"Рома" интересуется Мазиелло

Итальянская "Рома" претендует на защитника "Бари" Андреа Мазиелло, сообщает FootballPress со ссылкой на Il Corriere del Mezzogiorno.

24-летний игрок обороны может присоединиться к "римлянам" уже ближайшим летом. В минувшем чемпионате Италии Мазиелло сыграл за "Бари" 37 матчей и забил 2 мяча.


 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 04.06.2010, 21:37 | Сообщение # 34
Официально: Симплисио - игрок "Ромы"

Обнародован контракт бразильца. Он будет играть в "Роме" до 30 июня 2013 года и зарабатывать 1,8 млн евро в сезон, а также индивидуальные премии по достижении целей команды



Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 04.06.2010, 21:38 | Сообщение # 35
В понедельник Адриано станет игроком "Ромы"?



По словам агента Адриано Жильмара Ринальди, его подопечный предоставил полиции все необходимые сведения до вопросу своих взаимоотношений с одним из бразильских наркобаронов. Это позволяет рассчитывать на скорый визит нападающего в Рим.
По предварительной информации, Адриано уже в понедельник проведет встречу с руководством столичного клуба, во время которой форвард поставит свою подпись под контрактом с вице-чемпионами Италии.



Баба Яга Против!

 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Пятница, 04.06.2010, 22:59 | Сообщение # 36
Quote (romano)
В понедельник Адриано станет игроком "Ромы"?

Это тот Адриано что из Интера ??

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 04.06.2010, 23:03 | Сообщение # 37
Кассетти продлил контракт

Марко Кассетти, герой одного из дерби прошлого сезона, продлил свой контракт с "Ромой" еще на год - до 30 июня 2011 года. За этот год Марко Кассетти заработает 1,8 млн евро, а также премии в случае достижения командных целей.

Кассетти после продления поделился мыслями с официальным сайтом "Ромы":

- Я счастлив и благодарен за это клубу, благодарен за возможность продолжить свои отношения с "Ромой". Сразу после каникул мы снова встретимся с партнерами по команде, с которыми пережили все прекрасные моменты прошлого сезона, и я уверен, что в следующем мы продолжим в том же духе. Перед началом чемпионата нам предстоит снова встретиться с "Интером" - в борьбе за Суперкубок, и мы все должны быть готовы к этому матчу. Я рад тому, что клуб верит в меня и готов показать все, на что способен.



Баба Яга Против!

 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Пятница, 04.06.2010, 23:06 | Сообщение # 38
Quote (romano)
Кассетти продлил контракт

Это конечно хорошо но что там с Адриано ?

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 04.06.2010, 23:12 | Сообщение # 39
Quote (Igoryak)

Это конечно хорошо но что там с Адриано ?

не это не тот Адриано! это из Фламенко бразильского, нам еще в довесок и Вагнера лава могуть дать.....



Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 04.06.2010, 23:16 | Сообщение # 40
Адриано: проблемы с полицией продолжаются

Полиция Рио-де-Жанейро настаивает на том, что есть серьезные факты, свидетельствующие о связи Адриано с наркобаронами. В частности, есть запись телефонных переговоров Адриано с Фабиано Атанасио, одним из видных представителей наркобизнеса. В этих разговорах Фабиано просит у футболиста денег, и Адриано соглашается отдать порядка 30 тысяч евро (60 тысяч, по другим сведениям). Вчера днем Адриано в сопровождении своего адвоката отправился в прокуратуру для дачи показаний. Адриано настаивает ,что дал эти деньги не на преступные цели, а чтобы помочь другу купить мотоцикл. По утверждению агента игрока, эта история не задержит вылет Адриано в Италию, который запланирован на ближайшее воскресенье. Причем по последним данным, сначала Адриано отправится в Милан, чтобы заняться шопингом.


и этого чела мы собираемся купить, а он по Бразилии с наркобароном в обнимку ходит и с АКМ на перевес по аэропорту....



Баба Яга Против!

 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Пятница, 04.06.2010, 23:59 | Сообщение # 41
romano, А вот Вагнер Лав это точно усиление! Только в него ща кони мёртвой хваткай вцепятся!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Суббота, 05.06.2010, 00:05 | Сообщение # 42
Quote (Igoryak)
romano, А вот Вагнер Лав это точно усиление! Только в него ща кони мёртвой хваткай вцепятся!

мне такого счастья в РОМЕ не надо! я его терпеть ненавижу 43



Баба Яга Против!

 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Суббота, 05.06.2010, 00:07 | Сообщение # 43
romano, Ну а вот это ты зря! Он Рому очень усилит перед ЛЧ!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Суббота, 05.06.2010, 00:11 | Сообщение # 44
нет! нет! нет! я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!! 47 у нас еще Бурдиссо под вопросом, и Вучинич скорей всего останется, а к Бурдиссо могет и брат младший присоединится (нап), да еще хотим напа сборной Уэльса приобресть, куда нам столько напов.... а Вот защитника надо


Баба Яга Против!

 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Суббота, 05.06.2010, 00:13 | Сообщение # 45
romano, Но мне кажется что Вагнер Лав лучше всех твоих перечисленных)

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS