Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Заряды на стадионах
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 28.03.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Подтолкнули создать эту тему слишком часто обсуждаемые в последнее время заряды про Яшина. Мне вот кажется дикостью, когда кричат и пишут на баннерах всякие гадости про уважаемых людей... Да еще и мертвых... Один раз Петровский наказали уже за это, последует и второй раз, если такое будет продолжаться.
Да, я понимаю, что отвратительно слушать в свой адрес кричалки про "блокадных крыс". Но зачем уподобляться быдлу? Уж если хочется что-то обидно ответить, то можно и не затрагивать честь уважаемых людей. Или фантазии уже не хватает у нашего уважаемого виража???

Хотелось бы узнать мнение наших форумчан по этому поводу...



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 28.03.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Нельзя "заряжать" про умерших-покойных людей ни в коем случае. Те кто это делают или знают,что тоже бы это "заряжали"-настоящее быдло-по другому не назвать. На грубость-можно ответить грубостью,но никак не про покойных...
Я считаю,что это зачтётся,тем кто это кричит. Бог-он всё видит...


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 28.03.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Я считаю, что какая-то моральная грань должна же быть! Ну хрен с ним, когда весь стадион кричит "Мусора сосать"...)) Но когда начинают затрагивать мертвых... Это даже не по-христиански... О покойниках либо только хорошее говорят, либо молчат. А уж тем более, о действительно заслуженных людях...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 28.03.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Quote (Vera)
Ну хрен с ним, когда весь стадион кричит "Мусора сосать"...))

Это было,есть и будет-ну так пусть и будет!
Quote (Vera)
Но когда начинают затрагивать мертвых... Это даже не по-христиански... О покойниках либо только хорошее говорят, либо молчат. А уж тем более, о действительно заслуженных людях...

Жаль,что кричащие про Льва Яшина об этом не задумываются...


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
POKEMON
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 4023
Награды: 161

Воскресенье, 28.03.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Насчет Яшина мне откровенно стыдно за наших болельщиков, а именно то что Лев Иванович стал жертвой текущих обстоятельств... 43
P.S. А насчет мусоров! они сосали, сосут, и сосать будут! 24






Питер, это самый лучший город на земле...

ЧЕМПИОНЫ, ЧЕМПИОНЫ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!



Сообщение отредактировал POKEMON - Воскресенье, 28.03.2010, 17:51
 
LeX
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 2026
Награды: 47

Воскресенье, 28.03.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Не приятная ситуация... Не очень хочется, чтобы трогали легенд футбола не приятными словами, плюс опять при пустых трибунах играть придется, если подадут жалобу на наших фанатов.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 28.03.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Quote
Или фантазии уже не хватает у нашего уважаемого виража???

Прошу не приплетать сюда весь вираж ! "Заряжали" далеко не все ) да и на выезда ездят абсолютно разные люди)



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 28.03.2010, 18:22 | Сообщение # 8
Quote (KiKu)
"Заряжали" далеко не все

по твоим вчерашним словам-заряжала вся трибуна Б,хотя откуда ты это взял-непонятно.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 28.03.2010, 18:26 | Сообщение # 9
Quote
по твоим вчерашним словам-заряжала вся трибуна Б

Хватит балаболить ! Или ты претендуешь на звание "Балабол №2" ? )



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 28.03.2010, 18:28 | Сообщение # 10
Не отходите от темы... Отношения выясняем в личке, здесь другое обсуждается вообще-то.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
ViceTim
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 1817
Награды: 35

Воскресенье, 28.03.2010, 18:31 | Сообщение # 11
Насчет кричалки про Яшина: нехорошо такое скандировать про ныне покойного человека, который много сделал для советского и мирового футбола. Но, с другой стороны, учитывая действия мусорских фанов, наших фанов понять еще можно. Не для кого не секрет, что в фанатской культуре враг №1 для Зенита - это не Спартак. Это СДСВ. Если взять действия фанов СДСВ на этом матче и на предыдущих, скандирование про Яшина, не посчитайте меня циником, было тактически целесообразным. Яшин для них святое, и наши фанаты знали, куда бить.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 28.03.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Quote
Не для кого не секрет, что в фанатской культуре враг №1 для Зенита - это не Спартак. Это СДСВ. Учитывая действия фанов СДСВ на этом матче и на предыдущих, скандирование про Яшина, не посчитайте меня циником, было тактически целесообразным. Яшин для них святое, и наши фанаты знали, куда бить.

Этопять !! Подписываюсь !



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Воскресенье, 28.03.2010, 18:58 | Сообщение # 13
Так уж случилось, что я не делаю большого секрета из своего "имхо"...но те кто порочит честь уважаемых людей (блокадники, Л.Яшин и т.д. и т.п.), есть так называемые "моральные уроды"! и делают они это не где нибудь, а на стаде, в общественном месте (!!!), где есть несовершенолетние психически еще не сформировавшиеся личности! И не следует вестись на поводу у пистеша и провокаций!

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 28.03.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Quote (ViceTim)
Яшин для них святое, и наши фанаты знали, куда бить.

Наши то знали куда бить и это точно задело мусоров,но это слишком неуважительно к Яшину-такое про него кричать...нельзя.
Quote (KiKu)
Хватит балаболить ! Или ты претендуешь на звание "Балабол №2" ? )

Ахахах,а чтоже ты? Чтоже ты уходишь от ответа?! Или скажешь не говорил такого?
Quote
Или ты претендуешь на звание "Балабол №2"?

Ну номер 1 то ты ведь.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 28.03.2010, 20:58 | Сообщение # 15
Quote (MisterX)
.но те кто порочит честь уважаемых людей (блокадники, Л.Яшин и т.д. и т.п.), есть так называемые "моральные уроды"!

+1!
Вообще, неприятно всё это...
Quote (Vera)
Ну хрен с ним, когда весь стадион кричит "Мусора сосать"...))

Вот пусть это и кричат! Нет, надо переходить на личности, да ещё и умерших людей! Представьте, как неприятно его родным, вдове...
Стыдно за таких болельщиков!


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)


Сообщение отредактировал Belka91 - Воскресенье, 28.03.2010, 21:55
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS