Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Дмитрий Булыкин
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Воскресенье, 26.09.2010, 18:26 | Сообщение # 16
а ты научись с людьми культурно разговаривать..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
zen1998
Группа: Фанаты
Сообщений: 20
Репутация: 37
Награды: 0

Понедельник, 27.09.2010, 19:22 | Сообщение # 17
я токого незнаю

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Понедельник, 27.09.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Quote (respone)
а ты научись с людьми культурно разговаривать..

А я культурно))


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Понедельник, 27.09.2010, 21:45 | Сообщение # 19
Quote (Denfire)
А я культурно

особо,невидно этого..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Вторник, 28.09.2010, 19:39 | Сообщение # 20
Quote (xvx)
Говорят там Булыкин забивает у себя)

говорят,в МОСКВЕ кур доят)))а почему бы ему незабивать,хороший нап,техника,физические данные,самый раз для ДИМЫ команда..ну это только начало чемпионата,пасморим что будет дальше..но сейчас он в тройке бамбардиров!


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Среда, 29.09.2010, 09:37 | Сообщение # 21
У него просветы бывают но ненадолго!!! В том же Байере был хороший отрезок, а потом совсем затух...


 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Среда, 29.09.2010, 11:13 | Сообщение # 22
Quote (Хабар)
У него просветы бывают но ненадолго!!! В том же Байере был хороший отрезок, а потом совсем затух...

да,верно..эта болезнь не только у БУЛЫКИНА..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 17.10.2010, 12:22 | Сообщение # 23
Булыкин забил очередной гол за "Ден Хааг"

Российский нападающий "Ден Хага" Дмитрий Булыкин на 90-й минуте забил свой очередной гол. В матче 9-го тура чемпионата Голландии команда Булыкина со счётом 2:1 обыграла "Экселсиор". Отметим, что этот мяч стал седьмым для 30-летнего футболиста в составе клуба из города Гаага.

Добавлено (17.10.2010, 12:22)
---------------------------------------------

«Андерлехт»: «Булыкин по-прежнему выставлен на трансфер»

Представитель пресс-службы «Андерлехта» Давид Стееген заявил, что бельгийский клуб рад успехам российского нападающего Дмитрия Булыкина, который на правах аренды ушел из «Андерлехта» в голландский «Ден Хааг», но все равно намерен продать его по окончании сезона.

«Мы рады, что Булыкин показал, на что он способен, в «Ден Хааг». Это доказывает, что мы не ошибались в нем, когда подписывали с ним контракт. Просто иногда игрок оказывается в команде в не самое подходящее время. В настоящий момент у нас в линии нападения на две позиции есть три игрока: Ромелу Лукаку, Матиас Суарес и Том де Суттер. Четвертый – это уже слишком много. Булыкин стал жертвой обстоятельств.

В Дюссельдорфе он получил травму, что помешало ему в ходе предсезонной подготовки. Поэтому он оказался в «Ден Хааг». Булыкин – настоящий профессионал. Чтобы получить игровую практику в «Ден Хааг» он даже пошел на сокращение зарплаты. Иногда футболисту приходится таким образом инвестировать в свою карьеру.

Он по-прежнему выставлен на трансфер. Конечно, сейчас еще только начало сезона, но мы намерены его продать. Нынешний сезон станет для Дмитрия ключевым».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 21.10.2010, 22:41 | Сообщение # 24
«Ден Хааг» планирует выкупить права на Булыкина

Голландский «Ден Хааг» намерен выкупить права на форварда «Андерлехта» Дмитрия Булыкина. Президент клуба Марк ван дер Каллен в ближайшие дни отправится в Бельгию, чтобы провести переговоры с представителями брюссельцев.

Булыкин в 7 матчах чемпионата Голландии забил 7 голов. Он играет в «Ден Хааге» на правах аренды. Его контракт с «Андерлехтом» будет действовать до мая 2012 года.

«Советский спорт»





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Пятница, 22.10.2010, 13:50 | Сообщение # 25
Очередной "просвет" у Булыкина... Интересно надолго ли...


 
beckham163
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2097
Награды: 82

Пятница, 22.10.2010, 15:51 | Сообщение # 26
Quote (Хабар)
Очередной "просвет" у Булыкина... Интересно надолго ли...

пускай хоть там закрепится нормально и играет!

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 24.10.2010, 22:58 | Сообщение # 27
Булыкин пропустит несколько недель

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин в матче 10-го тура чемпионата Голландии против «Твенте» (2:3) получил травму подколенного сухожилия.

«Это неприятная травма. Почти наверняка, что Булыкин пропустит несколько недель», – приводит слова главного тренера команда Йона ван ден Брома De Telegraaf.

Напомним, что Булыкин забил гол в этой встрече.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Понедельник, 25.10.2010, 07:21 | Сообщение # 28
Quote (Belka91)
Булыкин пропустит несколько недель
Ну всё... Закончилась наверное забивная серия у него...


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Пятница, 29.10.2010, 19:53 | Сообщение # 29
Булыкин: "На стадионе уже начали "Калинку" исполнять, если гол забиваю"

Нападающий голландского "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин, с девятью забитыми мячами возглавляющий список лучших бомбардиров местного чемпионата, рассказал об особенностях жизни в Нидерландах.

- Многие переспросят: "Ден Хааг"? Что это еще за футбольная деревня?

- Ну, все-таки Гаага на деревню не похожа. Здесь располагаются резиденции правительства и парламента Нидерландов. Конечно, это не Амстердам, но жизнь все равно кипит. Перешел сюда потому, что в бельгийском "Андерлехте", которому принадлежит мой трансфер, при нынешнем тренере мне все равно не заиграть.

- А в Голландии вот так сразу все получилось?

- Да, тут почти все команды играют в атакующий футбол, с тремя нападающими. Поэтому мяч часто ко мне попадает - всегда есть шансы забить.

- В минувшем туре в голландском чемпионате был зафиксирован фантастический результат: ПСВ выиграл у "Фейеноорда" 10:0. Неужели разница в классе между этими известными клубами так велика?

- У "Фейеноорда" в последнее время было много организационных проблем. Поэтому что-то подобное можно было ожидать. Но все равно страна была в шоке от такого результата. Я, кстати, позвонил экс-динамовцу Федору Смолову, который сейчас играет за "Фейеноорд". Нет, смеяться над ним не стал: так, сказал несколько слов в утешение (улыбается).

- На что ваша команда может рассчитывать в нынешнем чемпионате?

- Вообще-то "Ден Хааг" раньше даже середняком не считался. Но в этом сезоне, думаю, вполне можем попасть в еврокубки.

- Болельщики вряд ли ожидали, что нападающий клуба возглавит список бомбардиров. Уже стали популярным в городе?

- Да, не скрою, приятно, когда узнают на улицах. И на стадионе уже начали "Калинку" исполнять, если гол забиваю. Во время последнего матча болельщики с северной фанатской трибуны даже сюрприз приготовили - вывесили баннер на русском языке.

- Что написали?

- Да ничего особенного: "Север - за Булыкина". Но все равно впечатлило - полотнище было метров 20 в длину.

- Жилье для семьи уже подобрали?

- Да, снял недавно большие апартаменты - ко мне как раз скоро жена с дочерьми приезжает. Правда, пока ненадолго. У Кати в Москве свое дизайн-бюро, и она переехать сейчас не может. Зато для нашей трехмесячной дочки Витолины поездка в Гаагу станет первым путешествием. Ну а Агата, которой скоро будет три года, останется со мной подольше.

- Одному за границей не скучно?

- Нет, я же давно могу объясниться и на английском, и на немецком. Даже голландский немного освоил. А в нашей команде все игроки подобрались компанейские. После матчей часто на дискотеки все вместе выбираемся. Здесь за это никто не осуждает.




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Пятница, 26.11.2010, 22:14 | Сообщение # 30
Дмитрий Булыкин: "Своего уровня времен лучших матчей за сборную пока не достиг"

Болельщики "Ден Хага" уже буквально умоляют руководство клуба создать все условия, чтобы сохранить в составе российского форварда Дмитрия Булыкина, права на которого принадлежат "Андерлехту". 31-летний футболист с девятью забитыми мячами и пятью передачами стал настоящим героем Гааги и не скрывает, что получает удовольствие от огромной популярности в городе.

"Это действительно невероятно. Я с трудом передвигаюсь по городу. Практически каждый обращается ко мне с просьбой об автографе или хочет фотографию на память", - признался россиянин.

Раскрывая секрет своего преображения в Голландии, футболист, оказавшийся, по сути, ненужным в "Андерлехте", прежде всего говорит о доверии партнеров. Без него принять участие в 14 голевых комбинациях клуба из 27 было бы невозможно.

"Каждый игрок команды ищет меня передачей, - объяснил Булыкин. – Мои партнеры доверяют мне. И пока я играю тут только на 75 процентов моего потенциала. Необходимо больше игровой практики, чтобы я набрал форму, аналогичную той, которую я демонстрировал в лучших матчах за сборную России. Но и в играх за "Ден Хаг" были свои запоминающиеся моменты. К примеру, когда я забил "Твенте", после того как повредил мышцу в ходе матча. А на следующей домашней встрече болельщики вывесили баннеры в мою честь и пели "Калинку" для меня. Я был приятно потрясен".

Основной причиной не слишком удачного периода в "Андерлехте" Булыкин назвал не сложившиеся отношения с наставником клуба Ариэлем Якобсом. По мнению нападающего, тот просто не видел его в составе, и шансов раскрыться, по сути, не было.

- Якобс не верил в меня. Но никакой обиды на него я не держу. Хотя, даже когда мне удавалось проявить себя, все равно возвращался на скамейку. Да и шансов блеснуть было немного. Максимум десять минут в матче. Возможно, это было не совсем справедливо, но решения тренера не обсуждаются. Может быть, дело в том, что с моим основным конкурентом за место в составе Ромелу Лукаку мы футболисты одного плана. Тем не менее считаю, что мог бы помочь его прогрессу. Мне вообще нравится передавать опыт молодым футболистам, как сейчас делаю в "Ден Хаге". В Гааге я получаю удовольствие от футбола. А вот в Брюсселе так и не почувствовал себя своим. То же самое произошло в Дюссельдорфе, где я выступал за "Фортуну". Но раскрыться там мне не позволили травмы.

- А если "Андерлехт" захочет вас вернуть после окончания срока аренды?

- Если они всерьез захотят видеть меня в составе, я подумаю над этим. Все-таки этот клуб всегда бьется за титул в Бельгии и участвует в Лиге чемпионов. Но пока я склоняюсь к тому, чтобы продолжить карьеру здесь. Я играю и забиваю. Зачем что-то менять? - подытожил новый герой "Ден Хага".



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS