Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Дмитрий Булыкин
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.02.2011, 19:25 | Сообщение # 46
Quote (Igor)
Булыкин ответил Адвокату

Очень он результативен в голландском чемпионате... Но, возраст... Хотя, можно было в Сборную взять на недавний товарищеский матч, было-бы интересно посмотреть.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Amstel
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 522
Награды: 23

Воскресенье, 13.02.2011, 19:42 | Сообщение # 47
Булка разбушевался не на шутку! к 30 годам обрёл вторую молодость... Хотя действует он чисто как таран, его данные именно для этого Рост 191 см, Вес 95 кг )) тупо давит всех защитников ... На данный момент лучше выглядит чем деревянные По и Па... В сборную его, может так-же будет продавливать защиту ... ВСЕ НА КОЛЕНИ, ВОТ ОНА НОВАЯ ЗВЕЗДА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ВЕЛИКИЙ "БУ"



Сообщение отредактировал Amstel - Воскресенье, 13.02.2011, 19:43
 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Понедельник, 14.02.2011, 00:12 | Сообщение # 48
Ему только 31 год...
В сборную надо приглашать тех кто может результат принести... а не на возраст смотреть.
Булыкина можно было бы и попробывать, а вдруг заиграл бы ?

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 14.02.2011, 10:36 | Сообщение # 49
Даешь 3 дерева в нападении! Вот будет великая троица: ПоПаБу!

 
Zenit4ik92
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Репутация: 1763
Награды: 37

Понедельник, 14.02.2011, 12:02 | Сообщение # 50
А если туда прибавить Бухарова, то будет ПоПаБуБу!




 
Hennesy
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 1212
Награды: 15

Понедельник, 14.02.2011, 13:23 | Сообщение # 51
Адвокат будет всегда верен своим принципам. Булыкин может забыть про сборную.

 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Пятница, 18.02.2011, 03:44 | Сообщение # 52
Дмитрий Булыкин: Надо отменить результат матча «Рубин» - «Твенте»

Единственный российский легионер в голландском чемпионате Дмитрий Булыкин прокомментировал итог первого матча 1/16 лиги Европы между казанским «Рубином» и «Твенте» из Энсхеде.

Смотрели игру «Рубин» - «Твенте». Голландцы победили заслуженно?
- Счёт 0:2 в пользу «Твенте». Считаю, что они наиграли на этот результат.

Есть ли у «Рубина» шансы отыграться в Голландии?
- Сдаваться заранее не стоит, но «Рубину» в Энсхеде (город, где базируется «Твенте») придется очень тяжело.

«Твенте» дома играет в более атакующий футбол? Или и дома, и на выезде они одинаково играют в агрессивной манере?
- У голландских команд принято всегда играть в атакующий футбол, поэтому, не думаю, что в ответном матче они будут отсиживаться в своей штрафной или играть на удержание счета.

То есть, возможно, что в гостевой игре зрители увидят игру на встречных курсах?
- Так и будет.

Представители «Твенте» после победы подали жалобу в УЕФА, потому что, по их мнению, матч прошел в неподобающих условиях. В чемпионате Голландии «Твенте» тоже часто жалуется? На судей, на плохую погоду, на магнитные бури?
- Это чересчур. Если они это сделали, то надо отменить результат матча и переиграть его, если они так хотят. Обе команды играли в одинаковых условиях. Холод свойственен для России.

В этой жалобе голландцев вы не видите особого смысла?
- Этой жалобой они хотели сказать, что погода реально была не очень. Они впервые играли в таких условиях.


 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Пятница, 18.02.2011, 10:26 | Сообщение # 53
Хочу Булыкина обратно в сборную!!!


Да поможет мне Святой Франциск!
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Воскресенье, 20.02.2011, 16:35 | Сообщение # 54
У Булыкина 84 гола в зачет "Клуба 100"

Российский форвард "АДО Ден Хаг" Дмитрий Булыкин сравнял счет в матче чемпионата Голландии против "Фейеноорда". Этот гол стал для него 84-м в зачет "Клуба 100".




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 26.02.2011, 17:56 | Сообщение # 55
Дмитрий Булыкин:
"Буду гордиться, если наши обыграют голландцев"

ГОЛОДНЫЙ "АЯКС"

- Матч "Аякса" с "Андерлехтом" я смотрел внимательно - ведь права на меня все еще принадлежат бельгийскому клубу, - начал Дмитрий. - В принципе у "Андерлехта" шансов не было - все решилось еще в первой встрече. Бельгийцы и в Амстердаме выглядели бледно. Это еще раз доказывает, что уровень голландского чемпионата выше. "Аякс" в четверг особенно не выкладывался - думаю, берег силы: в воскресенье у команды важный матч с лидером чемпионата Голландии ПСВ.

- В воротах "Аякса", с которым теперь в Лиге Европы предстоит соперничать "Спартаку", играет Стекеленбург, в обороне ван дер Вил - оба футболисты сборной Голландии. Похоже, защищаться команда умеет: в чемпионате пропустила, как и ПСВ, 22 гола - лучший показатель в лиге.
- "Аякс" вообще сбалансированная во всех линиях команда, там собраны очень квалифицированные футболисты.

- Но ваш "АДО Ден Хаг" амстердамцев на их поле обыграл - 1:0. Чем запомнился тот матч?
- Я вышел минут за 15 до конца игры - еще полностью не восстановился тогда после травмы. Вообще-то "Аякс" сегодня, конечно, не та команда, которая в свое время крушила всех в Европе. Да и в чемпионате страны он идет лишь третьим, а раньше считался безоговорочным лидером.

Но, думаю, со временем "Аякс" вновь прибавит. Тем более что у него есть цель: нарисовать на клубной футболке третью звездочку - другими словами, выиграть голландское первенство в тридцатый раз. Пока у амстердамцев "всего" 29 побед в чемпионатах. И еще одно важное дополнение: после того как в конце прошлого года "Аякс" возглавил Франк де Бур, команда очень изменилась - другая тактика, во многом новый состав. Мне кажется, команда стала сильнее. Поэтому можно сказать, что мы победили не совсем тот "Аякс", с которым сразится "Спартак".

- Чемпионами в последний раз амстердамцы становились давненько - в 2004 году.
- Поэтому и голодны до побед. Хотя при этом продали Суареса... Зато к ним возвращается советником легендарный Кройф. Так что, похоже, планы серьезные.

- В отборе в Лигу чемпионов "Аякс" при прежнем тренере Мартине Йоле обыграл киевское "Динамо", на групповом этапе одолел "Осер", потом уже с де Буром победил "Милан"...
- Что говорить, серьезная команда с великими традициями.

- Что ждет "Спартак"?
- Москвичам, думаю, придется несладко. Хотя, конечно, желаю им успеха.

- В чем сила голландской команды?
- Она действует тактически грамотно, на хорошей скорости. О подборе исполнителей я уже говорил. Нападающие умеют и в пас сыграть, и в одиночку защитников обыграть.

- А что за парень Сулеймани, который в четверг забил "Андерлехту" оба гола?
- Типичный игрок "Аякса" - хорошо бежит, отличная техника. Я, к слову, с ним знаком. После матча "Аякс" - "АДО Ден Хаг" болтали с ним минуты три. Он из Сербии, говорит немного по-русски.

СИНТЕТИКА ТЕХНИКЕ НЕ ПОМЕХА

- У "Аякса" богатейшие традиции, но все большие успехи в прошлом. Чувствуется ли у клуба ностальгия по былым временам?
- Безусловно. Амстердамцы очень хотят вновь быть в европейской элите. Но и когда играешь с нынешним "Аяксом", ощущаешь его масштаб. Впрочем, у нашего клуба с амстердамским особые отношения. Каждый матч - дерби, фаны обеих команд друг друга недолюбливают и, как правило, настроены агрессивно - наиболее заводных даже не пускают на трибуны. Когда мы у "Аякса" выиграли, наши болельщики были на седьмом небе от счастья.

- За счет чего вам удалось взять верх?
- Сыграли дисциплинированно, были сконцентрированы, на поле располагались компактно. И, конечно, очень хотели выиграть. Мы забили во втором тайме, а потом удалось победный счет удержать. "Спартаку" тоже надо сыграть тактически строго, очень внимательно. Голландские команды вообще всегда дают сопернику играть. Но главное - не дать дышать им: если тот же "Аякс" разыграется, остановить его будет трудно. Спартаковцам надо действовать по собственному плану и ни в коем случае не трусить.

- Рискнете дать прогноз - кто в этой паре пройдет в четвертьфинал?
- Не хотелось бы ничего предсказывать. Хотя бы потому, что не могу судить объективно - ведь болеть буду за российский клуб. Но, повторяю: "Спартаку" придется очень тяжело.

- Могли бы "разобрать" амстердамскую команду по линиям?
- Мне легче судить об атаке. Ребята там быстрые, хорошо открываются, умеют играть в пас. А лидер, пожалуй, марокканец Эль-Хамдауи. К слову, один из моих соперников в бомбардирской гонке - на его счету в чемпионате 13 голов (у самого Булыкина - 16). После ухода Суареса этот невысокий, ловкий, быстрый парень вышел в команде на ведущие роли.

- У "Аякса" знаменитая школа подготовки молодежи. Она и сейчас исправно поставляет таланты?
- Ее выпускников немало не только в самом "Аяксе" - у нас, например, они тоже есть. Как раз на днях говорили с ними об амстердамской школе - ребята рассказывали, что там все налажено лучше, чем в часовом механизме.

- Роналд де Бур, брат главного тренера "Аякса", недавно был в Москве и признался, что Франк за вами, Дмитрий, внимательно наблюдает...
- Похоже, за мной следят сразу несколько голландских клубов. А при де Буре "Аякс", как я уже говорил, заметно взбодрился.

- В Москве команды сыграют на синтетике. Для привыкшего к такому покрытию "Спартака" это плюс?
- Вряд ли в этой паре искусственное покрытие даст кому-то преимущество. "Аякс" предпочитает техничный футбол, и на синтетике его вполне можно показать.

БЕРЕГИТЕСЬ ЯНКО!

- Кое-кто рассчитывал, что и "Твенте" в Лужниках будет сложнее, но голландцы именно в Москве решили исход противостояния с "Рубином"...
- У казанцев в ответном матче были шансы, но они, увы, ими не воспользовались. "Твенте", конечно, команда организованная, футболисты в ней собраны высокого уровня, но проходить ее было все-таки можно - хотя бы потому, что она сама играет и другим дает. Но "Рубину" чего-то не хватило...

- Характера?
- Он-то как раз есть. Естественно, можно сказать, что сезон у нас еще не начался... Но мне кажется, главное в другом: у казанцев в атаке не оказалось футболиста, умеющего поставить точку. Такого, например, как Бухаров, который может и забить, и навязать борьбу в штрафной.

- Надо учесть еще и то, что в Лужниках из-за травмы не играл главный забивала голландского клуба Марк Янко, на счету которого в чемпионате 14 голов.
- Но уже в ответной встрече австриец вышел на последних минутах и вполне может появиться на поле в матчах с "Зенитом". Этот высоченный форвард (196 см. - Прим. "СЭ") хорош не только в воздушной борьбе - он отлично играет и внизу.

- А на поединки "Зенита" с "Твенте" прогноз дадите?
- Опять воздержусь. Болею, конечно, за наших. Если российские клубы выиграют, буду гордо ходить среди голландских футболистов и говорить: мол, видите, какой уровень футбола в России... Знаете, все-таки поставил бы на "Зенит" - по подбору футболистов, организации игры, тактике мне питерская команда очень нравится. Хотя, судя по матчам с "Янг Бойз", оптимальной формы ребята еще не набрали. Да и в успех "Спартака" верю. В общем, грядет противостояние России с Голландией, и я буду поддерживать наших.

- Порой в России слышны такие слова: мол, Булыкин много забивает потому, что чемпионат Голландии не очень хорош. Но "Твенте" показал его уровень...
- В какой-то степени. Посмотрим, как пройдут следующие матчи в Лиге Европы. Я лично считаю, что уровень голландского футбола, как и прежде, высок. Более того, он, пожалуй, растет. Не забудем, что и сборную России тренирует второй подряд представитель Нидерландов. Ну а что касается моих голов... Мне кажется, я нашел своего тренера, партнеры мне доверяют, дают пасы. И играю по 90 минут - для футболиста это самое важное. К тому же в Голландии все клубы делают акцент на атаку и нередко действуют с тремя форвардами.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)


Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 26.02.2011, 17:58
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Воскресенье, 06.03.2011, 10:02 | Сообщение # 56
Гол Булыкина помог "Ден Хаагу" обыграть НЕК в чемпионате Голландии

Российский нападающий Дмитрий Булыкин забил гол за "Ден Хааг" в домашнем матче чемпионата Нидерландов по футболу против НЕК.

К 17-й минуте матча счет был равный - 1:1, и именно гол Булыкина позволил хозяевам переломить ход игры. Российский форвард отличился на 28-й минуте. Он поразил ворота соперников благодаря точному удару с пенальти. Встреча в итоге закончилась со счетом 5:1 в пользу "Ден Хаага".

Для 31-летнего россиянина этот гол стал 17-м в нынешнем сезоне. "Ден Хааг" поднялся на четвертое место в турнирной таблице с 45 очками.




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 28.03.2011, 13:56 | Сообщение # 57
«Ден Хааг» и «Андерлехт» в мае обсудят будущее Булыкина

«Ден Хааг» и «Андерлехт» решили в мае вернуться к вопросу о будущем российского форварда Дмитрия Булыкина, который выступает в клубе из Гааги на правах аренды.

Голландцы хотят оставить 31-летнего нападающего в своей команде, но препятствием для продолжения сотрудничества является высокая зарплата футболиста (около 1 миллиона евро), сообщает Algemeen Dagblad.

Отметим, Булыкин с семнадцатью забитыми мячами является вторым бомбардиром чемпионата Голландии.

Контракт игрока с «Андерлехтом» рассчитан до 30 июня 2012 года.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Пятница, 01.04.2011, 01:18 | Сообщение # 58
Булыкин и конкуренция

Форвард "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин в интервью UEFA.com рассказал о чемпионате Нидерландов и выразил желание внести конкуренцию в российскую сборную.

Карьера Дмитрия Булыкина полна взлетов и падений. В конце 90-х - начале 2000-х он считался одним из лучших нападающих страны, блистал в московских "Локомотиве" и "Динамо", сборной России. Потом на несколько лет ушел в тень. Приходилось все начинать заново. В "Байере" Булыкин реанимировал себя как футболист высокой квалификации. Затем были "Андерлехт", аренда в клуб второй бундеслиги "Фортуна", а накануне сезона 2010/11 футболист оказался в "Ден Хааг" - голландской команде, давно не хватающей звезд с неба.

Здесь Булыкин вновь заявил о себе во весь голос. Сегодня на его счету 17 голов и 6 результативных передач в чемпионате Нидерландов плюс гол в кубке страны. В гонке бомбардиров элитного дивизиона россиянин уступает только форварду "Неймегена" Бьорну Влеминксу, у которого на один забитый мяч больше. До финиша осталось шесть туров, и у Булыкина есть все шансы догнать и обогнать конкурента. Напомним, что в разные годы лучшими снайперами турнира становились Йохан Кройфф, Марко ван Бастен, Ромарио, Роналдо, Рууд ван Нистелрой и другие звезды мировой величины.

"Такая скорострельность - неожиданность и для меня, и для команды, - не скрывает Булыкин. - Особенно важно, что добился этого, играя не в топ-клубе. Раньше "Ден Хааг" постоянно бился за выживание, многие предрекали подобную борьбу и в нынешнем сезоне. А в итоге мы идем на пятом месте, имея шансы попасть в Лигу Европы [УЕФА]. И мы не хотим останавливаться на достигнутом. Что касается титула лучшего бомбардира чемпионата, считаю, мне это вполне по силам. Но если придется выбирать, пожертвовал бы таким званием ради побед "Ден Хааг". На первом плане все равно клубные успехи".

Сравнивая голландский и российский чемпионаты, Булыкин делает выбор в пользу первого. "Футбол здесь более высокого уровня - зрелищный, атакующий, лучше качество полей, стадионов, иная культура боления, - рассказывает 31-летний нападающий. - Кроме того, существует отлаженная система воспитания молодежи. Неслучайно голландцы часто уезжают в европейские топ-клубы. В России с этим проблемы. Единственное, в чем отечественный футбол выигрывает и чем многих привлекает, - деньги".

На родине форвард отыграл 10 лет. В последние два-три российских сезона ему доставалось и от тренеров, и от болельщиков, и от прессы, которая сделала из Булыкина героя светской хроники. Его пытались всячески изолировать от футбола. Футболист успел сняться в клипе, сериале, защитить диссертацию. Однако на поле появлялся все реже. Руководство "Динамо" отправляло игрока в молодежный состав. Лишь в августе 2007 года как свободный агент он покинул клуб, заключив двухлетний контракт с леверкузенским "Байером".

"Весь негатив, который лился из газет, я воспринимал с улыбкой, - говорит Булыкин. - Журналисты далеко не всегда объективны, порой имели место и заказные статьи. Важно, что сам я знал свой уровень и не опускал рук. Даже в "Динамо", когда преодолел самый сложный период своей волнообразной карьеры. По неспортивным причинам я оказался отлучен от футбола, не мог ни играть, ни уйти. С похожим недопониманием сталкивались в "Зените" Александр Кержаков и Андрей Аршавин. Правда, у них все решилось довольно быстро".

В активе Булыкина 15 матчей и семь голов за российскую сборную. В их числе хет-трик в отборочной игре ЕВРО-2004 со Швейцарией и мяч, забитый в ворота греков в финальной части турнира. Последний поединок в футболке национальной команды форвард провел осенью 2004 года. Сегодня все чаще раздаются призывы вернуть Булыкина в ряды сборной. Вопреки общественному мнению наставник россиян Дик Адвокаат не вызывал нападающего "Ден Хааг" на недавний матч квалификационного этапа ЕВРО-2012 с Арменией (0:0) и товарищескую встречу с Катаром (1:1).

"Очень хотел бы помочь сборной, внести хоть какую-то конкуренцию, - заявляет Булыкин. - Сейчас многие игроки знают, что всегда будут в национальной команде и как следствие могут особо не напрягаться. Отсюда недостаток мотивации, три матча подряд не забивали. Панацея - здоровая конкуренция, не позволяющая никому расслабляться. Нужно вызывать не тех, кто в обойме, а тех, кто в лучших кондициях на данный момент. В частности, у тренера на карандаше должны быть четыре-пять нападающих. Из них уже стоит выбирать".

Впрочем, Булыкин не теряет оптимизма. "Да, надеялся, что меня вызовут на мартовские матчи, - признается футболист. - С другой стороны, воспользовался этим временем, чтобы залатать свои болячки. Последние две встречи провел на уколах, но сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем две недели назад. А в сборную буду стремиться и дальше. Кстати, недавно показывал одноклубникам лучшие моменты моей карьеры, в том числе голы за национальную команду. Эти воспоминания всегда рядом, они помогают мне настраиваться на матчи за "Ден Хааг".

В клубе из Гааги Булыкин выступает на правах аренды. По окончании сезона он должен вернуться в "Андерлехт". Что потом, пока не знает никто. "У меня еще на год с лишним контракт с бельгийцами, - свидетельствует Булыкин. - В конце мая вернусь в Брюссель, сядем за стол переговоров и будем решать мою дальнейшую судьбу. Знаю от своего менеджера, что предложения есть. Хочу еще годика четыре поиграть в Европе на высоком уровне, получая удовольствие от футбола".


 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Воскресенье, 03.04.2011, 21:38 | Сообщение # 59
Гол Булыкина принёс "Ден Хаагу" победу над "Утрехтом"

В рамках 29-го тура чемпионата Нидерландов "Ден Хааг" на выезде со счётом 3:2 обыграл "Утрехт". Победный гол с пенальти забил российский нападающий Дмитрий Булыкин. Форвард записал себе в актив 18-й гол в чемпионате и в списке бомбардиров делит первое место с футболистом НЕКа Бьорном Влеминксом.

Чемпионат Нидерландов
29-й тур

"Утрехт" — "Ден Хааг" — 2:3
Голы: Дюплан, 33 (1:0); Висенто, 39 (1:1); Радосавлевич, 63 (1:2); Булыкин – с пенальти, 66 (1:3); Стротман, 77 (2:3).


 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Пятница, 22.04.2011, 20:21 | Сообщение # 60
Дмитрий Булыкин: Нашим игрокам вратарь марихуану не предлагал

Голландский «Ден Хааг», за который выступает россиянин Дмитрий Булыкин, на год потерял своего основного голкипера Джино Коутиньо. Вратарь, как выяснилось, владел цехом по производству марихуаны, за что суд приговорил его к 12 месяцам лишения свободы.

- Нам сказали, что Джино проведет год в тюрьме, правда, я пока даже не знаю, за что именно, - признался Булыкин. – Вчера он отсутствовал на тренировке, поскольку у него был суд. А вечером пошла информация о том, что год он проведет в тюрьме. А за что именно, нам не объяснили.

- За выращивание марихуаны…
- Вот оно как, - задумывается Дмитрий. - Здесь же вроде бы послабление к марихуане.

- Послабление послаблением, а вот производство запрещено. То есть, в команде даже не догадывались, что у вашего вратаря плантации марихуаны?
- Всех подробностей я не знаю.

- То есть, ты не знал о том, что Коутиньо является любителем марихуаны?
- Впервые слышу.

- Никому в команде не предлагал стать его клиентом?
- Нет, так далеко он не заходил.

- На тренировки накуренным не приходил?
- Нет, ничего такого не могу про него сказать.

- Уже совещались с игроками, будете ли носить ему передачки?
- Откуда я знаю, какие тут передачки и как их здесь носят. Но, как бы ни сложилась жизнь, мы своего вратаря обязательно поддержим. У нас отличный коллектив.




Сообщение отредактировал 4ert - Пятница, 22.04.2011, 20:22
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS