Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Дмитрий Булыкин
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Пятница, 22.04.2011, 20:51 | Сообщение # 61
Quote (4ert)
Дмитрий Булыкин: Нашим игрокам вратарь марихуану не предлагал

что-то я стал подозревать Диму и голы его за "Ден Хааг" странно)))

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 01.05.2011, 20:12 | Сообщение # 62
Булыкин преодолел отметку в 20 голов за сезон

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин сделал дубль в матче чемпионата Голландии с «Гронингеном» (2:4).

Россиянин дважды сравнивал счет в этой встрече: первый мяч он провел на 25-й минуте, а второй гол забил с пенальти на 42-й. Но это не спасло его команду от поражения.

На счету Булыкина на данный момент значится 21 гол.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 31.05.2011, 22:36 | Сообщение # 63
Дмитрий Булыкин: «Подумал бы над предложением «Динамо» или «Локомотива»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что в его услугах был всерьез заинтересован грозненский «Терек», а также отметил, что хочет играть в зарубежном клубе.

«Через год я стану свободным агентом, что для «Андерлехта» невыгодно. Для них в плане бизнеса лучше сейчас продать меня. А «Ден Хаг», да, хочет оставить меня, но не может потянуть даже мою зарплату. Поэтому тяжело будет с ними договариваться, так как у меня по европейским меркам большая зарплата.

– Готовы пойти на понижение?

– На разумное.

– Как сами думаете, где начнете следующий сезон?

– Есть варианты. Если все срастется, начну в новом клубе. Если нет – вернусь в «Андерлехт» и начну сезон там.

– Возникали слухи о переходе в «Терек»…

– Да, клуб интересовался мной, делал предложение. Но сумасшедших денег не предлагали. Если бы предложили, то подумал бы. При этом «Андерлехт» в принципе согласился продать меня. Признаться, подумал бы над предложением из России, от «Динамо» или «Локомотива». Но пока мне так нравится футбол в Европе, что это должно быть… ну очень хорошее предложение», – цитирует Булыкина «Советский спорт».


Баба Яга Против!

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Вторник, 31.05.2011, 22:46 | Сообщение # 64
По информации Voetbal Primeur, голландский "Ден Хааг" хочет удержать нападающего Дмитрия Булыкина, значительно подняв ему зарплату.

Президент "Ден Хаага" Марк ван дер Каллен заявил, что уже предложил 31-летнему россиянину более высокую, чем у большинства одноклубников, зарплату. Но параллельно с этим клуб начал поиски другого форварда, если Булыкина не удастся выкупить из "Андерлехта" или он не согласится остаться в команде.

 
Egor1995
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 247
Награды: 20

Пятница, 03.06.2011, 10:31 | Сообщение # 65
в РПЛ пора возвращаться ему, в Анжи например!

Добавлено (03.06.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Булыкин: если бы "Терек" предложил сумасшедшие деньги, подумал бы

Российский нападающий Дмитрий Булыкин, в последнее время выступавший на правах аренды за "Ден Хааг", рассказал, что "Андерлехту" лучше продать его сейчас, чем дождаться, когда он по окончании следующего сезона покинет команду на правах свободного агента.

"Через год я стану свободным агентом, что для бельгийцев невыгодно. Для них в плане бизнеса лучше сейчас продать меня. А "Ден Хааг" — да, хочет оставить меня, но не может потянуть даже мою зарплату. Поэтому тяжело будет с ними договариваться, так как у меня по европейским меркам большая зарплата. На понижение я пойти готов, но на разумное.

Вообще варианты с местом продолжения карьеры есть. Если всё срастётся, начну следующий сезон в новом клубе. Если нет – вернусь в "Андерлехт" и начну сезон там.

Говорите, возникали слухи о переходе в "Терек"? Да, клуб интересовался мной, делал предложение. Но сумасшедших денег не предлагали. Если бы предложили, то подумал бы. При этом "Андерлехт" в принципе согласился продать меня. Признаться, подумал бы над предложением из России, от "Динамо" или "Локомотива". Но пока мне так нравится футбол в Европе, что это должно быть… ну очень хорошее предложение", — рассказал Булыкин изданию Sovsport.ru.




Болею за Зенит 5 лет 2 месяца 27 дней.


Сообщение отредактировал Egor1995 - Пятница, 03.06.2011, 10:31
 
rockmann
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 404
Награды: 8

Пятница, 03.06.2011, 13:29 | Сообщение # 66
Вместо Бухарова хотел бы его видеть




Турниры по FIFA 11: http://vkontakte.ru/fifa4all
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Среда, 24.08.2011, 11:01 | Сообщение # 67
Дмитрий БУЛЫКИН: "ВСЕ РЕШИТСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ АВГУСТА"

Телефонный звонок корреспондента "СЭ" застал вчера Дмитрия в российской столице.

- Какими судьбами в Москве?

- Надо оформить кое-какие документы.

- Звучит интригующе. Они связаны с футболом?

- Нет. Сейчас "Андерлехт" готовится к Лиге Европы, в которую клуб меня не заявил. Вот и выбрал денечек, чтобы слетать в Москву и уладить здесь некоторые бумажные вопросы. В среду снова буду в Брюсселе.

- Почему не играли в четырех стартовых турах чемпионата Бельгии?

- Тренер Ариэль Якобс не ставит - боится, вдруг забью. (Смеется.) А если серьезно, то принято принципиальное решение, что я из клуба уйду. Естественно, в случае, если условия перехода в новую команду меня устроят.

- Вы говорили, что в вопросе о том, где будете играть, ясность наступит в середине или конце августа. Решение уже приняли?

- Пока никакой ясности нет - жду, что будет. Мой менеджер Андрей Головаш считает: все решится в последние дни месяца, перед закрытием трансферного окна.

- В сообщениях о вашем возможном трудоустройстве мелькали и экзотические варианты - например, что можете оказаться в азербайджанском "Интере"...

- Стопроцентная утка! Ни со мной, ни с Головашом представители этого клуба не разговаривали.

- Читал ваши высказывания о том, что лучше всего вам было бы играть в Голландии.

- Почему бы нет? Я в этой стране хорошо себя проявил, мне там все понравилось. Если будет голландский вариант, может быть, ему и отдам предпочтение.

- Но пока продолжаете тренироваться в "Андерлехте"?

- Да. И жду, когда заинтересованные стороны договорятся о моем трансфере. Если же все сорвется, останусь в "Андерлехте".

- Судя по тому, как относится к вам Якобс, радости в таком варианте мало...

- По сути, вообще нет смысла. С самого начала я не находил с тренером общего языка и сейчас даже не хочу его искать.

- Честно говоря, узнав, что вы в Москве, сразу подумал: может, оформляете отношения с каким-то нашим клубом? Как отнеслись бы к российскому продолжению карьеры?

- Я пока его не рассматриваю. Но если будет интересное предложение, конечно, подумаю.

- Все лето называлось много команд, которые якобы хотели видеть вас у себя. Какая из них проявляет наибольший интерес?

- Это лучше знает Головаш.

Вчера вечером корреспондент "СЭ" связался с менеджером Булыкина.

- Переговоры действительно идут, - сказал Головаш. - Называть конкретные клубы пока не хотелось бы. Мы выставили определенные условия. От того, будут ли они приняты, и зависит будущее Дмитрия.



 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Среда, 31.08.2011, 18:24 | Сообщение # 68
Булыкин прошел медосмотр и должен скоро стать игроком "Аякса".

Как информирует издание AD, российский форвард Дмитрий Булыкин, права на которого принадлежат "Андерлехту", успешно прошел медосмотр в амстердамском "Аяксе" и в скором времени должен подписать контракт.

 
ZaHaR_RM
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 236
Награды: 5

Среда, 31.08.2011, 18:36 | Сообщение # 69
Quote (trix)
Булыкин прошел медосмотр и должен скоро стать игроком "Аякса".

Я рад за Диму, в ЛЧ играть будет....


 
bigBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 3982
Награды: 119

Среда, 31.08.2011, 20:59 | Сообщение # 70
Дима Булкин перешел в Аякс. Это что-то! Видимо на молодежь там сейчас засуха..

 
sp1rt
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Репутация: 610
Награды: 37

Среда, 31.08.2011, 21:22 | Сообщение # 71
Удачи ему! я всегда в него верил))


 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Среда, 23.11.2011, 23:07 | Сообщение # 72
Дмитрий Булыкин: "Восстановление, скорее всего, займет две-три недели".

Стало известно, как проходит восстановление российского форварда "Аякса" Дмитрия Булыкина, который, как мы уже сообщали, получил травму ноги в субботнем матче 13-го тура чемпионата Голландии с НАК (2:2).

- Во вторник мне сделали магнитно-резонансную томографию, но результаты ее в тот день я так не узнал, - рассказал в среду вечером Булыкин. – Тут порядок такой: сначала об обследовании сообщается доктору "Аякса", а тот уже потом говорит с игроком. Однако во вторник доктор был с клубом в Лионе на матче Лиги чемпионов, и поэтому о диагнозе я узнал в среду, когда команда вернулась в Амстердам. Врач пояснил, что у меня микронадрыв икроножной мышцы, а восстановление, скорее всего, займет две-три недели. В четверг мне расскажут о том, что будет включать в себя программа реабилитации.

- И как сейчас ваше самочувствие?

- В общем, нормальное – почти не хромаю. Впрочем, боль все равно ощущаю.

- Отек сошел?

- Немного. Чтобы он совсем исчез, нужно время – все-таки микронадрыв.

- Физические кондиции как-то поддерживаете?


- Работаю на тренажерах, могу даже крутить велосипед - это травма позволяет. sport-express.ru

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 03.12.2011, 11:01 | Сообщение # 73
Булыкин: «Хорошо, если попадем на гранда в четвертьфинале»

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки Евро-2012, оценил силу соперников российской сборной, назвал плюсы игры с грандом уже в четвертьфинале и пожелал удачи голландской сборной в борьбе за выход в плей-офф.

– Как оцените группу, в которую попала сборная России?

– Группа у нас получилась отличная. И Украине, и Голландии попались группы смерти, поэтому для нас жеребьевка была очень хорошей. Мы обязаны выходить из группы и хорошо проявить себя на этом чемпионате.

– Почти все гранды собраны в группе B, и в случае выхода российской сборной в плей-офф она встретится с одной из двух команд этого квартета. Это плюс или минус?

– То, что в случае выхода в плей-офф мы сразу же попадаем на грандов – это, в принципе, хорошо, а то, что у нас нет грандов в группе, можно рассматривать двояко. С одной стороны, с теми соперниками, что у нас есть, мы точно должны занимать первое место. С другой – обязаны хорошо настраиваться и играть с запредельным желанием со всеми. Потому что команды вроде бы не сильные, но на самом деле боевитые и уже давно выступают на высоком уровне.

Польша – хозяйка чемпионата, поэтому для этой команды будут созданы благоприятные условия. А чешская и греческая команды, несмотря на негромкие имена, довольно сильны. Это не супергранды, не фавориты чемпионата Европы, не Голландия, Германия или Испания, с ними еще можно будет сыграть позже. А сейчас у России есть возможность опробовать свои силы на командах не такого высокого уровня.

– В чем плюс встречи с сильной командой уже в четвертьфинале?

– Потому что будет запредельный настрой. Выход из группы придает команде дополнительный импульс, и ребята будут сильнее концентрироваться. А если выпадет еще и хорошая сборная, то это добавит стимула. Тем более, гранды всегда сами играют и дают играть сопернику.

– Оцените перспективы россиян на выход в плей-офф.

– Естественно, мы должны выходить из группы. В принципе, без разницы с какого места – учитывая наших потенциальных соперников – но для того чтобы чувствовать себя уверенно, нужно выходить с первого места.

– Кто будет главным соперником российской команды?

– И Польша, и Греция, и Чехия – примерно равные команды. Учитывая все факторы, сопутствующие тому, что Польша – хозяйка чемпионата Европы, думаю, эту команду можно выделить как главного соперника нашей сборной.

– Ответ очевиден, но все же: какую из остальных групп можете выделить?

– Ну да, конечно, выделю группу смерти с Голландией, Германией, Данией и Португалией. На самом деле все группы получились довольно сильными. Честно говоря, сложно сделать прогноз, кто может выйти из группы B, потому что все очень сильны. Думаю, немцы-то точно должны выйти, а главная борьба развернется за второе место. Тут я пожелаю удачи голландцам.



 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 30.01.2012, 13:11 | Сообщение # 74
Дмитрий Булыкин: «Не стал бы называть мой гол курьезным»


Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин рассказал о своем голе в ворота «Фейеноорда» (2:4) в матче чемпионата Голландии.

«В той ситуации мяч находился у вратаря соперника. Я побежал его прессинговать, и Мулдер отпустил мяч немного далековато. Я успел сблизиться, и, когда он выбивал мяч, блокировал удар. В результате мяч от моей ноги заскочил в ворота.

Не стал бы называть этот гол курьезным. Если бы голкипер выбивал и попал мне в спину, это одно дело. А тут я специально подставлял ногу под удар. Скажем так, все делал умышленно. Кстати, должен признаться: в матчах с «Фейеноордом» моим командам не очень-то везет. В прошлом сезоне, когда я выступал за «Ден Хааг», забивал в Роттердаме, и мы также уступили».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)


Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 30.01.2012, 13:11
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Воскресенье, 19.02.2012, 21:49 | Сообщение # 75
Булыкин забил 100-й мяч в своей профессиональной карьере


Нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин на 27-й минуте матча 22-го тура чемпионата Голландии с "НЕК Неймегеном" оформил дубль. Этот мяч стал для россиянина уже 100-м в профессиональной карьере.

Источник: Soccer.ru

PS А Рауль сегодня забил свой 400-й гол в карьере!

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS