Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спартак (Нч) - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Четверг, 30.09.2010, 23:30 | Сообщение # 1

3 октября | Воскресенье | 18:30
прямая тв трансляция:
100тв


 
xvx
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 633
Награды: 10

Пятница, 01.10.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Quote (respone)
а ОСЕР тоже нам неровня?или ТЕРЕК?..мне интересна как ты в ронвни записываешь?по каким-то параметрам,или это просто изза того что у НАЛЬЧИКА Состав не настоль богат звездами?
вот вся проблема РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА в том,что мы всегда ставим всех ниже себя,если команда не имеет каких-то надутых,намазаных футболистов в составе...и прогресса нет и небудет..и будем так же проигрывать всяким СЛОВЕНАМ И СЛОВАКАМ,ОСЕРАМ..

Да это просто такие матчи получались, моменты то были, причём много...


 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 02.10.2010, 00:03 | Сообщение # 17
Quote (xvx)
Да это просто такие матчи получались, моменты то были, причём много...

я бы несказала..да,моменты были,но не выйграли..моменты ты же за голы несчитают..значит провалили мы эти матчи,что многие почемуто непризнают..а вот в чем причина,были ли мы слабее или соперник сильнее..проста грань межу самоуверенностью и самонадеянностью очень тонка и главное неперешагивать её..


 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 02.10.2010, 07:47 | Сообщение # 18
Quote (Belka91)
говорят, настрой на нас у нальчан особый

Он всегда у них особый на нас

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Суббота, 02.10.2010, 10:47 | Сообщение # 19
Mony, Молоднц, согласен во всем....
Только просьба маленькая...пиши без ошибок...
и Спаллетти - пишеться с большой буквы=))
А так все нормально...=)))





Сообщение отредактировал best - Суббота, 02.10.2010, 10:51
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 10:59 | Сообщение # 20
Quote (St_Jimmy)
Он всегда у них особый на нас

у них на всех,крутой настрой!..хорошая рабочая команда..я говорил и буду говорить,У КРАСНОЖАНА Клевая команда,которая может победить любого,несматря на то-что у них с финансами неахти,и игроков приходится доставать из дубля и первых,вторых дивизионов..ЗЕНИТ Должен играть не на классе как обычно происходит это с такими командами,а по рабочему..тогда можна будет сказать,что стоит неволнаваться за победу команды СПАЛЛЕТТИ..Но..я еще ниразу невидел рабочей победы ЗЕНИТА в этом году..думал увидеть ее с ТЕРЕКОМ,неполучилось...но ненадо сравинивать матч с НАЛЬЧИКОМ и АЕК Это два разных матча и команд,так что трудно будет там..как бы непроиграть..я боюсь все за наши ворота,если бы тока ЮРУ выпустил бы "ДОН СПАЛЛЕТТИ"тогда б немножка спало бы мое волнение..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 02.10.2010, 11:29 | Сообщение # 21
best, спасибо что сказал!теперь буду знать)))


 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 13:06 | Сообщение # 22
best, давай еще тут уроком русского языка займемся?я же неговорю когда некоторые пишут с маленькой имена игроков и клубов,а про страны я вообще малчу..
хочется попрасить всех,опсуждать футбол,а неделать замечания по правописанию!а если нет нечево ответить,то лучше нечево непишите...ладно,переду на игру...будет интересно пасматреть,продолжение КЕРЖАКОВА продлится в игре со СПАРТАКОМ из Нальчика..что-то мне подсказывает что нет..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..


Сообщение отредактировал respone - Суббота, 02.10.2010, 13:07
 
Джин_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 197
Награды: 9

Суббота, 02.10.2010, 14:05 | Сообщение # 23
Может кто поправит, но вижу проблему в ротации защитников.Когда в одном и том же составе играли подряд?Ясно, что индивидуально, каждый силен, но вопрос сыгранности актуален и для сильных игроков.Если с атакующей группой все отлично, то линия обороны может стать проблемной.Крижанац не впечатлил в ЛЕ, Мейру тож притерся к лавке...Да и история игр с Нальчиком у Зенита захватывающая))) Будем смотреть!

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 02.10.2010, 14:07 | Сообщение # 24
Quote (respone)
best, давай еще тут уроком русского языка займемся?я же неговорю когда некоторые пишут с маленькой имена игроков и клубов,а про страны я вообще малчу..
хочется попрасить всех,опсуждать футбол,а неделать замечания по правописанию!а если нет нечево ответить,то лучше нечево непишите...ладно,переду на игру...будет интересно пасматреть,продолжение КЕРЖАКОВА продлится в игре со СПАРТАКОМ из Нальчика..что-то мне подсказывает что нет..

Тут я согласен с bestом-мне лично приятнее читать нормально написанный текст(я думаю многим),а не вот такой как у тебя к примеру-respone.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 02.10.2010, 15:58 | Сообщение # 25
Quote (best)
Только просьба маленькая...пиши без ошибок...

После многоточия ставится пробел, и следующее предложение начинается с большой буквы)

 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 02.10.2010, 16:46 | Сообщение # 26
Denfire, ну тебе прям надо учителем русского языка работать!Клёва получается!))
какая разница как написано,главное что смысл понятен,если вас вообще он интересует..
Quote (St_Jimmy)
После многоточия ставится пробел, и следующее предложение начинается с большой буквы)

ничего,ему прростительно..зато Спаллетти с большой буквы))
Quote (Джин_SM)
Если с атакующей группой все отлично, то линия обороны может стать проблемной.

Согласна..оборона является проблемной зоной,если в матче с аеком мы умудрились пропустить даже когда те были вдесятером..Но мне интереснее как будут играть игроки атаки..Нальчик у себя дома играет очень хорошо,и они будут во всю обороняться..


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 02.10.2010, 17:46 | Сообщение # 27
Quote
Согласна..оборона является проблемной зоной

Я так не считаю. Статистика. 20 игр - 8 пропущенных мячей . Лучшая защита чемпионата, ну или одна из.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 02.10.2010, 18:44 | Сообщение # 28
Quote (Mony)
Согласна..оборона является проблемной зоной

Несогласен совсем. У нас есть Анюков, который вообще на своем фланге никому развернуться не дает, Алвеш - лучший защитник лиги вообще, Ломбертс - немного потерял, но его всегда может заменить Мейра, который является чуть менее апгрейдженной версией Бруно... Только левый фланг защиты вызывает некие сомнения, Лукович о себе не заявил, а Губо - не фланговый защитник
Quote (Mony)
ничего,ему прростительно..зато Спаллетти с большой буквы))

Просто некрасиво)

 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 18:57 | Сообщение # 29
Quote (Denfire)
а не вот такой как у тебя к примеру-respone.

да что ты говоришь?тогда нечитай!..
в защите канечно есть провалы,и причем крутые провалы..!ну блин вы даете!вы когда смотрите игру ЗЕНИТА,невидете,что защита и полузащита иногда непанимают друг друга?даже бывают разрывы,просто изза насыщенности в центре это увидеть трудно,так как ДЕНИСОВ подчищает за ПОЛУЗАЩИТОЙ..Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ НЕ РАД КАК ИГРАЕМ В ОБОРОНЕ..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..


Сообщение отредактировал respone - Суббота, 02.10.2010, 19:00
 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 02.10.2010, 19:19 | Сообщение # 30
Ой,капец ваще..даа,у нас самая лучшая оборона!!а то что голы сами себе приносим это ничего,да?да,Анюков хорош,не спорю,а алвеш,ломбертс,губочан..как бы сказать по мягче..может в отдельности они и хороши,но сыгранности нет,и это явно бросается в глаза!


 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS