Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спартак (Нч) - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Четверг, 30.09.2010, 23:30 | Сообщение # 1

3 октября | Воскресенье | 18:30
прямая тв трансляция:
100тв


 
Джин_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 197
Награды: 9

Суббота, 02.10.2010, 19:24 | Сообщение # 31
Анюков и Алвеш - да, к ним претензий может быть меньше всего!Остальные выпадают и их тасуют как колоду, потому как не показывают стабильной игры.Хорошо, что Алвеш насколько стабилен, так еще и дициплина для центра прекрасная, а остальные?!Лмбертс, Анюков,Губочан!У них по 3 жк и игра с Нальчиком!Ладно, следующие игры у Зенита не особо напряжные, но теоретически в каждой из них будут играть те кто по спортивным показателям слабее!Вот и получается, что сыгранность на недостаточном уровне!

 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 19:24 | Сообщение # 32
Quote (Mony)
Ой,капец ваще..даа,у нас самая лучшая оборона!!а то что голы сами себе приносим это ничего,да?да,Анюков хорош,не спорю,а алвеш,ломбертс,губочан..как бы сказать по мягче..может в отдельности они и хороши,но сыгранности нет,и это явно бросается в глаза!

даа..еще когда соперник напирает,быстро ломаются..допустим,РУБИН-БАРСА,ЗЕНИТ бы невыдержал такого напора как РУБИН,хоть у ЗЕНИТА и крутые игроки в защите,по крайне мере так кажется что крутые..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 02.10.2010, 19:33 | Сообщение # 33
Quote (Mony)
алвеш,ломбертс,губочан..как бы сказать по мягче..может в отдельности они и хороши,но сыгранности нет,и это явно бросается в глаза!

То есть вы хотите, чтобы за пару месяцев 4 игрока, говорящих на разных языках, вдруг сыгрались? На это и дан нам этот сезон. Даже игроки Манчестера допускают ошибки(чью защиту я считал эталонной), поэтому тут все нормально

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 02.10.2010, 19:39 | Сообщение # 34
Quote
по крайне мере так кажется что крутые..

Крестись. Я полностью доволен игрой обороны. За исключением некоторых личностей : Кражанац не тянет, вердикт : домой. Губочан не всегда хорош, в ЛЧ его просто "возили". Мой оптимальный вариант защиты : Лукович - Нико - Алвеш - Анюков.

Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти взял с собой следующих футболистов:

1. Вячеслав Малафеев
2. Юрий Жевнов
3. Александр Анюков
4. Томаш Губочан
5. Николас Ломбертс
6. Александр Лукович
7. Бруну Алвеш
8. Фернандо Мейра
9. Игорь Денисов
10. Константин Зырянов
11. Владимир Быстров
12. Виктор Файзулин
13. Мигель Данни
14. Роман Широков
15. Александр Кержаков
16. Александр Бухаров

В Нальчике к команде присоединятся Маким Канунников и Андрей Зайцев.

Без Данко будем (



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.


Сообщение отредактировал KiKu - Суббота, 02.10.2010, 19:43
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 19:44 | Сообщение # 35
Quote (St_Jimmy)
То есть вы хотите, чтобы за пару месяцев 4 игрока, говорящих на разных языках, вдруг сыгрались? На это и дан нам этот сезон. Даже игроки Манчестера допускают ошибки(чью защиту я считал эталонной), поэтому тут все нормально

мыы?это вы тут говорите что в ЗЕНИТЕ СУПЕРСКАЯ ЗАЩИТА..А ЭТАЛОНА ЗАЩИТЫ СЕЙЧАС НЕТУ,это полная туфта!


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 02.10.2010, 19:55 | Сообщение # 36
St_Jimmy, мы ничего не хотим,мы проста константируем факт..который вы к сожалению не видите..


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 02.10.2010, 19:55 | Сообщение # 37
respone, всё познаётся в сравнении. По меркам ЧР у нас лучшая (одна из) оборона. В ЛЧ Губочан был мальчиком для битья, Мейра допускал детские позиционные ошибки. Возможно, если бы с осером играл Нико все было бы по другому. Но это уже другая история )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.


Сообщение отредактировал KiKu - Суббота, 02.10.2010, 20:32
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 20:20 | Сообщение # 38
Quote (KiKu)
всё познаётся в сравнении. По меркам ЧР у нас лучшая (одна из) оборона. В ЛЧ Губочан был мальчиком для биться, Мейра допускал детские позиционные ошибки. Возможно, если бы с осером играл Нико все было бы по другому. Но это уже другая история )

если бы кото бы,это песня про белого бычка котрый искал и ненашел,и сослался на погоду..
KiKu, ты пайми,В ЧЕМПЕ РОССИИ мало команд имеющих крутую НАПАДАЛКУ,я тока команд ПЯТЬ НАЗВАТЬ МОГУ И ВСЕ!..почему я постаянно клоню в сторону европы,а патаму,там играют круче,там все быстро,не так как у нас в ЧЕМПЕ..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 02.10.2010, 20:40 | Сообщение # 39
То что сейчас у Зенита лучшая защита в чемпионате России-не поймёт только дурак. Единственно ещё пока что не определился левый защитник,но я уверен,что это будет Лукович-он техничнее,полезнее подключается к атакам,левоногий. А так...Анюков,Алвеш,Ломбертс-явно игроки основы-пропускам мало и то со стандартов,ну или из за ошибок отдельных футболистов-того же Губочана и Крижанаца.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 20:46 | Сообщение # 40
В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ЗЕНИТУ НАДО НЕЗАЩИТУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИМЕТЬ А АТАКУ,это тоже знает любой дурак,забивать и забивать,чтоб против тебя ЦСКА играл не с пятью атакующими игроками,а с двумя можно вообще и без них ЦСКА..)


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 02.10.2010, 20:54 | Сообщение # 41
Quote
В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ЗЕНИТУ НАДО НЕЗАЩИТУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИМЕТЬ А АТАКУ,это тоже знает любой дурак,забивать и забивать,чтоб против тебя ЦСКА играл не с пятью атакующими игроками,а с двумя можно вообще и без них ЦСКА..)

Мы больше всех забиваем и меньше всех пропускаем ! ( пропустили 8, как и Рубин) А коняшек уже знатно опустили.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 21:04 | Сообщение # 42
Quote (KiKu)
Мы больше всех забиваем и меньше всех пропускаем ! ( пропустили 8, как и Рубин) А коняшек уже знатно опустили.

а что,ЗЕНИТ за 30 ТУРОВ ПРОПУСТИЛ 8?..а сколько ЗЕНИТ ПРОПУСТИЛ В ЕВРОКУБКАХ,знаешь?знаешь..ребят,ненадо сейчас говорить о том что мы круче всех в обороне,щас может и круче,а потом некто неможе знать как сыграют "НАШИ"...хотя KiKu, ты сам сказал что РУБИН тоже пропустил столько-же..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 02.10.2010, 21:09 | Сообщение # 43
respone, мы рассматриваем ситуацию сложившуюся на данный момент. Я даже не знаю, что будет завтра в Нальчике.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 02.10.2010, 21:14 | Сообщение # 44
Quote (KiKu)
мы рассматриваем ситуацию сложившуюся на данный момент. Я даже не знаю, что будет завтра в Нальчике.

вот вся проблема и в этом..если у нас такая крутая защита,почему тогда ты неуверен в ней?..сказать,что за команда этот НАЛЬЧИК,особо некого выделить там,да и в пятерки они изза провала других команд..а нет,боимся их..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 02.10.2010, 21:30 | Сообщение # 45
Quote
вот вся проблема и в этом..если у нас такая крутая защита,почему тогда ты неуверен в ней?..сказать,что за команда этот НАЛЬЧИК,особо некого выделить там,да и в пятерки они изза провала других команд..а нет,боимся их..

Да потому, что в отдельно взятом матче может произойти всё что угодно. Алвеш "снимает" весь верх в нашей штрафной. Но один единственный раз он может не добежать, не дотянуться и т.д.
Зенит вообще разве кого-то боится ?



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS