Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Кубань
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 14.01.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Евсеев прибыл в расположение "Кубани"

В расположение "Кубани" в Турцию прибыл защитник Вадим Евсеев, который в минувшем сезоне защищал цвета подмосковного "Сатурна", сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Напомним, что в начале января Евсеев был выставлен "Сатурном" на трансфер.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 29.01.2009, 17:02 | Сообщение # 2
"Кубань" подписала с Карюкиным трёхлетний контракт

"Кубань" договорилась о приобретении голкипера "Металлурга-Кузбасс" Богдана Карюкина. 23-летний футболист подписал с клубом контракт сроком на три года, сообщает официальный сайт краснодарской команды. Ранее Карюкин выступал за "Шахтёр" (Прокопьевск) и "Кузбасс-Динамо" из Кемерово.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 08.02.2009, 15:28 | Сообщение # 3
"Кубань" усилится защитником "Политехники"
Сербский защитник румынской "Политехники" Сретен Сретенович вылетел в Анталию, где должен подписать контракт с краснодарской "Кубанью".

- Клубы уже обо всем договорились, и Сретен едет подписывать личный контракт с "Кубанью", - приводит слова владельца "Политехники" Мариана Янку Cissoccer.com.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Понедельник, 09.02.2009, 09:18 | Сообщение # 4
"Кубань" может подписать экс-игрока "Челси"

20-летний португальский форвард Фабио Пальм может продолжить карьеру в краснодарской "Кубани", сообщает sportbox.ru.

Принадлежащий лиссабонскому "Спортингу" форвард играет сейчас на правах аренды за "Рио Алве", а прошлый год провел в лондонском "Челси". Сейчас рассматривается вопрос о его аренде в российский клуб, где в качестве одного из тренеров работает его соотечественник Мариану Баррету.




 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Понедельник, 09.02.2009, 22:14 | Сообщение # 5
"Кубань" не будет подписывать контракт с Паимом

"Кубань" не будет подписывать контракт с португальским форвардом Фабио Паимом, который прошёл в краснодарской команде медицинский осмотр. Как сообщает Portugoal, 20-летний форвард, права на которого принадлежат лиссабонскому "Спортингу", не сумел впечатлить руководство российского клуба.

Отметим, что в период с 2007 по 2008 год Паим побывал в аренде в трёх клубах второго португальского дивизиона, а в 2008 был отдан в аренду лондонскому "Челси", но не сыграл за "аристократов" ни одного матча. В январе 2009 лондонский клуб вернул Паима обратно, в настоящий момент нападающий тренируется с клубом "Рио Аве".



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Среда, 11.02.2009, 13:14 | Сообщение # 6
Драман находится на просмотре в "Кубани"

Ганский полузащитник московского "Локомотива" Хамину Драман находится на просмотре в краснодарской "Кубани".

Краснодарцы уже взяли в аренду нападающего "Локо" Драмана Траоре. Шакер Зуаги до сих пор находится там же на просмотре. Теперь к "Кубани" присоединился и 22-летний Драман.

Таким образом, не пристроенными у железнодорожников пока остаются защитник Эмир Спахич, отправившийся на сбор национальной команды Боснии, и аргентинский полузащитник Перейра.




 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 20.02.2009, 00:23 | Сообщение # 7
"Кубань" в товарищеском матче переиграла "Бунёдкор"

Футболисты "Кубани", проводящие учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, сыграли контрольный матч с ташкентским клубом "Бунёдкор".

Товарищеский матч

"Кубань" - "Бунёдкор" (Ташкент, Узбекистан) - 3:1
Голы: Карпенко, 25 (0:1); Байрыев, 51 (1:1); Траоре, 56 - пенальти (2:1); Касаев, 85 (3:1).
"Кубань": Ботвиньев (Карюкин, 46), Джиоев, Сретенович, Топчу (Засеев, 46), Боавентура, Кейта (Хагуш, 61), Касаев (Бугаев, 86), Горбушин (Кучук, 78), Тлисов (Байрыев, 33), Драман, Тихоновецкий (Траоре, 46).
Удаление: Кейта, 61.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Djsokol
Группа: Фанаты
Сообщений: 482
Репутация: 16
Награды: 0

Вторник, 17.03.2009, 14:20 | Сообщение # 8
МОРОЗ И СОПЕРНИК СЛОМИЛИ КУБАНСКУЮ «МОЛОДЕЖКУ»

В стартовом матче молодежного турнира среди футбольных коллективов Премьер-лиги «Кубань», перебравшись чартерным рейсом в морозную Казань, поначалу была слегка обескуражена холодом, а затем не смогла устоять против агрессивных атак более опытного и мастеровитого «Рубина».

«РУБИН» Казань (мол.) – «КУБАНЬ» (мол.) 4:1
Голы: Портнягин,22, Мирзаев,45+, Котляров,61, Оразсахедов,67 – Кабанов,81

Ход поединка, возможно, мог сложиться иначе, будь точнее в одной из атак наш полузащитник Александр Хохлов. Однако его удар головой почти в упор на 8-й минуте встречи после фланговой передачи оказался неточным. До середины тайма «Кубань» владела инициативой, а затем вдруг сдала свои полномочия хозяевам. Тон в игре у наших соперников задавали опытные футболисты. В обороне, прежде выступавший за сборную Хорватии, Степан Томас. В атаке - игрок сборной Турции, фланговый нападающий Хасан Кабзе. В отличие от нашей команды, молодежь «Рубина» своим преимуществом распорядилась куда более эффективно. Кабзе в очередной раз вырезал мяч в нашу штрафную площадь, где Портнягин головой и замкнул передачу – 1:0. Наши дважды могли отыграться, но в одном случае на острую передачу Хохлова вдоль ворот никто не успел, а в другом эпизоде нашу атаку по центру прервал хорошо сыгравший в воротах голкипер Черемисин. Зато хозяева в добавленную к первому тайму минуту удвоили свой успех. Опять после быстрой атаки и прострела с фланга в сутолоке перед воротами мяч буквально продавил в сетку Мирзаев – 2:0.
Второй тайм молодежь «Кубани» вновь начала активно и вновь овладела инициативой, и опять, к сожалению, не надолго. Теперь индивидуальным мастерством блеснул «рубиновый» полузащитник Котляров – 3:0. Еще через 6 минут после просчета игроков нашей обороны - очередной успех казанцев. Затем еще одна неудача: за второе предупреждение поле покидает капитан нашей «молодежки» Павел Миненеко. Концовку встречи, даже в меньшинстве, «Кубань» проводит в атаках и, в конце концов, забивает. Роман Бугаев выполняя «стандарт», посылает мяч в перекладину, который затем добивает в створ Антон Кабанов, записавший на свой счет первый в этом сезоне гол молодежного состава «Кубани».

«Кубань»: Пузин, Миненко, Половов, Бугаев, Квеквескири, Одинцов, Хохлов (Долженко,46), Сквернюк (Курдус,46), Слинько (Галстян,46), Винников (Кабанов,46), Воронов (Ковальчук,81).

Черемисин (Ревишвили,46), Иоломанов (Нагаев,75), Томас (Чернов,75), Жестоков, Тарабриков, Самигуллин, Кухарчук (Джалилов,71), Котляров, Мирзаев (Гаппаров,67), Портнягин (Оразсахедов,46), Кабзе (Бикчантаев,46).

Предупреждения: Миненков,40, Пузин,45+, Слинько,54, Квеквескири,62, Бекчантаев,67
Удаление: Миненков,76 – за второе предупреждение.

Арбитры встречи: Биглов (Уфа), Рипкович, Небогатиков – оба Казань.





 
ПАХАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 819
Награды: 17

Воскресенье, 12.04.2009, 09:59 | Сообщение # 9
Не могу сказать, что я доволен игрой

Тренер "Кубани" Мариано Баррето поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с "Томью", который завершился нулевой ничьей.

"Не могу сказать, что я доволен игрой, поскольку мы не победили. Томск, в свою очередь, продемонстрировал хорошую игру. У нас были неплохие шансы для взятия ворот, но, к сожалению, забить в этой встрече нам не удалось. Это была игра полузащитников. Победить должны были те, кто лучше выглядел в средней линии. Было много борьбы, но, в целом, она была равной. Для того, чтобы добиться большего, нам нужно продолжать работать, и я вас могу заверить, что такая работа в нашем коллективе будет продолжена.

Почему Драман Траоре в этой игре часто отходил в полузащиту, а не действовал строго на острие атаки? Это была сложная для него игра. Вы видели в предыдущих матчах, что он забивал сам, то есть, делал результат, но сегодня он был вынужден проделать больший объём работы. Не всё ладилось в атаке, и ему приходилось возвращаться назад, чтобы заниматься созиданием.

Что касается игры Касаева, он смело шёл в борьбу, много двигался, пытался быть полезным и в командных, и в индивидуальных действиях. Вместе с тем, общая оценка каждого игрока должна складываться из результата всей игры. Если бы он забил сегодня, оценка его игры была бы другой, но поскольку этого не было, я не могу сказать, что полностью удовлетворён его действиями".



ПАХАН
 
Sergius_Garnio
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 602
Награды: 8

Воскресенье, 12.04.2009, 15:42 | Сообщение # 10
Как-то Кубань невнятно смотрится в этом сезоне!!!Хотя только начало чемпоната!!




 
Margo
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 827
Награды: 16

Четверг, 16.04.2009, 20:14 | Сообщение # 11
ФК "Кубань" делает ещё один шаг навстречу болельщикам

ФК "Кубань" начал реализацию специальной абонементной программы на топ-матчи Премьер-Лиги. Клубом введена в обращение единая карта, позволяющая её владельцу посещать исключительно домашние матчи против лидеров чемпионата России с сохранением места на трибуне.

Эту инициативу клубного руководства прокомментировал коммерческий директор краснодарской команды Артём Миронов. По его словам, подобная инновация на спортивном рынке России делает посещение футбольных матчей на высшем уровне гораздо более доступными для болельщиков со всего Краснодарского края.

"Сейчас на Кубани больше миллиона поклонников футбола. Но многие по тем или иным причинам готовы посещать только поединки с участием топ-команд нашего чемпионата. В этом эксклюзивном предложении нам удалось соединить преимущества сезонного абонемента с желаниями и возможностями наших болельщиков, которые, в силу разных причин, отложили его покупку. На настоящий момент около 1000 человек стали обладателями нашей новинки и мы убеждены, что они смогут оценить все её достоинства в текущем сезоне. Не исключаем, что наш опыт заинтересует остальные клубы Премьер-Лиги России", - сказал Артём Миронов специально для портала "Чемпионат.ру".

Он также заметил, что этот спортивный продукт гарантированно позволит его владельцам избежать длинных очередей в кассы и контактов с билетными спекулянтами, которые в Краснодаре активизируются именно на рейтинговых матчах.



Живу в России и горжусь этим!



 
Sergius_Garnio
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 602
Награды: 8

Пятница, 17.04.2009, 13:20 | Сообщение # 12
Quote (Margo)
Клубом введена в обращение единая карта, позволяющая её владельцу посещать исключительно домашние матчи против лидеров чемпионата России с сохранением места на трибуне.

Интересная вещь!!Посмотрим что у них получится!!!




 
ПАХАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 819
Награды: 17

Воскресенье, 26.04.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Овчинников: бог нас отблагодарил

Главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников прокомментировал победу своих подопечных над "Локомотивом" со счётом 1:0 в рамках шестого тура чемпионата России.

"Спасибо ребятам. Спасибо болельщикам за поддержку. Нам последние три игры не очень везло. Мы поговорили, сделали выводы. Я сказал ребятам, что невезение должно закончиться, потому что люди всё делают правильно. И бог нас сегодня отблагодарил. И ребятам, конечно, спасибо"



ПАХАН
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 29.04.2009, 08:25 | Сообщение # 14
Великий Ти будет дисквалифицирован на три матча

В среду руководство "Кубани" примет решение относительно проступка форварда "Кубани" Александра Тихоновецкого, удаленного всего через две минуты после выхода на замену в матче 6-го тура с "Локомотивом". По информации "Спорт-экспресса", Тихоновецкого в клубе ждёт серьёзный штраф, а КДК дисквалифицирует футболиста минимум на три матча. Это наименьшее наказание за красную карточку, предъявленную с формулировкой "удар соперника".

"Каким именно будет наказание - вопрос для нашего внутриклубного разговора, правда, в дубль Тихоновецкий себя и так сам сослал, - сказал спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко. - Однако крест на нём мы ставить не собираемся: Александр - игрок квалифицированный, но подвержен психологическим срывам. Будем работать над тем, чтобы случай во встрече с "Локо" стал для него последним подобным в карьере".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
ПАХАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 819
Награды: 17

Среда, 29.04.2009, 17:18 | Сообщение # 15
Quote (Vera)
а КДК дисквалифицирует футболиста минимум на три матча

Почему же не на пять, как Радимова в былые времена!


ПАХАН
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS