|
новичок!
| |
mamont93 |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 2266 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:20 | Сообщение # 3016 |
Quote (Vera) Состоялась жеребьёвка пар в полуфинале Кубка Украины. На этой стадии турнира "Шахтёр" сыграет с донецким "Металлургом", а "Волынь" встретится с "Таврией". Матчи пройдут 24 марта на полях команд, указанных первыми, сообщает Football.ua. Шахтер - Металлург жесткий будет матч)
We do what we want, We do what we waa-ant, We`re Man United, We do what we want!
|
| |
| |
KiKu |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 4110 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:20 | Сообщение # 3017 |
Карпин: наша оборона не хуже, чем у ЦСКА с "Зенитом" Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о возможности продажи Алекса, о поисках усиления обороны, о российском гражданстве для Веллитона и о состоянии здоровья Стиве Плетикосы. "Готовы ли мы отпустить Алекса, если предложат 30 млн? Теоретически за € 30 млн вполне можно купить футболиста уровня Алекса. И ещё кого-то вдобавок. Если у кого-то будет желание играть в России. Но желания пока такого нет, и Алекс не продаётся. Он один из лидеров команды, поэтому никто его специально продавать не собирается. Но если мы найдём на данную позицию игрока не хуже Алекса, а за бразильца, к примеру, предложат 50 миллионов, то почему бы не рассмотреть такой вариант. О приобретении центрального защитника разговоры идут давно. Поиски велись и зимой, и летом. Надеюсь, что в предстоящее межсезонье мы его приобретём. Что касается налаживания игры в обороне, то оно зависит не от одного центрального защитника. И не от двух. А от всей команды. Это первое. Второе: если посмотреть на графу "пропущенные мячи", то мы далеко не худшая команда по этому показателю. При том что "Спартак" ещё и много забивает. А огрехи в защите есть у всех. Говорить, например, что в "Зените" или ЦСКА оборона намного лучше, на мой взгляд, неверно. Клуб не может заставить Веллитона принять российское гражданство. Во-первых, требуется желание самого игрока. Во-вторых, руководство российского футбола должно выразить заинтересованность в данном игроке с прицелом на сборную. Если Веллитон обратится с такой просьбой, естественно, мы её поддержим. Но решает этот вопрос в любом случае не "Спартак". Что касается Плетикосы, то Стипе проходит курс реабилитации в Хорватии. Мы все желаем ему скорейшего выздоровления и восстановления после тяжёлой травмы. Оставаться в клубе в 30 лет без игровой практики, наверное, никто не хочет. Наша политика в силу лимита такова, что вратарскую позицию должен закрывать россиянин. Давать шанс легионеру и дёргать голкипера, который у нас сейчас стабильно играет, просто глупо", - приводит слова Карпина официальный сайт "Спартака".
Колпино ! Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
|
| |
| |
Vera |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 18617 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:20 | Сообщение # 3018 |
Стас, mamont93, конкурса прогнозов вам мало, сюда перебазировались...)) Суд не стал ликвидировать украинскую премьер-лигу Киевский апелляционный административный суд упразднил решение о ликвидации украинской премьер-лиги, подтвердив ее легитимность. Вице-президент ФФУ и владелец «Днепра» Игорь Коломойский предлагал отобрать у премьер-лиги права на проведение чемпионата, представители днепропетровского и еще четырех клубов игнорировали собрания лиги. А «Днепр» подал иск, в котором настаивал, что премьер-лига создана в организационно-правовой форме, не предусмотренной законом. 6 июля Окружной административный суд Киева принял решение о ликвидации премьер-лиги. Но следующий раунд выиграла лига, ее апелляция была удовлетворена, сообщает Sport.segodnya.ua.
Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...
|
| |
| |
| Понедельник, 16.11.2009, 14:20 | Сообщение # 3019 |
Quote (KiKu) а за бразильца, к примеру, предложат 50 миллионов, то почему бы не рассмотреть такой вариант. Валерий что-то уж больно любит мечтать....
|
| |
| |
mamont93 |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 2266 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:20 | Сообщение # 3020 |
Quote (Стас) ты что хотел чтобы ее ликвидировали нет, жестко то что ее ваще пытались ликвидрвоать)
We do what we want, We do what we waa-ant, We`re Man United, We do what we want!
|
| |
| |
xm |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 251 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3021 |
Карпин: "Организация в "Спартаке" лучше, чем в "Реале" Генеральный директор "Спартака" и и.о главного тренера команды Валерий Карпин рассказал о том, что изменилось в структуре клуба с вашим приходом. "Считаю, что улучшились многие вещи, которые мы делаем прежде всего для наших болельщиков. В клуб пришли работать новые люди. Естественно, нет предела совершенству, и еще многое нужно менять в лучшую сторону. Что значит выражение "европейские стандарты"? Многие о них говорят, но вряд ли представляют, что это такое. Кто знает, например, как организована структура мадридского "Реала"? Наверное, немногие. Так вот, если сравнивать ее со "Спартаком", то организация у нас лучше. Говорю это абсолютно серьезно, без шуток. "Реал" - название громкое, но бардак там царит приличный. Знаю по своему испанскому опыту. Например, организация дела и инфраструктура у "Реал Сосьедада" на самом высоком уровне. В "Сельте" и организация, и инфраструктура были очень слабые. Но это не влияло напрямую на игру команды. "Сельта" добивалась очень хороших результатов. В конечном счете, все зависит от кадров, от их квалификации. Как в клубе, так и в команде. А инфраструктура у большинства российских клубов зачастую лучше многих европейских", - приводит слова Карпина официальный сайт "красно-белых".
|
| |
| | |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3023 |
Александр Бубнов: «25-й тур отсек от борьбы за золото ЦСКА и «Локомотив» Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов подвел итоги 25-го тура чемпионата России. «И Валерий Карпин, и Юрий Семин отлично знают тактические схемы друг друга и план игры соперника. Просто «Спартак» лучше использовал перерыв, который выдался из-за отборочных матчей сборных, а железнодорожники совершили много погрешностей. Красно-белые были быстрее «Локо», да и в плане организации атаки выглядели предпочтительнее, что, впрочем, неудивительно. Основной залог успеха «Спартака» в том, что его оборона не допускала в течение матча серьезных ошибок. Еще после победы над «Рубином» я отметил невысокий уровень игры футболистов «Локомотива». «С такой игрой «Спартак» не одолеть» – говорил я и оказался прав. Ничья ЦСКА в Нальчике омрачила ситуацию, и теперь армейцам по силам бороться лишь за призовое место, скорее всего, за третье. С мотивацией на финише чемпионата у команды проблем уже нет. Наверное, одно очко, увезенное из Нальчика, можно списать на внутренние проблемы команды. Кроме того, многих армейцев подкосили болезни и травмы – Василия Березуцкого, Сергея Игнашевича, Марко Гонсалеса. Этот тур отсек от борьбы за золото ЦСКА и «Локомотив». Реально теперь на звание чемпионов претендуют «Зенит», «Спартак» и «Рубин». Важно, что у последних двух зеркальный календарь – примерно одни и те же соперники. Пока рано говорить об обладателях золота, решится все в предпоследнем туре, когда «Рубин» схлестнется с «Зенитом», а в «Лужниках» пройдет дерби «Спартак» – ЦСКА. Функциональное преимущество я бы отдал подопечным Валерия Карпина, все-таки команда не участвует в еврокубках, да и игроков сборных там, кроме Алекса, нет», – цитирует Бубнов Добавлено (23.10.2009, 12:08) --------------------------------------------- Globo: «Спартак» ведет переговоры о трансфере Алекса Тейшейры «Спартак» ведет переговоры о переходе полузащитника «Васку да Гама» Алекса Тейшейры. Красно-белые рассчитывают приобрести 19-летнего бразильца за 8 миллионов евро. В контракте игрока прописана компенсация в 100 миллионов евро за досрочное расторжение контракта, но бразильский клуб может продать Тейшейру за 15 миллионов евро, чтобы получить средства на усиление состава перед повышением в классе, сообщает Globo. Тейшейра также входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «Фиорентины». Он был одним из лидеров молодежной сборной Бразилии на чемпионате мира-2009 (U-20), где занял вместе с командой второе место.
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3024 |
«РЕН-ТВ» покажет ответный матч сборной Украины с Грецией Стыковой матч квалификации ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции, который состоится 18 ноября в 21.00 по московскому времени в Донецке, на территории России в прямом эфире покажет телеканал «РЕН-ТВ». Об этом сообщила директор спортивного вещания канала Мария Румянцева.
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| | | |
KiKu |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 4110 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3027 |
Фан-клуб "Спартака" не получил билеты на матч в Самаре Гостевая квота билетов на матч 28-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге "Крылья Советов" — "Спартак", который пройдет в Самаре 7 ноября, не была передана в официальный фан-клуб красно-белых. В связи с этим поклонники столичного клуба, желающие посетить матч, должны будут купить билеты в одной из четырёх касс самарского стадиона "Металлург". Как передаёт официальный сайт "Спартака", цена билета составляет 150 рублей.
Колпино ! Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
|
| |
| |
rabbit™ |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 1198 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3028 |
Газзаев: игра с "Шахтёром" получилась тяжёлой Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал победу своих подопечных в принципиальнейшем матче с донецким "Шахтёром" (3:0). "Несмотря на счёт, игра получилась очень тяжёлой. Встречались две лучшие команды Украины. Присутствовало напряжение, особенно учитывая не совсем хорошее психологическое состояние игроков – и обидный проигрыш "Интеру", и поражение национальной сборной Украины. Два прошедших дня в большей мере пришлось посвятить, прежде всего, психологическому восстановлению игроков. В целом был негативный фон, но, к счастью, игроки мобилизовались и сегодня продемонстрировали очень хорошую игру. Мы остро контратаковали и добились важнейшей победы в стратегии турнирной борьбы", - приводит слова специалиста официальный сайт "Динамо". "После матча Украина – Греция прошло всего лишь два дня. Никаких тренировочных занятий, кроме 20-минутных восстановительных мероприятий, не было. Мы акцентировали основное внимание на психологическом восстановлении игроков, чтобы они улыбались, ведь жизнь на этом не заканчивается. Конечно, всем хотелось участвовать на чемпионате мира, и был для этого шанс, но теперь игроки должны были проникнуться ответственностью за результат матча с "Шахтером". Конечно, они переживали, но нам удалось их успокоить, и сегодня футболисты продемонстрировали свои в высшей степени профессиональные качества, устойчивое психологическое состояние и характер. В таких играх и рождается настоящая команда, но одновременно идёт и формирование этой самой команды. Нам же необходимо решать задачи, которые поставил президент", - добавил Газзаев.
И не изменятся уже под бурями любыми, Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3029 |
Веллитон: «Думаю, бомбардирскую гонку я уже выиграл» Бразильский форвард «Спартака» Веллитон после победы над «Ростовом» (5:1) в матче 27-го тура выразил уверенность в том, что он станет лучшим снайпером премьер-лиги. «Я не собираюсь останавливаться на 20 голах. Впереди у меня еще три матча, чтобы забить еще несколько мячей. Намерен обязательно сделать это еще. Не опасаюсь, что кто-то из конкурентов может меня догнать. Думаю, бомбардирскую гонку я уже выиграл. Больше меня в этом году уже никто не забьет. Теперь дело за чемпионской гонкой», – цитирует Веллитона «Советский спорт». 
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
Igoryak |
|
|
| Группа: Удаленные |
| Сообщений: |
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 14:21 | Сообщение # 3030 |
Quote (alex2) Газзаев: игра с "Шахтёром" получилась тяжёлой Но зато счёт класный! Жалко только что для Динамиков!
|
| |
| |
|