Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Гран-при Италии
ПАХАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 819
Награды: 17

Воскресенье, 13.09.2009, 19:01 | Сообщение # 451
Чудов финишировал вторым в гонке на лыжероллерах в Болгарии

Россиянин Максим Чудов финишировал вторым в гонке на лыжероллерах с общего старта на горе Белмекен в Болгарии, сообщает официальный сайт комитета по лыжероллерам Федерации лыжных гонок России. Выиграл гонку болгарин Веселин Цинзов. Россиянин отстал от победителя почти на две минуты. Дистанция гонки – 18 км.



ПАХАН
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.09.2009, 19:01 | Сообщение # 452
Сборная Швеции пропустит этап Кубка мира в Антхольце

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер заявил, что команда пропустит этап Кубка мира в Антхольце.

«Это правда, что нас не будет в Антхольце. В конце января мы уже отправимся в Канаду», – приводит слова Пихлера Biathlon-Online.

Ранее о пропуске этапа сообщила Хелена Юнссон. Также о своем желании не выступать перед Олимпиадой-2010 на этапе в Италии заявили Уле Эйнар Бьорндален и Эмиль Хегле Свенсен.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.09.2009, 19:01 | Сообщение # 453
Силы берегут... А наших, наверное, всех в бой, а после вымотавшихся - на Олимпиаду...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.09.2009, 19:02 | Сообщение # 454
Апелляция Ахатовой и Юрьевой будет рассмотрена в CAS без промежуточных разбирательств в Арбитражном суде IBU

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) получил запрос из Спортивного арбитражного суда (CAS) по апелляции дисквалифицированных российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.

Исполком выразил свое согласие на рассмотрение апелляции биатлонисток, минуя Арбитражный суд IBU. Такое решение укорачивает процесс рассмотрения дела, сообщается на официальном сайте IBU.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.09.2009, 19:02 | Сообщение # 455
А Ярошенко??


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.09.2009, 19:02 | Сообщение # 456
Quote (Belka91)
А Ярошенко??

Может, не подавал апелляцию? Я тоже удивилась, что его фамилии нет...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.09.2009, 19:02 | Сообщение # 457
Не верится уже в удачный исход этого дела... 47
Надеюсь, после дисквалификации они вернутся, Пылёва(Медведцева) вернулась-же...


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.09.2009, 19:02 | Сообщение # 458
Да не встанут в арбитражном суде на их стороне - и так ясно. 43
Ахатова и Ярошенко уже не вернутся... Возраст... А Юрьева - молодая, так что еще ничего не потеряно, всё наверстает!


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.09.2009, 19:02 | Сообщение # 459
Альбину жаль очень... 47 Да и Диму тоже... 47 43

Добавлено (23.08.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Садилова выиграла контрольную тренировку в Оберхофе, Булыгина – 2-я, Слепцова – 3-я

На предсезонном сборе женской сборной России по биатлону в Оберхофе прошла очередная контрольная тренировка – спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

Победу одержала чемпионка России-2009 Мария Садилова. Второй стала Анна Булыгина, третьей – Светлана Слепцова. Ольга Медведцева – четвертая, Оксана Неупокоева – пятая, Яна Романова – шестая, Евгения Кравцова – седьмая, Наталья Бурдыга – восьмая и немного приболевшая Ольга Вилухина – девятая, сообщает «Весь спорт».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 460
Vera, Belka91,

Ярошенко официально заявил, что не будет подавать апелляцию

Именитый российский биатлонист Дмитрий Ярошенко официально объявил о своём решении не подавать апелляцию в спортивный арбитражный суд (CAS). Такое решение принял спортсмен, дисквалифицированный за употребление запрещённых препаратов на два года, после встречи с адвокатом Тагиром Самакаевым.

"Сразу скажу, что виновным я себя не считаю, я просто объективно рассматриваю ситуацию. Сегодня мы встретились с Тагиром Саитовичем Самакаевым, ещё раз всё обговорили и пришли к выводу, что мне не стоит подавать апелляцию. Дело в том, что защита Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой будет строиться в первую очередь на различных нарушениях, допущенных при взятии проб, и других подобных ошибках — варианты, под которые мой случай не подходит. Если бы защита строилась на том, что препарат, который нам вводили, — не допинг — другое дело. Но доказать это — уже не является возможным.

Честно говоря, я не верю в объективность европейского правосудия, случай с нашими легкоатлетками — яркий пример необъективности. Я не думаю, что дело Альбины и Кати разрешится до Олимпиады в Ванкувере, почти уверен, что всё снова затянется. И это ещё одна причина, по которой я не хочу ввязываться в это дело. Очередная нервотрепка. Я не хочу распыляться, снова ждать непонятно чего и надеяться. Лучше я буду спокойно тренироваться и готовиться к конкретными стартам.

Кроме того, CAS вправе увеличить мне срок дисквалификации, и я считаю, что в моем случае это неоправданный риск обращаться в суд после того, как мне в два раза урезали изначальный срок", — приводит слова Ярошенко его официальный сайт.

Напомним, что Арбитражный спортивный суд в Лозанне проинформировал Международный союз биатлонистов (IBU) о том, что не против прямого рассмотрения апелляций российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.

Добавлено (25.08.2009, 19:25)
---------------------------------------------
а насчет Юрьевой имею вот какую инфу...

Юрьева: мой план – выступить на Олимпиаде в Ванкувере

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева заявила, что, несмотря на решение антидопинговой комиссии, продолжает подготовку к Олимпиаде в Ванкувере.

"На наши с Альбиной планы подготовки к сезону решение антидопинговой комиссии никак не повлияло. Как решили ещё весной готовиться самостоятельно, так и продолжаем гнуть свою линию.

Мой единственный план – выступить на Олимпиаде в Ванкувере! Неужели вы подумали, что я опустила руки и уже начала отсчёт, когда там два года дисквалификации закончатся? Мы готовимся к сезону, ради продолжения карьеры и подали апелляцию в суд. Так что никаких поблажек на тренировках мы себе не даём, нагрузки запредельные, - передаёт слова Юрьевой "Советский спорт".



И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!


 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 461
Quote (alex2)
Честно говоря, я не верю в объективность европейского правосудия, случай с нашими легкоатлетками — яркий пример необъективности. Я не думаю, что дело Альбины и Кати разрешится до Олимпиады в Ванкувере, почти уверен, что всё снова затянется.

Да... Обидно. 43


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 462
Ярошенко: силы есть, хочу помочь сборной на чемпионате мира

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, который в отличие от своих коллег по сборной Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой не стал подавать апелляцию на решение антидопинговой комиссии Международного союза биатлонистов, рассказал, что ситуация с его дисквалификацией стоит особняком.

"Я за них очень переживаю и всеми силами поддерживаю, но они люди умные и прекрасно понимают, что у меня немного другая ситуация. Мне и так скостили срок наказания с 4 до 2 лет, и есть риск, что за "строптивость" мне могут увеличить дисквалификацию.

Однако мне абсолютно не хочется заканчивать карьеру на такой печальной ноте. Уходить надо не так. Силы ещё есть, и я надеюсь, что принесу пользу команде на чемпионате мира 2011 года", — цитирует Ярошенко "Комсомольская правда".



И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 463
Владимир Аликин: «Со стороны норвежцев идет волна негатива и агрессии»

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о том, что отношения между россиянами и норвежцами оставляют желать лучшего.

«С норвежской командой мы пересекались три заключительные дня сбора. У них не было только, как мне сказали, Ларса Бергера. В прежние годы мы наверняка бы разок-другой совместно поработали, может быть, встретились вне тренировочного процесса. Раньше Бьорндален достаточно плотно общался с Максимом Чудовым, они все время что-то обсуждали.

Но сейчас об этом даже речи не идет. Норвежские ребята настроены очень агрессивно. Для меня это удивительно. Да, между нами из-за известных событий есть определенное недопонимание, но хотя бы здороваться-то нужно? А со стороны норвежцев идет волна негатива и агрессии. Предполагал, межсезонье сгладит эти моменты, но ошибался», – приводит слова Аликина «Весь спорт».
43



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 464
Quote (Vera)
Владимир Аликин: «Со стороны норвежцев идет волна негатива и агрессии»

Слов нет... 43 Все против нас. 43 Ну ничего, Россия им ещё покажет!


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 465
Belka91, Vera, да как будто раньше не было агрессии...нас всегда ненавидели

Добавлено (02.09.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Норвежский биатлонист Стиан Экхофф завершил карьеру

Известный норвежский биатлонист Стиан Экхофф принял решение завершить карьеру, сообщает budstikka.

"Всё дело в желании и мотивации. Мне было непросто уже в прошлом сезоне. Это решение для меня не стало сюрпризом, я ожидал его. Я не хочу заниматься спортом, не входя в сборную страны", — сказал биатлонист.



И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!


 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS