Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Анжи
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Суббота, 05.12.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Тетрадзе: "Анжи" необходимо усилить 10 игроками

Главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе считает, что успешного выступления в Премьер-лиге его команде необходимо усиление состава.

"В нынешнем состоянии "Анжи" не готов успешно выступить в высшем дивизионе. Думаю, нужно пригласить как минимум десять новых игроков. Причём не обязательно, чтобы они имели за плечами опыт выступлений в Премьер-Лиге. Важно, чтобы по своему классу, потенциалу они были готовы играть в элите. В противном случае нам придётся вести борьбу за выживание. Но всё будет зависеть от тех средств, которые выделит руководство на следующий год", — цитирует Тетрадзе газета "Новые известия".


 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Суббота, 01.01.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Главному тренеру "Анжи" Гаджи Гаджиеву вручена высшая награда РД - орден "За заслуги перед Республикой Дагестан"!

Указ Президента Республики Дагестан о награждении Гаджи Муслимовича вышел в начале ноября уходящего года. Орден вручен Гаджиеву за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, а также многолетнюю добросовестную работу, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.


 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 14.01.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Керимов станет владельцем «Анжи»

Известный бизнесмен Сулейман Керимов приобретет контрольный пакет акций «Анжи».

Официальная информация появится в ближайшее время. Сторонам осталось урегулировать некоторые формальности, сообщает блог фан-клуба «Анжи».

Отметим, по данным «Спорт-Экспресса», летом 2010-го «Анжи» получила от Керимова от 5 до 8 миллионов долларов.



Баба Яга Против!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 30.01.2011, 00:44 | Сообщение # 4
«Анжи» подписал контракт с бразильским защитником «Генка»

Защитник «Генка» бразилец Жоао Карлос подписал контракт с «Анжи до конца 2014 года, сообщает официальный сайт «Генка».

В услугах футболиста также была заинтересована «Кубань».





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Воскресенье, 30.01.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Ангбва перешел в «Анжи»

Бывший защитник «Сатурна» Бенуа Ангбва стал игроком «Анжи».

Камерунец еще в начале января приступил к тренировкам в составе махачкалинцев, а сейчас с ним был подписан контракт. Соглашение рассчитано на три года.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Понедельник, 31.01.2011, 08:40 | Сообщение # 6
Quote (Belka91)
Ангбва перешел в «Анжи»
Налетайте-распродажа?1(сатурн)


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Воскресенье, 06.02.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Алексей Иванов - в "Анжи" на 3,5 года

Контракт с "Анжи" подписал полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов. Срок соглашения рассчитан на три с половиной года.

- До нового года у меня еще не было никакой определенности в отношении моего футбольного будущего, - признался Иванов. - Сначала необходимо было уладить все вопросы с "Сатурном". Затем поступил звонок от Гаджи Муслимовича с предложением продолжить карьеру в "Анжи". Когда все формальности в отношении бывшей команды были соблюдены, я оказался в расположении махачкалинской команды. С приходом в "Анжи" у меня возникло ощущение, что с Гаджиевым мы даже не расставались, под его руководством я выступал в раменской команде. Коллектив здесь собран хороший, знаю много игроков. К примеру, это Ангбва и находящийся на просмотре голкипер Макаров.




 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Пятница, 11.02.2011, 22:49 | Сообщение # 8
«Спорт-Экспресс»: Роберто Карлос может стать самым высокооплачиваемым игроком РФПЛ

37-летний защитник Роберто Карлос в случае подписания контракта с «Анжи» может стать самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ.

Руководство клуба из столицы Дагестана предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе «Реала» оклад от 4 до 5 миллионов евро в год по контракту на срок до конца сезона-2012/13, сообщает «Спорт-Экспресс».





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Воскресенье, 13.02.2011, 04:54 | Сообщение # 9
Роберто Карлос переходит в «Анжи»

Бразильский «Коринтианс» отпустил 37-летнего защитника Роберто Карлоса в махачкалинский «Анжи», сообщает официальный сайт бразильского клуба.

В субботу президент «Коринтианса» Андрес Санчес объявил о переходе чемпиона мира 2002 года в российскую команду. По информации сайта «тимао», «Анжи» предложил легендарному защитнику зарплату в размере 15 миллионов бразильских реалов (6,65 млн. евро) в год. Контракт Карлоса рассчитан на два сезона.

До переезда в «Коринтианс» Роберто Карлос защищал цвета «Униан Сан-Жуан» (1991-1993), «Палмейраса» (1993-1995), миланского «Интера» (1995-1996), мадридского «Реала» (1996-2007), турецкого «Фенербахче» (2007-2010).

Бразилец является двукратным чемпионом Бразилии, двукратным обладателем Кубка Америки, трехкратным победителем Лиги чемпионов, четырехкратным чемпионом Испании. Карлос также дважды признавался лучшим защитником Европы по версии УЕФА.

ЗЫ: для знатоков португальского))

Roberto Carlos não é mais jogador do Corinthians

Na manhã deste sábado (12), o presidente Andrés Sanchez anunciou a saída do lateral-esquerdo Roberto Carlos do Sport Club Corinthians Paulista. O destino do jogador será o Anzhi Makhachkala-RUS, que ofereceu R$ 15 milhões por ano pelo pentacampeão mundial.

A saída do camisa 6 foi feita numa negociação amigável. Roberto chegou ao Timão em janeiro de 2010, participou de 64 jogos e marcou cinco gols. Levou oito cartões amarelos e dois cartões vermelhos. O astro não conseguiu conquistar nenhum título com a camisa alvinegra.

Agência Corinthians
12/02/11 15h12



Сообщение отредактировал egor94 - Воскресенье, 13.02.2011, 04:57
 
Krostick
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 118
Награды: 7

Среда, 16.02.2011, 21:26 | Сообщение # 10
"Анжи" подписала контракт с Роберто Карлосом

Футбольный клуб "Анжи" Махачкала официально объявляет о подписании трудового соглашения с чемпионом Мира 2002 года, защитником Роберто Карлосом.

Соглашение рассчитано на 2,5 года. Такая схема связана с тем, что следующий чемпионат России будет переходным и продлится полтора года.



 
Fox
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 250
Награды: 24

Четверг, 17.02.2011, 15:52 | Сообщение # 11
Ну теперь Анжи с этим дедулькой будет всех на клочки рвать...)))))))))))))))))))))))))))))



Пока мы едины - мы непобедимы!!!
 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Четверг, 17.02.2011, 17:10 | Сообщение # 12
Роберто Карлос: "Еду учить русский"

вездный новичок "Анжи" Роберто Карлос в интервью UEFA.com объяснил причины своего переезда в Махачкалу и признался, что не знает ни слова по-русски.

Кажется, мы видели это совсем недавно. Скоростные рейды по левой бровке, сумасшедшие удары со штрафных, безупречные действия в обороне... Роберто Карлос был любимчиком болельщиков "Реала", наряду с Роналдо, Зинедином Зиданом и Дэвидом Бекхэмом входил в число "галактикос" - наиболее звездных игроков мадридского клуба. Через несколько дней бразилец примерит форму "Анжи" - команды, о которой он впервые услышал нынешней зимой. Авантюра? Гонка за длинным рублем? Желание вернуться в Европу? На эти и другие вопросы Роберто Карлос отвечает в эксклюзивном интервью UEFA.com.

Как вы узнали об интересе "Анжи"?
От своих агентов. В последнее время у меня были предложения от многих клубов, причем из разных частей земного шара. Самым интересным стал вариант с "Анжи". Разговор с президентом этого клуба окончательно убедил, и я быстро принял решение. Хочу поблагодарить руководство "Анжи" за сделанное предложение и плодотворные переговоры.

Чем заинтересовало вас руководство махачкалинцев?
Я сразу понял, что имею дело с серьезными людьми, мне понравился предложенный проект. Он грандиозен! Отправляюсь в сильный чемпионат, похожий на бразильский. В России много интересных команд, сильна конкуренция. Для меня это вызов и новый опыт. Надеюсь, смогу показать в России все, на что способен, и завоевать со своим новым клубом трофеи.

Вы слышали об "Анжи" прежде?
Вряд ли удивлю вас, если признаюсь, что не знал о данной команде. Впрочем, это неудивительно. В Бразилии на слуху ведущие клубы Европы, их выступление в национальных лигах и еврокубках. Из чемпионата России поступают новости, в основном, о бразильцах, которые там играют. Но это не значит, что я мало знаю об "Анжи". В последние дни, пока шли переговоры, собрал в интернете сведения об этой команде. Теперь не терпится лично познакомиться с новыми партнерами, тренерами.

Кстати, вы общались с наставником "Анжи" Гаджи Гаджиевым?
Нет, пока не довелось. В конце текущей недели вылечу в Турцию, где находится моя новая команда. Там встречусь с тренером и игроками. Хочется знать о клубе как можно больше.

UEFA.com: В России вы окажетесь не первый раз, не так ли?
Да, я приезжал к вам и с "Реалом", и со сборной Бразилии. Жаль, не было времени подробно изучить Россию - страну уникальной культуры и истории. С удовольствием займусь этим в ближайшее время.

Вы знаете что-нибудь по-русски?
Увы, нет. Согласны быть моим преподавателем? [смеется]. Я говорю на четырех языках - португальском, испанском, английском и итальянском. Но в Махачкале планирую заняться изучением русского. Знаю, что он очень сложный, буквы похожи на фрагменты пазла. Что ж, тем интереснее!

Дагестан - далеко не самый спокойный регион России. Не боитесь?
Нет. Я поиграл в разных странах Европы - Италии, Испании, Турции - и везде встречал понимание. Главное - отношение людей. А с этим, я уверен, не возникнет проблем.

А с акклиматизацией? В курсе, что в российской столице сейчас минус 20?
Когда приезжал в Москву несколько лет назад, там было немногим теплее (смеется). Да и в Турции, где я играл за "Фенербахче", случались заморозки. Это не беда. Я не привык жаловаться на погодные условия.

Накануне первенства мира-2010 вы не скрывали надежды на возвращение в сборную Бразилии. Реально попасть туда из чемпионата России?
Нет-нет, сейчас я уже не стремлюсь в сборную. Трезво смотрю на вещи. В национальной команде играет другое поколение, и я желаю ему удач и больших побед.

Ваш договор с "Анжи" рассчитан на два с половиной года. Чувствуете, что отработаете его до конца?
А может быть иначе? Да, через пару месяцев мне исполнится 38, но по-прежнему чувствую в себе силы для новых свершений. Мне хочется играть, я в состоянии выдерживать тренировки и 90 минут матча.

А что дальше, Роберто?
Наверное, повешу бутсы на гвоздь. Займусь тренерской или административной работой. В России? Почему бы и нет!


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 26.02.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Буссуфа отказался переходить в «Анжи»

Нападающий «Андерлехта» Мубарак Буссуфа, который неоднократно признавался лучшим футболистов бельгийского чемпионата, отказался от переезда в Махачкалу.

По информации спецкора «Советского спорта», представители «Анжи» обратились в бельгийский клуб с предложением выкупить трансфер 26-летнего футболиста сборной Марокко, однако воспитанник школы «Аякса» и «Челси» предпочел остаться в Брюсселе.




 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Воскресенье, 27.02.2011, 21:20 | Сообщение # 14
Роберто Карлос дебютирует в первый день весны

Знаменитый бразильский ветеран Роберто Карлос дебютирует за «Анжи» 1 марта в матче 1/8 финала Кубка России против «Зенита».

Об этом заявил главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев, который уже успел поработать с Карлосом на сборе в Турции.

«Роберто будет играть, - заявил Гаджиев в интервью sovsport.ru. - Он сказал, что готов процентов на 70, что не помешает ему помочь команде».

Таким образом, 37-летний защитник выйдет на поле в первом же официальном матче своей новой команды в сезоне. Однако сыграет он не в Махачкале, а в Грозном. Причиной решения о переносе игры в другой город стала плохая погода в Махачкале, где идет обильный снегопад, а местное поле – натуральное, тогда как стадион имени Билимханова в столице Чечни обладает синтетическим покрытием.


 
3a_3eHuT
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 894
Награды: 15

Понедельник, 07.03.2011, 20:12 | Сообщение # 15
"Анжи" подписал с Тарделли контракт на четыре года
25-летний бразильский нападающий "Атлетико Минейро" Диего Тарделли подписал контракт с "Анжи". Срок соглашения рассчитан на четыре года, сообщает "Спорт-экспресс".

Ранее Тарделли также играл за "Фламенго", ПСВ, "Сан-Каэтано", "Бетис", "Сан-Пауло". В активе Тарделли значатся и пять матчей в составе сборной Бразилии.





Сообщение отредактировал 3a_3eHuT - Понедельник, 07.03.2011, 20:12
 
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS