Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Анжи
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 25.03.2011, 09:30 | Сообщение # 31
Quote (il)
Болельщики «Анжи» и "Зенита" в знак примирения, посадят в Махачкале аллею бананов

Красавелло)))))))


Баба Яга Против!

 
il
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Репутация: 781
Награды: 33

Пятница, 25.03.2011, 14:52 | Сообщение # 32
Ну вот, теперь в США про историю с Карлосом говорят...


быстров-свинья, продажная скотина!

НИКОГДА не лги, не предавай! И не будь свиньёй и ИУДОЙ, как быстров! Помни, что играешь за Зенит! Это клуб один, здесь не терпят мудаков!
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 25.03.2011, 14:54 | Сообщение # 33
il, это уже Вера закинула..не повторяйся...


Баба Яга Против!

 
il
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Репутация: 781
Награды: 33

Пятница, 25.03.2011, 14:57 | Сообщение # 34
если захочу, то еще раз закину!!! Вукампраме?


быстров-свинья, продажная скотина!

НИКОГДА не лги, не предавай! И не будь свиньёй и ИУДОЙ, как быстров! Помни, что играешь за Зенит! Это клуб один, здесь не терпят мудаков!
 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Четверг, 31.03.2011, 20:37 | Сообщение # 35
СМИ: летом Дженнаро Гаттузо станет игроком «Анжи»

По информации «Советского спорта», в августе махачкалинский «Анжи» пополнится 33-летним опорным полузащитником Дженнаро Гаттузо.

По данным издания, в марте Гаттузо и его агент прилетали на переговоры с владельцами «Анжи» в Москву. Переговоры прошли продуктивно, все дальнейшие заявления агента футболиста относительно заинтересованности со стороны «Зенита» - лишь попытка улучшить условия личного контракта футболиста.

Отметим, что контракт Дженнаро с «Миланом» рассчитан до июня 2012 года.


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Пятница, 01.04.2011, 18:58 | Сообщение # 36
"Анжи" продлила контракты с Тагирбековым, Гаджибековым и Агаларовым

"Анжи" продлил контракты с защитником Расимом Тагирбековым и полузащитниками Али Гаджибековым и Камилем Агаларовым. Все контракты с тремя воспитанниками дагестанского футбола заключены сроком на 4 года.

"Искренне рад, что ребята продлили отношения с родным для них клубом. Наша задача – не терять тех, кто воспитан на дагестанской земле. И это прекрасно, что в главной команде играют уже 4 воспитанника дагестанского футбола, ведь в команду в этом году вернулся Шамиль Лахиялов. Будем надеяться, что в ближайшее время число местных ребят будет только увеличиваться", - приводит официальный сайт "Анжи" слова генерального директора клуба Германа Чистякова.




 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 05.04.2011, 23:40 | Сообщение # 37
Гаджи Гаджиев: «В полузащите Роберто Карлос гораздо полезнее»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев предложил не делать поспешных выводов после победы над «Рубином», а так же отметил, что капитана команды Роберто Карлоса видит в полузащите.

«Победа над «Рубином» - серьезная заявка на сезон? Это слишком громкие слова, неправильно называть результат матча сенсацией. Одна победа на старте чемпионата никак не может считаться серьезной заявкой на сезон, даже если ты взял верх над одним из лидеров отечественного футбола последних лет. Прошло-то всего три тура.

Кстати, думаю, в средней линии Роберто Карлос приносит гораздо больше пользы, чем в обороне. Возрастной бразилец еще быстр, но все же иногда не успевает за футболистами соперника. Карлос - уникальный игрок, который обладает огромным опытом, поэтому он должен всегда находиться на поле. Его знания и мастерство помогают нам. Он уже успел стать неформальным лидером «Анжи». Возраст сказывается, но только на скорости - на мастерстве это никак не отражается.

В том, что мы готовимся к матчам в Турции, есть свои позитивные моменты. Скажем, там очень хорошие поля. Хотя вы правы: постоянные перелеты сильно выматывают. Но когда тебе негде тренироваться, другого выхода нет. После игры в Томске мы переедем на базу «Сатурна» в подмосковном Кратове и будем работать там», - отметил Гаджи Гаджиев.




Сообщение отредактировал Traning - Вторник, 05.04.2011, 23:41
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Среда, 13.04.2011, 20:35 | Сообщение # 38
«Хапоэль» через ФИФА потребует от «Анжи» 1 миллион евро

Израильский клуб «Хапоэль» из города Акко в течение недели намерен направить в ФИФА требование о финансовой компенсации от «Анжи» на сумму в 1 миллион евро.

Израильский клуб обвиняет «Анжи» в подделке подписи президента «Хапоэля» Фиона Вайцмана на официальном документе, связанным с возможным трансфером в российский клуб тоголезского нападающего Арафата Джако, а также в том, что Джако нарушил контрактную договоренность с «Хапоэлем» при содействии клуба из столицы Дагестана.

Требование компенсации уже оформлено адвокатом «Хапоэля» и должно поступить в офис ФИФА не позднее конца следующей недели, сообщает «Спорт-Экспресс».

Джако самовольно покинул расположение «Хапоэля», чтобы подписать контракт с «Анжи», однако трансфер сорвался по вине агента футболиста.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Villema
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 1375
Награды: 170

Среда, 13.04.2011, 22:15 | Сообщение # 39
Все с деньгами. Уже скоро не играть будут. а просто решать финансовые свои проблемы. Да уже в большинстве так и есть. Куда не посмотришь..везде ФК спорят из-за денег. Кто у кого спер, кто кому задолжал...а тут вообще! Кто что подделал.


Don't be shy ;)
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Четверг, 14.04.2011, 12:40 | Сообщение # 40
Алексей Игонин: «В «Анжи» мне предстоит побороться за место в основном составе»

Полузащитник «Анжи» Алексей Игонин признал, что в махачкалинском клубе ему придется все начинать с нуля.

«Сейчас мне довольно трудно, если учитывать все объективные и субъективные причины. Можно сказать, что мне приходится начинать с нуля. Наверное, мне придется пройти все этапы с самого начала: и поиграть за дубль, и побороться за место в основном составе. Все будет ясно только через год, через полтора. В той ситуации, в которую я сейчас попал, не приходится особо выбирать.

– К этой борьбе за место в стартовом составе готовы?

– Я не то, что готов, я знаю, что придется бороться. И тут дело не только в футбольных вопросах. Если мне дана такая сложная жизненная ситуация, то я должен с ней справиться. Работы действительно очень много.

Самая большая проблема в России – это то, что все хотят всё сейчас и сразу, но так ведь практически никогда не бывает. Покупки игроков с именем и опытом не всегда достаточно для побед. Если собрать лучших игроков со всей планеты и составить из них сборную мира, то наверняка эта команда проиграет какому-нибудь клубу. Нужно время для создания по-настоящему боеспособного коллектива», – цитирует Игонина РИА Новости.



 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Пятница, 22.04.2011, 22:05 | Сообщение # 41
«Анжи» бесплатно отвезет фанатов в Москву

«Анжи» принял решение продолжить добрую традицию, начатую на матче с «Томью» и организовал бесплатный чартер для фанатов на матч с «Динамо».

Напомним, что клуб организовал для своих болельщиков бесплатный чартер до Томска. 100 наиболее активных болельщиков, по мнению объединения болельщиков «Дикая Дивизия», получили возможность поддержать клуб в столь дальнем выезде.

Сегодня было принято решение организовать подобный самолет и на ближайший матч в Москву - на игру с московским «Динамо».

Клуб также рассчитывает, что помимо болельщиков, которые прилетят специальным рейсом, на трибуне «Арены Химки» окажутся и представители дагестанской диаспоры в Москве, что позволит практически полностью заполнить гостевой сектор.


 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Вторник, 07.06.2011, 23:35 | Сообщение # 42
«Анжи» летом заявит Канделаки и Хаматову

Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Герман Чистяков подарил соучредителям фонда «Подари жизнь» актрисе Чулпан Хаматовой и телеведущей Тине Канделаки клубную футболку, пообещав в шутку заявить их за команду в летнюю трансферную кампанию в качестве футболистов.

- Мы будем рады видеть вас в составе «Анжи», — сказал Чистяков на презентации совместной благотворительной программы фонда и клуба. — Было бы здорово, если бы наш состав пополнился такими классными игроками.

Напомним, что «Анжи» согласился перечислять в фонд все доходы, полученные от продажи входных билетов на домашние матчи.

Роберто Карлос поможет дагестанским детям

Махачкалинский «Анжи» начал сотрудничество с благотворительным фондом «Подари жизнь». Теперь все средства от билетной выручки с каждого домашнего матча клуб будет переводить на счет детей с онкологическими заболеваниями, сообщает корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.

- Необходимо думать не только о голах, очках, секундах, важно выполнять социальную миссию, — сказал генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков. — Фонд «Подари жизнь» — один из серьезных масштабных проектов. А болельщики, которые покупают билеты и абонементы, оказывают большую помощь дагестанским детям. А информация об этом на табло стадиона очень радует наших болельщиков. К сожалению, тот факт, что мы мотаемся между Махачкалой, Турцией и Подмосковьем, не очень способствует тому, чтобы мы уделяли этой глобальной акции слишком много времени. Логотип фонда красуется на наших футболках.

Главная звезда «Анжи», бразильский защитник Роберто Карлос, который является отцом восьмерых детей, сказал, что участвовал в таких проектах и в Бразилии, и в Испании.

- Для меня большая честь участвовать в таких акциях, — отметил чемпион мира. — У себя на родине я уже 12 лет помогаю больным детям. В одной из клиник для новорожденных с такими проблемами установил специальное оборудование. Теперь я рад буду помогать и российским детям. Каждый месяц, получая зарплату в «Анжи», я буду перечислять определенный процент в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Соучредитель фонда актриса Чулпан Хаматова и телеведущая Тина Канделаки также отметили, что в рамках благотворительного проекта проходит программа посещения онкологических больниц звездами шоу-бизнеса и спорта. Так, к маленькому мальчику Сереже, к которому в гости пожаловал сам Гус Хиддинк, после общения со знаменитым тренером неожиданно вернулся аппетит — он начал поправляться на глазах.

- На сегодняшний день очень трудно посчитать, сколько в среднем обходится лечение ребенка, — добавила Хаматова. — Каждый случай индивидуален. Иногда это стоит не так уж много, а порой обходится в миллион рублей.

Между тем, «Анжи» уже собрал на лечение детей 500 тысяч рублей.

Добавлено (30.04.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Роберто Карлос принял участие в программе "Прожекторперисхилтон"

Капитан "Анжи" Роберто Карлос вчера днём побывал в телестудии "Останкино", где стал героем будущего выпуска программы Первого канала "Прожекторперисхилтон".

"Здорово получилось, было много забавных шуток. У меня уже был опыт подобного рода. В Бразилии я несколько раз участвовал в разных телешоу", — цитирует Роберто Карлоса газета "Спорт-экспресс".

Добавлено (07.06.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Джуджак проходит медосмотр в "Анжи"


Атакующий полузащитник ПСВ и сборной Венгрии Балаж Джуджак, достигший договоренности о переходе в "Анжи", пройдет сегодня медобследование в Италии. Если оно не выявит проблем со здоровьем у 24-летнего футболиста, то в ближайшее время он подпишет контракт с махачкалинским клубом. Об этом сообщили вчера голландские коллеги. В то же время в "Анжи" эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Стоит отметить, что вчера вечером Джуджак вышел на поле в стартовом составе сборной Венгрии в гостевом отборочном матче Euro-2012 против Сан-Марино.



Сообщение отредактировал 4ert - Вторник, 26.04.2011, 19:27
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 08.06.2011, 09:31 | Сообщение # 43
Quote (4ert)
Роберто Карлос принял участие в программе "Прожекторперисхилтон"

Эх, жаль, пропустила ту передачу))


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Среда, 08.06.2011, 15:54 | Сообщение # 44
Vera, вот видео)


 
POKEMON
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 4023
Награды: 161

Среда, 08.06.2011, 16:36 | Сообщение # 45
Махачкалинцы проведут товарищескую встречу против немецкого клуба.

Команда Гаджи Гаджиева ближе к концу паузы в чемпионате России, которая продлится с 26 июня по 24 июля, сыграет с полуфиналистом Лиги чемпионов «Шальке».

После краткосрочного отдыха, который махачкалинцы получат сразу после матча в Краснодаре с одноименным клубом, уже 4 июля «Анжи» отправится на 10-дневный сбор в Австрию.

За время сбора махачкалинцы проведут 4 товарищеские игры. Трое соперников уже известны.

7 июля «Анжи» померится силами с чемпионом Австрии 2004 года и четырехкратным обладателем кубка этой страны «Грейзером».

11 числа в гости к команде Гаджи Гаджиева пожалует один из самых титулованных клубов Чехии - «Баник».

Самый же сильный из всех соперников ждет «Анжи» в самом конце сбора - 14 июля.

Махачкалинцы сразятся с полуфиналистом последнего розыгрыша Лиги чемпионов, серебряным призером чемпионата Германии 2010 - немецким «Шальке».

Интересным моментом будет и встреча давнишних друзей по мадридскому «Реалу» - Роберто Карлоса и Рауля.






Питер, это самый лучший город на земле...

ЧЕМПИОНЫ, ЧЕМПИОНЫ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS