Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Анжи
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Понедельник, 07.03.2011, 20:22 | Сообщение # 16
Неплохо они закупаются.



 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Понедельник, 07.03.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Кавказкий Реал)))


Jarkko Immonen [akbars]

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Понедельник, 07.03.2011, 20:51 | Сообщение # 18
Точно)
Посмотрим, будет ли из этого толк.



 
Villema
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 1375
Награды: 170

Понедельник, 07.03.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Какой толк? Они ж старичков покупают!


Don't be shy ;)
 
Fred_Perry
Группа: Фанаты
Сообщений: 49
Репутация: 55
Награды: 2

Вторник, 08.03.2011, 03:17 | Сообщение # 20
Quote (-_Villä_-)
Какой толк? Они ж старичков покупают!

У ЗЕНИТА ТОЖЕ СОСТАВ ОСОБО НЕ МОЛОДОЙ....АНжи Просто покупает опытных провереных Игроков!!! 5



 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Вторник, 08.03.2011, 22:03 | Сообщение # 21
Роберто Карлос избран капитаном «Анжи»

В «Анжи» прошли выборы капитана команды.

Капитаном махачкалинцев был избран бразильский защитник Роберто Карлос. Вице-капитанами стали Расим Тагирбеков и Шамиль Лахиялов.

«Для меня большая честь и ответственность стать капитаном команды. Честно говоря, я не ожидал такого доверия со стороны ребят, но я им очень за это благодарен. Капитанская повязка для меня – дополнительный стимул выкладываться в каждом матче с еще большей отдачей», – прокомментировал назначение Роберто Карлос официальному сайту «Анжи».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Вторник, 08.03.2011, 22:10 | Сообщение # 22
Quote (Belka)
Вице-капитанами стали Расим Тагирбеков и Шамиль Лахиялов

это типа как в Хоккее??)) Альтернатива?))


Jarkko Immonen [akbars]

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 11.03.2011, 14:30 | Сообщение # 23
Игонин подписал контракт с «Анжи»

Бывший полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин заявил, что продолжит карьеру в «Анжи».

«Все произошло для меня довольно неожиданно и очень быстро. Вчера около восьми вечера я прилетел в Москву, и в аэропорту меня уже ожидали представители «Анжи». Все вопросы были решены оперативно, и за оставшиеся четыре часа клуб успел внести меня в заявку на чемпионат России.

Контракт заключен на полтора года, а потом мне все придется доказывать заново», – цитирует Игонина РИА Новости.

Напомним, в конце февраля Игонин сообщил о том, что подписал контракт с брянским «Динамо».



Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 11.03.2011, 15:21 | Сообщение # 24
Мубарак Буссуфа: «Отказался от перехода в «Терек» из соображений безопасности»

Нападающий «Анжи» Мубарак Буссафа рассказал, почему он не стал подписывать контракт с «Тереком».

«Это был просто сумасшедший дом. В последние часы российского трансферного окна так много всего произошло, и я принял решение отказаться от перехода в «Терек». Не буду отрицать, определяющую роль сыграл вопрос безопасности», – цитирует марокканца Het Laatste Nieuws.



Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 23.03.2011, 18:28 | Сообщение # 25
Роберто Карлос: «Мне уже звонили из Бразилии, Италии и Испании и спрашивали о случившемся»

Капитан «Анжи» Роберто Карлос прокомментировал ситуацию с неэтичным поступком болельщика, которая возникла в матче второго тура премьер-лиги с «Зенитом».

«Несомненно, подобное поведение болельщиков недопустимо. Мне уже звонили из Бразилии, Италии и Испании и спрашивали о случившемся. Уверен, руководство нашего клуба, совместно с «Зенитом», сделает все возможное, чтобы найти виновного. Думаю, только такими методами можно окончательно искоренить эту проблему.

Никогда ранее я не сталкивался с проявлениями нетерпимости в России. У нас в Махачкале на стадионе очень дружелюбная атмосфера. В «Анжи» играют люди из разных стран и разного вероисповедания, но атмосфера в команде замечательная и представить нечто подобное просто невозможно», – сказал Карлос.



Баба Яга Против!

 
Sound_In_A_Dark_Room
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 302
Награды: 17

Четверг, 24.03.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Роберто Карлос: жить в Махачкале нельзя

Защитник «Анжи» Роберто Карлос в интервью испанской газете Marca сообщил о том, почему он решил уехать в Россию из Бразилии, рассказал об уровне амбиций владельцев махачкалинского клуба и своей жизни на новом месте.

Действительно, я заработаю в России много денег, но сейчас деньги для меня это далеко не все. Я решил уехать из Бразилии, потому что у меня был не самый лучший период в жизни. Никому не пожелаю пережить такое. После поражения «Коринтианса» от колумбийского клуба «Депортес Толима» в Кубке Либертадорес болельщики стали угрожать игрокам. Меня преследовали до самого дома, оскорбляли и кричали, чтобы я убирался. Я больше не хотел оставаться в таком месте, а тут появилось предложение от «Анжи». Это был подходящий момент, чтобы уехать.

Магомедов – третий человек в России по размеру состояния (Роберто Карлос перепутал президента »Анжи» Магомед-Султана Магомедова с владельцем клуба Сулейманом Керимовым). Невозможно сказать, сколько у него денег. В три раза больше, чем у Флорентино Переса, например. Он близкий друг Путина и Абрамовича. У него много власти, еще больше денег. Он влияет на политику страны. Но большинство людей о нем ничего не знали, и когда он появился на фото рядом со мной, это добавило ему популярности.

Президент клуба обращается со мной, как с сыном, дает мне все, о чем можно пожелать, и говорит, что я должен быть лицом его проекта. Я нужен ему не только как игрок, но и как возможность создать положительный образ клуба. Чтобы его узнавали по всему миру, и чтобы это помогло сделать российский футбол более популярным.

Я живу в Москве. Ну, вся команда живет в Москве. Мы играем домашние матчи в городе Махачкала, в республике Дагестан. Но жить здесь нельзя. Это большой город, в нем много больших зданий, но нет хорошей инфраструктуры. Поэтому мы живем в Москве, тренируемся в Сатурне – это другой город, в часе езды от столицы («Анжи» тренируется на базе «Сатурна» в подмосковном Кратове), и играем в Дагестане, до которого два часа лететь на самолете. Так удобнее со всех точек зрения. В Москве можно жить со всеми удобствами, здесь очень высокий уровень жизни.




Сообщение отредактировал BORAT - Четверг, 24.03.2011, 18:41
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Четверг, 24.03.2011, 18:48 | Сообщение # 27
BORAT,
Капитан "Анжи" Роберто Карлос был вынужден сделать официальное заявление после того, как Marca опубликовала его интервью, где он не слишком позитивно рассказывает о безопасности в Махачкале и жизни в Дагестане. Так испанское издание написало, что бразильского футболиста постоянно сопровождают три вооруженных охранника.

- Я действительно давал интервью испанскому изданию. В основном мы беседовали о испанском футболе, но когда мы коснулись темы российского футбола и "Анжи" я рассказал, что люди в Дагестане крайне гостеприимны и радушны, отлично болеют за нас и прекрасно ко мне относятся, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Карлоса. - Темы безопасности в Махачкале и моих отношений с владельцем клуба Сулейманом Керимовым мягко говоря, искажены.Мало того, что в материале перепутали имя владельца. Придумали, что мы живем в Москве, когда на самом деле мы все время после матчей находимся в Турции. Могу официально заявить, что большинство приписанных мне слов и оценок - полный бред. Насколько я знаю, футбольный клуб "Анжи" в данный момент изучает возможность обращения в международные судебные инстанции.



 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 24.03.2011, 19:01 | Сообщение # 28
Болельщики «Анжи» обратились в ФИФА и УЕФА


Болельщики «Анжи» написали письмо президенту ФИФА Зеппу Блаттеру и президенту УЕФА Мишелю Платини.

Фанаты озабочены случаями проявления расизма в российском футболе.

Напомним, что во время матча 2-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» болельщик питерского клуба поприветствовал капитана махачкалинцев Роберто Карлоса бананом.

Болельщики просят ФИФА и УЕФА повлиять на руководство российского футбола в плане ужесточения борьбы с различного рода расистскими тенденциями в среде поклонников футбола в России.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
il
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Репутация: 781
Награды: 33

Четверг, 24.03.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Болельщики «Анжи» и "Зенита" в знак примирения, посадят в Махачкале аллею бананов.

Как стало известно корреспонденту "Советского спорта" Кириллу Певцову, фанаты "Анжи" и "Зенита" решили посадить аллею бананов, в знак примирения.
-Мы уже в прошлом году сделали шаг в сторону дружбы с болельщиками Зенита и сделали плакат "Дорога дружбы", сказал болельщик "Анжи" Мага Джалабаев.
-Нам очень стыдно за тот "поступок", который совершил один из наших болельщиков! Он обязательно будет наказан, говорит один из лидеров фан-движения "Зенита" Николай Кожухов.



быстров-свинья, продажная скотина!

НИКОГДА не лги, не предавай! И не будь свиньёй и ИУДОЙ, как быстров! Помни, что играешь за Зенит! Это клуб один, здесь не терпят мудаков!
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 24.03.2011, 21:52 | Сообщение # 30
Quote (il)
Болельщики «Анжи» и "Зенита" в знак примирения, посадят в Махачкале аллею бананов.

Ой, повеселил!!! Супер!!!!!)))))))))))))


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS