Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Анжи
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Вторник, 27.12.2011, 03:00 | Сообщение # 361
Quote
возглавить "Анжи" были согласны Гус Хиддинк, Рафаэль Бенитес и Йоахим Лев)

спс... поржал))
Quote
Контракт с 48-летним российским специалистом, известным по работе с нальчикским "Спартаком" и московским "Локомотивом", заключен на пять лет.

через полгода работы его выкинут нах))

 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Вторник, 27.12.2011, 14:25 | Сообщение # 362
Владимир Габулов: Рад переходу в «Анжи»

Голкипер «Анжи» Владимир Габулов, вернувшийся в команду из аренды в ЦСКА, сказал, что планирует бороться за титулы с махачкалинцами.

- Рад, что перехожу в «Анжи». Каждый переход в новую команду — это новые положительные эмоции, — приводит слова Габулова «Известия». — Обычно в такой момент более тщательно готовишься к работе и встрече с новыми партнерами.

-То, что ЦСКА сейчас в чемпионате России находится намного выше «Анжи», не смущает?

- Нужно смотреть на это с разных сторон. Я смотрю на клуб и на свой переход как на возможность завоевания серьезных титулов и наград в составе «Анжи». В «Анжи» подготовлен трамплин к тому, чтобы добиваться хороших результатов. Этот клуб только находится на пороге своих будущих побед и только начал свою большую жизнь.

— Как можете оценить прошедший игровой год лично для себя?

- Сезон получился несколько рваный. Я начинал его в «Динамо», где не имел постоянного места в основном составе, и меня это в корне не устраивало. После того как перешел на правах аренды в ЦСКА, мое настроение и физическая форма стали приходить в норму.

— Покидать ЦСКА перед плей-офф Лиги чемпионов не жаль?

- Я изначально настраивал себя, что придется уходить. Когда приходил в команду, все очень хотели пройти групповой этап и настраивались на это, в итоге так и получилось. Была договоренность, что я играю за ЦСКА до конца второго круга. В свою очередь очень рад, что помог армейцам решить задачу выхода в плей-офф.

— Против «Реала» у ЦСКА есть шансы?

- Все будет зависеть от физического и психологического состояния. Выиграть почти невозможно сейчас, пожалуй, только у одной команды, которая показывает феноменальный футбол, — у «Барселоны».



Андрей, ты дома!!!


Сообщение отредактировал Kerzhakov11 - Вторник, 27.12.2011, 14:27
 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Вторник, 27.12.2011, 20:18 | Сообщение # 363
Сулейман Керимов стал кандидатом в члены исполкома РФС

Избирательный комитет РФС зарегистрировал всех ранее выдвинутых кандидатов, подтвердивших свое участие в довыборах в исполком РФС, которые пройдут 4 февраля, сообщает официальный сайт РФС. Кандидатами стали Петр Авен (выдвинут президентом РФС), Сулейман Керимов (выдвинут президентом РФС) и Владимир Якунин (выдвинут президентом РФС, РОО "Детская футбольная лига" и Федерацией футбола Ульяновской области). В связи с истечением срока выдвижения иных кандидатур и отсутствием отказа в регистрации какого-либо кандидата, указанный список кандидатов является итоговым и будет доведен до сведения членов РФС и направлен в ФИФА.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 27.12.2011, 20:36 | Сообщение # 364
Quote (zenit_fans)
Сулейман Керимов стал кандидатом в члены исполкома РФС

Пральна! Давайте всех толстосумов в РФС, чтобы окончательно погрязли на взятках.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Среда, 28.12.2011, 09:21 | Сообщение # 365
Quote (Vera)
Пральна! Давайте всех толстосумов в РФС, чтобы окончательно погрязли на взятках.


Точно, и так уже ниче не делают на благо футбола, российского футбола на евро-арене 43




 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 28.12.2011, 13:13 | Сообщение # 366
Quote
Пральна! Давайте всех толстосумов в РФС, чтобы окончательно погрязли на взятках.

А разве сейчас не погрязли ? Вера оптимист )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Пятница, 30.12.2011, 19:08 | Сообщение # 367
Агроном "Томи" будет работать в "Анжи"

Агроном по спортивным газонам Геннадий Иванов, с лета 2005 года работавший в "Томи", покинул Томск. Специалист получил приглашение на аналогичную должность в "Анжи". Иванов будет готовить поля на махачкалинских стадионах "Динамо" и "Хазар", а также базе команды. В следующем году в Махачкале должны построить новую тренировочную базу для "Анжи", которая будет включать четыре поля.

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Среда, 04.01.2012, 20:34 | Сообщение # 368
Диего Тарделли: "Жалею, что "Анжи" появился на моем пути".

Бразильский нападающий "Анжи" Диего Тарделли, который не смог закрепиться в основном составе махачкалинцев, и, скорее всего, сменит команду в это трансферное окно, жалеет о том, что согласился на переезд в Россию.

"Представители "Анжи" сообщили мне во вторник, что не станут вести переговоры с командами из Бразилии, потому что клубы с моей родины способны оплатить трансфер лишь по частям. Однако в "Анжи" мне сказали об интересе из Катара. Моей семье не нравится в России. Возможно, что-то поменяется в лучшую сторону, если я перееду в Катар. Вообще, я жалею о том, что "Анжи" появился на моем пути. Сначала казалось, что Махачкала — это правильный выбор. Но на деле все вышло иначе", — заявил 31-летний нападающий в эфире Rádio Bandeirantes.

 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Понедельник, 16.01.2012, 00:16 | Сообщение # 369
"Анжи" расстался с Кебе

Махачкалинский клуб решил не продлевать отношения с 33-летним защитником Иброй Кебе, у которого закончился срок действия контракта.

Сенегалец дебютировал в чемпионате России 18 августа 2001 года за "Спартак" в воронежском матче с "Факелом", став в том году чемпионом страны. Однако отношения в московском клубе у него не складывались, и после сезона 2004 года красно-белые выставили его на трансфер.

Недолго пробыв в нижегородском "Спартаке", летом 2006 года африканец оказался в "Анжи", где прижился. Известно, что он нравился боевитостью бывшему главному тренеру Гаджи Гаджиеву, хотя играл в последнее время мало. В прошлом году Кебе принял участие в семи матчах чемпионата и одной кубковой игре, при этом только дважды выходил на поле в стартовом составе.

Даже с учетом того, что Кебе пропустил весь 2005 год, так и не объявившись в "Алании", куда был отдан "Спартаком" в аренду, в России он провел более девяти лет. Дольше из африканцев у нас в стране выступал, взяв старт в КФК, только Жерри-Кристиан Тчуйсе, чей российский стаж составил 11 лет. Впрочем, у сенегальца есть шанс этот показатель превзойти - достаточно трудоустроиться еще в каком-нибудь российском клубе.

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Вторник, 17.01.2012, 18:24 | Сообщение # 370
Врач "Локомотива" переходит в "Анжи".


Директор службы научно-медицинского обеспечения "Локомотива" Эдуард Безуглов переходит в "Анжи". Врач уже принял предложение махачкалинского клуба, который в зимней паузе возглавил экс-наставник нальчикского "Спартака" и столичных железнодорожников Юрий Красножан. Вместо Безуглова новым директором службы научно-медицинского обеспечения "Локо" станет врач команды Александр Ярдошвили, сообщает "СЭ".

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 12.02.2012, 22:13 | Сообщение # 371
Bobsoccer.ru: Капелло, Хиддинк и Лушембурго – главные претенденты на пост главного тренера «Анжи»

Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко, являющийся консультантом владельца «Анжи» Сулеймана Керимова по футбольным вопросам, приступил к поискам нового главного тренера махачкалинского клуба, информирует Bobsoccer,ru.

Среди главных кандидатов называются бывший рулевой сборной Англии Фабио Капелло, бывший главный тренер Турции Гус Хиддинк и бразильский специалист Вандерлей Лушембургу. Кроме того, существуют еще два запасных варианта – Карлос Дунга и Луи ван Гал.




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Eskimos
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 2152
Награды: 44

Воскресенье, 12.02.2012, 22:54 | Сообщение # 372
Quote
Контракт с 48-летним российским специалистом, известным по работе с нальчикским "Спартаком" и московским "Локомотивом", заключен на пять лет.

Quote (_LEXER_)
через полгода работы его выкинут нах))

Да ты же Нострадамус!



 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Пятница, 17.02.2012, 14:07 | Сообщение # 373
Хиддинк назначен главным тренером «Анжи»

Голландский специалист Гус Хиддинк стал главным тренером махачкалинского «Анжи», сообщает Voetbal International.

Издание сообщает, что контракт подписан на полтора года и уже в пятницу Хиддинк присоединится к клубу на сборе в Белеке.

Помогать Хиддинку будут Тон ду Шатинье и Желько Петрович.



Андрей, ты дома!!!
 
urka-zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 685
Награды: 13

Среда, 22.02.2012, 13:05 | Сообщение # 374
<<Шахтер>> испортил дебют Хиддинка в <<Анжи>>.
. Махачкалинский «Анжи» уступил донецкому «Шахтеру» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Эта встреча стала дебютной для нового главного тренера дагестанской команды голландца Гуса Хиддинка.
. Засада Гиддинку.)




Сообщение отредактировал urka-zenit - Среда, 22.02.2012, 13:21
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Среда, 22.02.2012, 16:58 | Сообщение # 375
Quote (Kerzhakov11)
Хиддинк назначен главным тренером «Анжи»

Дожили... 43

Quote (Eskimos)
через полгода работы его выкинут нах))

Да ты же Нострадамус!

Влад, карты раскладываешь, или на кофейной гуще? )


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS