Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Хлам
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 139

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1711
У Лазовича микротравма боковой связки колена

В воскресенье нападающий "Зенита" Данко Лазович прошел медобследование по поводу ушиба связки коленного сустава, полученного им в концовке матча против новосибирской "Сибири".

Обследование выявило у сербского форварда микротравму внутренней боковой связки коленного сустава, сообщили корреспонденту "Советского спорта" Владиславу Белякову в клубе. Вообще, период восстановления от подобных повреждений - от 7 до 10 дней. Врачи "Зенита" будут наблюдать Данко в течение трех-четырех дней, после чего станет ясно, сможет ли он сыграть с "Ростовом" (матч состоится 24 июля). Пока же по последним данным участие серба в этой игре маловероятно.




Сообщение отредактировал _LEXER_ - Понедельник, 19.07.2010, 20:45
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1712
Quote (Эдвард)
Агент: "Корниленко на карандаше у нескольких английских и немецких клубов"

ого,это уже интересна...а то все трансферсы сухие какиета были,а если его трансфер состоиться,то будет бомба..)


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1713
Раньери продлит контракт с «Ромой» до 2013 года

«Рома» подпишет новый контракт с главным тренером Клаудио Раньери. Соглашение будет заключено в ближайшее время. Оно будет рассчитано до 2013 года, пишет Football Italia.

Напомним, что уроженец Рима Раньери руководит командой с сентября прошлого года. Под его руководством «Рома» провела 43 матча, в которых одержала 26 побед при 6 поражениях. В сезоне-2009/10 римляне стали вторыми в турнирной таблице серии А.

Ранее 58-летний Раньери работал с «Наполи», «Фиорентиной», «Валенсией», Атлетико», «Челси», «Пармой» и «Ювентусом».



Баба Яга Против!

 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1714
Когда рак на горе свиснет)


 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1715
Он же недавно тока пришёл,так что ещё найдёт!

Добавлено (14.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Он же недавно тока пришёл,так что ещё найдёт!



 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1716
Погребняк оформил хет-трик в матче с «Боруссией»

Российский форвард «Штутгарт» Павел Погребняк отметился хет-триком в матче 4-го тура бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссии». Он забил голы на 2-й, 54-й и 60-й минутах встречи.

В итоге «Штутгарт» одержал победу со счетом 7:0.

http://www.youtube.com/watch?v=W2Sn9VKNKTs&feature=related



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1717
Quote (lizlav2509)
Я например счщитаю что Зенит без Тимы не Зенит,а то что Спалетти не хочет брать его даже в аренду то нафиг нам нужен этот Спалетти,да кстати интересно что думает сам Анатолий Тимощук про это????????????????????????????????

Это вообще что за БРЕД был?! Зенит без Тимы не Зенит?! Спаллетти нафиг нужен?!
Я фигею вообще от таких заявлений...Чего курила?


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."


Сообщение отредактировал Denfire - Вторник, 21.09.2010, 00:08
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1718
mamont93, значит тебе еще рано панимать такие вещи..на уроке ИСТОРИИ ПАЙМЕШЬ!


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1719
..........................................................Больше не страшно......................................................................................
В рамках шестого тура немецкой Бундеслиги «Майнц» на деле подтвердил свое намерение включиться в борьбу за самые высокие места национального первенства. Произошло это во встрече с действующим чемпионом – «Баварией».

Мюнхенский клуб по итогам субботнего игрового дня в свой пассив записал второе поражение. Теперь подопечные Луи ван Гала, располагая всего пятью забитыми мячами, закрепились в центральной части турнирной таблицы. Пока они восьмые, однако уже в этом туре могут оказаться еще ниже.

«Мне нужно пару дней, чтобы осознать, что случилось», - заметил наставник «Майнца» Томас Тухель по поводу столь стремительного взлета своих подопечных на самый топ Бундеслиги. С другой стороны, после такой победы ему и его коллективу больше не должно быть страшно. «Майнцу» взлетать уже просто некуда – шесть побед из шести возможных смотрятся невероятно солидно. Последняя - над «Баварией» в гостях - стала возможной благодаря голам тунисца Сами Аллагуи и венгра Адама Салая, между которыми за несколько мгновений до перерыва уместился еще и автогол Бо Свенссона. Таким образом, подопечные Тухеля опережают ближайших преследователей из дортмундской «Боруссии» на три балла. Идущие третьими-четвертыми «Хоффенхайм» и «Байер» отстают от нежданного лидера на семь очков.

Дортмундцы успешно съездили в Санкт-Паули, где добились уверенной победы над одноименным клубом благодаря дублю Кевина Гросскройтца. Вновь за «черно-желтых» забил Синдзи Кагава, отметившийся уже четвертым мячом. А «Хоффе» сыграл вничью с «Кельном» - 1:1.

Наконец-то отличился Рауль, чей первый точный выстрел принес «Шальке» первую же ничью в сезоне – 2:2 на домашней «Фелтинс-Арене» против Менхенгладбаха. Интересно, что «Боруссия» вышла вперед уже на 15-й минуте благодаря реализованному Дамсом 11-метровому. Под занавес первой половины американская звезда Майкл Брэдли удвоил преимущество партнеров – 2:0. Однако сверкавшие когда-то в испанской столице Хунтелар и Рауль восстановили статус-кво. Надо полагать, такой рывок добавит Магату и Ко положительных эмоций – за результатами понаблюдаем во вторник.

А еще в субботу Sport.es распространил сообщение, согласно которому мадридский «Реал» заплатил Раулю и Гути ради того, чтобы те не противились своему уходу из клуба. Испанское издание отмечает, что первому выплатили 11,6 млн евро, а второму – 4,5 млн.

Леверкузенский «Байер» более чем удачно съездил в Штутгарт, где за стартовые полчаса успели отличиться Хююпя и Видаль с одной стороны и Каморанези – с другой. Первые забили, а итальянец не справился с нервами и за грубый фол против Транкильо Барнетты был отправлен досматривать встречу из раздевалки. Тем не менее, следующими забили именно хозяева – Здравко Кузманович сократил разницу до минимума. Однако Ханно Балич и Сидни Сэм увеличили ее до неприличного максимума – 4:1.



не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
fanatka21
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1023
Награды: 36

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1720
underwhat111, и я ненавижу. ну вот не могу и всё!
и что-то не хочу,чтобы это проходило)


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1721
Льоренте не торопится переходить в "Реал" или "Барселону"

Нападающий "Атлетика" и сборной Испании Фернандо Льоренте опроверг слухи о возможном переходе в "Реал" или "Барселону", сообщает sportbox.ru со ссылкой на Cadena SER.

Форвард лишь подтвердил: интерес в его услугах проявляет некий большой клуб, но какой именно – 25-летний испанец умолчал. Нынешний контракт Льоренте с клубом из Басконии рассчитан до 2013 года, и в нем предусмотрены отступные в размере 36 миллионов евро.

Напомним, что Льоренте стал автором победного мяча сборной Испании в матче отборочного этапа Евро-2012 с командой Шотландии (3:2).
---------------------------------------------------------------------
"Реал" претендует на Луиса Фабиано

Мадридский "Реал" продолжает рассматривать варианты усиления линии нападения в зимнее трансферное окно. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на Tuttomercatoweb, "Королевский клуб" серьезно заинтересован в услугах форварда "Севильи" Луиса Фабиано.

Сам футболист не раз выражал недовольство количеством игрового времени в андалусийском клубе и высказывал намерение решить вопрос своего будущего до января. Если сделка состоится, то "Реалу" придется выложить за 30-летнего бразильца около 20 миллионов евро.




 
zenit1995
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 152
Награды: 4

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1722
ForzaZenit, его и так и так называют.





Сообщение отредактировал zenit1995 - Четверг, 25.11.2010, 20:14
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1723
Юрий Семин: "У меня контракт до 2013 года"

После окончания матча 30-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Рубином" (0:0) наставник железнодорожников Юрий Семин прокомментировал свое будущее в команде.

"У меня контракт до 2013 года. Руководству решать. Хочу поблагодарить команду за решение задачи выхода в еврокубки и болельщиков за то, что они были с нами на протяжении всего сложного сезона", - сказал тренер.



"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1724
Дааа-Тимоха радует) Похоже разозлился не на шутку и доказал что должен играть! Так держать!


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1725
Оргкомитет этапа в Оберхофе: «Мы контролируем ситуацию со снегом»

Организаторы этапа Кубка мира в Оберхофе, который начнется 5 января, готовят трассу после выпадения большого числа осадков, им в этом помогают более 100 волонтеров.

Всего было убраны несколько сотен кубометров снега, после Нового года здесь также пройдут гонки лыжного «Тур де Ски».

«Мы контролируем ситуацию со снегом. На 90 процентов все расчищено», – отметил директор по логистике Кристоф Геллерт.

«На трибунах и на других частях комплекса все выглядит очень хорошо», – цитирует директора «Тур де Ски» Арнда Краузе официальный сайт IBU.



Баба Яга Против!

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS