|
Хлам
| | | |
rabbit™ |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 1198 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3363 |
Венгер: мне нравится игра Аршавина Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту" (5:0) отметил игру Андрея Аршавина, который сделал две голевые передачи. "Мне нравится игра Аршавина, потому что он способен решать исход эпизода в штрафной площади. Если Андрей в штрафной идёт в обыгрыш, то можно наверняка сказать, что он пройдёт оппонента. Чтобы делать такие вещи, нужно быть мастером", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала". Добавлено (16.03.2010, 13:33) --------------------------------------------- Аршавин попал в небольшую аварию Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в блоге на своём официальном сайте рассказал об инциденте на дороге, участником которого он стал в понедельник. "Понедельник – день тяжёлый, а у нас сегодня выходной. В Лондоне солнечно, даже небольшой инцидент, который произошёл со мной и Юлей, не сможет испортить нам хорошее весеннее настроение. Дело в том, что мы попали в ДТП. Слегка пострадала машина второго участника происшествия, которую я "чиркнул", и немного больше бампер моей машины. На решение проблемы мы потратили около пяти минут: обменялись нашими данными и разъехались", — написал Аршавин.
И не изменятся уже под бурями любыми, Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!
|
| |
| | |
KiKu |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 4110 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3365 |
Quote Ширл, Шава, Семшов, Тима... откуда в тебе столько ненависти... Женя, какая ненависть по отношению к Шаве ? Упоси Боже ! Я просто не хочу что бы они играли за Наш клуб ) Вот и все ).
Колпино ! Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
|
| |
| |
Nikolas |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 402 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3366 |
Вот Карпину не стыдно после своих слов про Макгиди, когда его спросили про возможность трансфера и он ответ, мол такого футболисты не знает. А затем после Комбаровых, когда все уже говорили, что братья в "Спартаке", он уверено сказал, что это ложь... Врать ведь плохо! PS У мя предки вчера из Таллина приехали. Там ведь "Спартак" от смога в это время спасался. Были открытые тренировки, так предки рассказывают, что человек 50-100 приходило. Карпина ведь там уважают вроде как. Над поинтересоваться, врать в Эстонии такая же норма, как мальчики блондины? Или Карпин из поговорки: "В семье не без урода"?
Сообщение отредактировал Эдвард - Воскресенье, 15.08.2010, 22:27 |
| |
| | | |
respone |
|
 |
| Группа: Фанаты |
| Сообщений: 1233 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3369 |
щас кто угодна может выйграть кого угодна!!смеятся тут нечему..Добавлено (06.09.2010, 11:46) --------------------------------------------- Семейный скандал не помешает Руни сыграть со Швейцарией Нападающий сборной Англии по футболу Уэйн Руни поможет своей команде в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года против команды Швейцарии во вторник, несмотря на то что он оказался в центре скандала, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на BBC. Английские газеты сообщили, что 24-летний форвард «Манчестер Юнайтед» в прошлом году неоднократно изменял своей беременной жене Колин с 21-летней проституткой по имени Дженнифер Томпсон. Футбольная ассоциация Англии (FA) никак не отреагировала на эту информацию, заявив лишь, что рассчитывает на всех игроков, вызванных на два отборочных матча. В стартовом поединке отборочного цикла ЧЕ-2012 англичане обыграли на «Уэмбли» команду Болгарии со счетом 4:0, а Руни провел на поле все 90 минут. Наставник сборной Англии Фабио Капелло лишился двух игроков атаки: Питер Крауч вынужден пропустить оба матча из-за травмы спины, а Бобби Замора также не сможет помочь своей команд Добавлено (20.09.2010, 22:21) --------------------------------------------- Марлон Кинг вышел из тюрьмы и вернулся в футбол Бывший нападающий сборной Ямайки Марлон Кинг вернулся в большой футбол после девятимесячного тюремного заключения. 30-летний футболист получил 18 месяцев тюрьмы за сексуальные домогательства, но был освобожден досрочно за хорошее поведение. Экс-игрок «Уотфорда» подписал контракт с клубом первого английского дивизиона «Ковентри», который тренирует бывший наставник Кинга по «Уотфорду» Эйди Бутройд. Соглашение действительно до конца текущего сезона.
не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
|
| |
| | |
Igor |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 6449 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3371 |
Руслан Аджинджал может вернуться в "Крылья Советов" Сегодня полузащитнику Руслану Аджинджалу пришла телеграмма из "Крыльев Советов", в которой говорится, что игрок должен прибыть в расположение клуба до 18 октября и приступить к тренировкам. Напомним, что в середине сентября ФК "Крылья Советов" инициировали досрочный разрыв контрактов с тремя игроками: Русланом Аджинджалом, Сергеем Будылиным и Александром Белозеровым с мотивировкой "снижение спортивных результатов" и "безволии". Все трое с письменного разрешения руководство клуба покинули Самару, после чего начались непростые переговоры между представителями футболистов (агентами и Общероссийским профессиональным союзом футболистов в лице его генерального директора Александра Зотова) и клубом о погашении задолженности перед игроками. Однако процедура увольнения так и не была доведена до конца – де-юре все трое по-прежнему принадлежат "Крыльям" и их трудовые книжки лежат в офисе клуба. На днях стало известно, что заинтересованным сторонам так и не удалось достичь компромисса, согласно которому "Крылья" должны были погасить задолженность перед игроками в рассрочку, а взамен те отказываются от компенсации, положенной им за разрыв трудовых отношений по контрактам и Регламентам РФС. Теперь футболисты, скорее всего, обратятся в Палату по разрешению споров с требованием выплатить неустойку, четко прописанную в трудовых соглашениях футболистов и Регламенте РФС.
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3372 |
Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич – 2:2 (2:0, 0:2) Голы: 1:0 – Х. Эрнандес (5), 2:0 – Нани (25), 2:1 – Эвра (50, автогол), 2:2 – Тчойи (55).
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
Frixt |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 185 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3373 |
Тупые свиньи, задолбали блин, козлы. 
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3374 |
«Рубин» готов предложить 3 миллиона евро за голкипера сборной Алжира Голкипер софийской «Славии» и сборной Алжира Раис Мболи, выступающий на правах аренды за ЦСКА из столицы Болгарии, попал в сферу интересов «Рубина»,. По информации источника, скауты казанского клуба высоко оценили игру 24-летнего футболиста, который на прошедшем ЧМ-2010 сыграл два матча. Предполагается, что «Рубин» готов предложить за Мболи около 3 миллионов евро.
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 3375 |
Поздравляю Толю... ЗЫ: форма отстойная у них)
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
|