|
Хлам
| |
Anton |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 80 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3781 |
Биография Воспитанник клуба «Волынь» из родного Луцка. Отыграл за этот клуб два сезона на взрослом уровне, затем перебрался в Донецк. Тимощук получил известность, играя в донецком «Шахтёре». В этой команде он стал капитаном. Будучи игроком «горняков», он стал игроком основного состава сборной Украины. Его трансфер в «Зенит» стоил 20 миллионов долларов, что установило рекорд в российской лиге. В «Зените» Тимощук стал капитаном команды. После завоевания «Зенитом» Кубка УЕФА Тимощук привозил кубок в Украину.
|
| |
| |
respone |
|
 |
| Группа: Фанаты |
| Сообщений: 1233 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3782 |
Igoryak, дело тут не в уровне,сборная это не клуб,чтоб сказать вот команда сыграла так сезон..Сборная это самые лучшие игроки своей страны...и хоть ты ненавидешь свое правительство,всех этих уродов которые неразбираються в футболе но сидят в федерации футбола..нл когда звучит гимн твоей страны и ты в футболке сборной!как некрути у настоящего мужика и спортсмена просыпаеться гордость и сомолюбие!а каогдаоно просыпаеться,это значит все!..тут некакой уровень уже сопернику непоможет..
не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
|
| |
| |
ПАХАН |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 487 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3783 |
Quote (Vera) Вот не пойму, что он ноет-то всё время??? Можно подумать, что сами такие белые и пушистые. Ослабили динамо, теперь претендуют на Рыжикова... Но про Зенит никогда не забывает!) Пускай дальше ноет, лишь бы остался у руля сраптака, им нужен такой профессиАнал 
ПАХАН
Сообщение отредактировал ПАХАН - Вторник, 17.08.2010, 17:09 |
| |
| |
Anton |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 80 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3784 |
Владимир Кисенков в Динамо В пятницу 28-летний защитник Владимир Кисенков, выступавший за нальчикский «Спартак», подписал трехлетний контракт с «Динамо», после чего прокомментировал свой переход в интервью официальному сайту клуба. - Всерьез о возможности перехода в «Динамо» заговорили на прошлой неделе, - замечает Кисенков. – Стоит ли говорить, что это предложение из той серии, когда над ответом можно даже не думать. В команду с таким именем, понятно, пошел с радостью. Очевидно, что «Динамо» на сегодняшний день не на том месте в таблице, которое должно занимать. Уверен, что в ближайшее время ситуация изменится. При этом покидать Нальчик, не скрою, было непросто. В «Спартаке» сложился отличный коллектив, и я обязательно на днях отправлюсь в столицу Кабардино-Балкарии, чтобы попрощаться с бывшими партнерами. - Какой номер себе выбрали? - Второй. Восемнадцатый, под которым выступал в Нальчике, несколько дней назад забрал другой новичок - Дуймович. - На какой позиции предпочитаете выступать? - В Нальчике я где только не играл: и справа в защите, и слева, и в центре, когда ушел Амисулашвили, и на месте опорного полузащитника. В «Динамо» готов действовать там, где меня видит тренер, хотя не скрою, что комфортнее всего себя чувствую справа в обороне. Все-таки я правша. - Вы славитесь мощнейшими ударами со штрафных. Как думаете, бьете сильнее Колодина? - Трудно сказать, надо проверять. Есть же аттракционы, когда измеряют силу удара рукой, кажется и для ударов по мячу существует что-то подобное. Или можно по телекартинке скорость полета мяча измерить специальной техникой. - В Новогорске побывать уже успели? - Нет, с суперсовременной динамовской базой мне только предстоит познакомиться. Как раз сейчас из офиса клуба отправляюсь в Новогорск, успею на вечернюю тренировку. Жаль, к ближайшему матчу с «Локомотивом» меня заявить, судя по всему, не успеют, но надеюсь, что дебют в новом клубе не за горами. СПРАВКА КИСЕНКОВ Владимир Сергеевич Родился 8 октября 1981 в Калуге. Карьера матчи голы 2000—2003 Локомотив (Калуга) (Вторая лига, зона Центр) 133 3 2004—2006 Витязь (Подольск) (Вторая лига, зона Центр) 49 9 2007—2010 Спартак-Нальчик (Премьер-лига) 67 8
Сообщение отредактировал Anton - Четверг, 26.08.2010, 16:56 |
| |
| |
Igor |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 6449 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3785 |
Пеллегрини может возглавить киевское "Динамо" Руководство киевского "Динамо" собирается пригласить на пост главного тренера команды чилийца Мануэля Пеллегрини. Напомним, что после неудачного старта в Лиге Европы — в двух матчах "Динамо" сыграло вничью с БАТЭ и уступило молдавскому "Шерифу" — киевлян покинул Валерий Газзаев.
|
| |
| |
respone |
|
 |
| Группа: Фанаты |
| Сообщений: 1233 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3786 |
Йовановичу не нравится в Премьер-лиге Нападающий «Ливерпуля» Милaн Йованович, ставший «красным» только минувшим летом, уже собрался покинуть клуб. Сербский футболист перешел в «Ливерпуль» из льежского «Стандарда» в качестве свободного агента и поначалу рассматривался как основной кандидат на место рядом с Фернандо Торресом в линии нападения команды. Однако при Рое Ходжсоне Йованович получает крайне мало игрового времени – и это не единственная его претензия к существующему положению вещей. «Я чувствую, что время тянется мучительно медленно, - цитирует 29-летнего Йовановича The Sun. – По характеру я боец, однако если ситуация не изменится, то мне придется менять клуб – пусть сейчас еще немного рано об этом думать. Я нахожусь в хорошей форме, усердно работаю на тренировках, однако в последних матчах не только не попадаю в стартовый состав, но даже ни разу не вышел на замену». В сезоне 2010-2011 Йованович провел за мерсисайдцев 6 матче и забил 1 гол. За «Стандард» он сыграл 114 матчей и забил 52 гола. «В «Ливерпуле» мне приходится перестраиваться на новую игровую модель – меня постоянно заставляют участвовать в оборонительных действиях. Вообще в Премьер-лиге всего три или четыре команды показывают яркий футбол – остальные уповают на концентрацию, дисциплину и оборону. Я соскучился по «Стандарду» и Льежу», - подвел итог нападающий, в свое время не подошедший донецкому «Шахтеру» и московскому «Локомотиву».
не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
|
| |
| |
Igor |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 6449 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3787 |
Алекс Фергюсон: "Не понимаю, почему Руни хочет покинуть "МЮ" Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон на пресс-конференции накануне матча группового турнира Лиги чемпионов с "Бурсаспором" прокомментировал ситуацию вокруг появившейся информации о желании нападающего Уэйна Руни покинуть клуб. Он также отметил, что форвард не выйдет на поле в этой встрече из-за травмы голеностопа. По словам Фергюсона, Руни получил повреждение на сегодняшней тренировке. "Мы поражены его намерением покинуть клуб. Думаю, что, как и все, кто следит за этой историей. Не могу понять причины, по которым это произошло, но Руни хочет уйти. Считаю, что мы не должны препятствовать, если он принял такое решение".
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3788 |
Quote (ForzaZenit) СтивиДжи действительно великий!!! Да, и тащит на себе Ливер в этом сезоне)
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3789 |
Quote (Denfire) а я про что? В смысле, в составе выходит.
|
| |
| |
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3790 |
Желаю Рубину не опуститься ниже 3 места
|
| |
| |
respone |
|
 |
| Группа: Фанаты |
| Сообщений: 1233 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3791 |
ЦСКА опровергает интерес к Васину Защитник «Спартака» из Нальчика и сборной России Виктор Васин не входит в сферу интересов ЦСКА. Как сообщает bobsoccer, армейский клуб не ведет переговоров по этому футболисту. Васин никогда не входил и в данный момент не входит в сферу интересов ЦСКА.
не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
|
| |
| |
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3792 |
Quote (romano) Валерий Карпин: «Я доволен, что в сборной России нет спартаковцев. А зачем они там нужны?» Обиженный пудель как всегда умеет выйти из ситуации.
|
| |
| |
respone |
|
 |
| Группа: Фанаты |
| Сообщений: 1233 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3793 |
Quote (trix) В августе этого года «Лацио» уже делал предложение питерцам по Мейра, но тогда руководство сине-бело-голубых запросило за футболиста два миллиона евро, и контракт не был подписан. надо было скинуть пару сотен и талкнуть,а сейчас даже незаработаю ничего,хотя нет худа без добра)
не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
Сообщение отредактировал respone - Пятница, 24.12.2010, 18:28 |
| |
| |
romano |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 9811 |
|
|
|
| Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение # 3794 |
Дельвеккио, Ди Бьяджо и Тонетто сыграют в Москве Ветеранская сборная Италии примет участие в третьем Кубке Легенд, который теперь называется в честь Контантина Еременко и пройдет 29−30 января во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле. «Сборная Италии, которая последней подтвердила участие в турнире, формирует состав делегации. Пока подтвердили свое участие в составе сборной такие игроки как Анджелло Перуцци, Луиджи ди Бьяджи, Марко Дельвеккио, Макс Тонетто», — говорится в сообщении пресс-службы турнира. «Возможно участие многолетнего капитана сборной Италии, Деметрио Альбертини, который занимает пост вице-президента федерации футбола Италии. Тренером сборной Италии станет известный футбольный специалист Ренцо Уливьери», — добавляется в нем. Напоним, что в разное время и Перуцци, и Ди Бьяджо, а также Дельвеккио и Тонетто защищали цвета "Ромы". надо собираццо нах Москоу....Марко и Макса, да и Перуцци я давно не видела
Баба Яга Против!
|
| |
| | |
|