Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Форум болельщиков ФК "Зенит" » Курилка » Архив » Бавария-Зенит (полуфинал UEFA)
Бавария-Зенит
Gennady
Награды: 92

Суббота, 19.04.2008, 20:13 | Сообщение # 1

УУУххх будет матч)) fan

ЗениточкА
Награды: 1

Суббота, 19.04.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Будет либо нечья, либо победа в одно очко fcz-smile victory

Inferno
Награды: 10

Суббота, 19.04.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Матч будет сложный,хорошо,что первый матч играем на выезде.Если еще не будет АН-22,то со стороны Зенита матч будет вялый.......

ЗениточкА
Награды: 1

Суббота, 19.04.2008, 20:29 | Сообщение # 4
Ага и не будет Толика, то вообще крендец fcz-kill

ElectroN
Награды: 2

Суббота, 19.04.2008, 20:36 | Сообщение # 5
Да уж после Сатурна, я не знаю что мне говорить. Адвокат щас в полной Ж*** (извините за мой французкий). У него нет выбора каким составом играть. А против Подольски Крижанац и Широков не сыграют.

FaNaT
Награды: 0

Суббота, 19.04.2008, 22:06 | Сообщение # 6
Посмотрим Подольски Не В Очень Хорошой Форме все таки Он Больше выходит На Замену Ну серовно с Ляпами Широкова.... поживем увидим Ну я все таки Думаю что Наши Выграют наверно Отступать не куда! Все таки Это Бавария А не какой нибудь Эвертон)

Вперёд Зенит.. Зенит Сегодня Победит..В победу Верим До Конца..С Табой Зенит Мы Навсегда!!!!

Inferno

Суббота, 19.04.2008, 22:28 | Сообщение # 7
Подольски наверняка будет в стартовом составе,Тони то не будут.Еще и Ребери спецом берегут к матчу с Зенитом.

St_Jimmy
Награды: 53

Воскресенье, 20.04.2008, 15:12 | Сообщение # 8
Бавария кубок свой там выиграла, вот я сейчас прочитал... Мда, не будет Тимы - будет сложно. Точнее если не будет Тимы, который в форме. Другой нам не поможет((( И все же голевой ничейный счет в нашу пользу.

Inferno

Воскресенье, 20.04.2008, 15:51 | Сообщение # 9
Тимоха будет играть в этом матче,его поберегли в матче с Сатурном.

St_Jimmy
Награды: 53

Воскресенье, 20.04.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Quote (Inferno)
Тимоха будет играть в этом матче,его поберегли в матче с Сатурном.

Я про то, что он нам нужен в боевом состоянии. А то знаешь, иногда он не такой бывает...

Inferno

Понедельник, 21.04.2008, 01:10 | Сообщение # 11
Тимоха в этом матче будет в боевом состоянии,все таки мотивация,да плюс еще и отдахнул,меня больше волнует если АН-22 не будет участвовать в матче......Риксен все таки не так хорошо смотриться в атакующих действиях((((

тася
Награды: 102

Понедельник, 21.04.2008, 13:02 | Сообщение # 12
Оттмар Хитцфельд: «Имена лидеров «Зенита» – Аршавина, Тимощука, Погребняка – уже на слуху»

Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд рассказал о своих ожиданиях от первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА, который состоится в четверг.

«Не думаю, что чемпион России сможет решить все свои проблемы в Германии, как это произошло в четвертьфинальном противостоянии с Леверкузеном. Будет еще и игра в Санкт-Петербурге, где Тони сможет сказать свое веское слово. К тому же в нашей команде немало других сильных футболистов, способных забивать решающие мячи.

Если соперники недооценивают «Зенит», то мы не собираемся повторять чужие ошибки. Будем готовиться к матчу с «Зенитом» ответственно и выйдем на игру в четверг максимально собранными. Наш соперник выиграл чемпионат своей страны, с командой работает очень сильный тренер. Да и имена лидеров «Зенита» – Аршавина, Тимощука, Погребняка – уже на слуху.

В свое время меня настойчиво звали в российские клубы, тогда я рассматривал любые предложения, просто в тот момент, когда на меня выходили представители московского «Локомотива» и киевского «Динамо», у меня не было желания тренировать. Я и «Боруссии» в ту пору отказал. Мне больше нравилось работать аналитиком на телевидении», – цитирует тренера «Спорт-Уикэнд».

Нормальность в этом мире неуместна (с)

тася

Понедельник, 21.04.2008, 13:43 | Сообщение # 13
Ван Боммел может пропустить матч с "Зенитом"

Полузащитник "Баварии" Марк ван Боммел может пропустить первый полуфинальный поединок Кубка УЕФА против "Зенита", сообщает официальный сайт УЕФА. Голландский хавбек во время победного для "Баварии" финала Кубка Германии против дортмундской "Боруссии" в дополнительное время сломал нос. Ван Боммел получил травму после фола со стороны Младена Петрича на 97-й минуте, однако смог доиграть встречу до конца.

Inferno

Понедельник, 21.04.2008, 13:48 | Сообщение # 14
Сломанный нос это не такая страшная травма,на худой конец,можно сыграть и в маске.Так что думаю он в этом матче появится......

тася

Понедельник, 21.04.2008, 18:57 | Сообщение # 15
Анюков полетит в Мюнхен

«Зенит» вылетит в Мюнхен на первый полуфинальный матч Кубка УЕФА против «Баварии» во вторник в 16.40 по московскому времени. Вместе с партнерами в Германию отправится и Александр Анюков, который практически полностью восстановился после травмы, сообщает корреспондент Sports.ru.

Во вторник утром зенитовцы проведут тренировку на базе в Удельном парке и поедут в аэропорт. В 19.00 команда должна приземлиться в мюнхенском аэропорту. Жить питерцы будут в отеле «Кемпински».

Пресс-конференция наставника «Зенита» Дика Адвоката перед игрой с «Баварией» начнется в среду в 18.00 по местному времени. А в 18.30 на «Альянц-Арене» стартует предматчевая тренировка чемпионов России.

Форум болельщиков ФК "Зенит" » Курилка » Архив » Бавария-Зенит (полуфинал UEFA)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS