Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
футбол
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 871
Quote (St_Jimmy)

Изучает или преподает? Гос институты бывают разные.

Изучает, этот институт или научный центр кстати говоря является специальной базой, куда человек может позвонить и бесплатно получить консультацию по интересующим языковым вопросам. Он глумится надо мной! Ха! Это над вами гос-во глумится каждый день, посмотрим как вы будете жить без образования и медицины. Скоро все на деревьях будете сидеть и футбол смотреть)



Сообщение отредактировал Арт - Воскресенье, 24.01.2010, 16:19
 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 872
Кануников вроде активен был.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 873
Александр КЕРЖАКОВ: "ЗАБИТЬ ГАБУЛОВУ НЕПРОСТО. НО ТАК ЗАМАНЧИВО!"

- Матч с московским "Динамо" отличается в вашем восприятии от других игр чемпионата?
- Пожалуй. Два года я был в этой команде, прекрасно знаю большинство ее футболистов. Но это отнюдь не означает, что выйду на поле с желанием что-то кому-то доказать. К "Динамо" после двух проведенных в нем сезонов я отношусь теплее, чем к любому другому российскому клубу - за исключением "Зенита", конечно. Скорее речь об особом азарте, который возникает всегда, когда играешь против хороших знакомых и друзей.

- А как вообще в "Зените" относятся к вашему бывшему клубу? Считают ли одним из главных конкурентов?
- Отношение уважительное, но все-таки нельзя сказать, что "Динамо" у нас воспринимают так же, как соперника по предыдущей игре - "Спартак". Там было продолжение принципиальнейшего противостояния, здесь - просто важный матч чемпионата.

- Игру "Динамо" в этом сезоне видели?
- По большому счету нет. Мы разбирали фрагменты его матча со "Спартаком", но только с точки зрения действий спартаковцев. А изучение бело-голубых еще предстоит.

- И насколько удалось вас заменить Андрею Воронину, пока не представляете?

- В субботу увижу.

- Зато другого динамовского лидера, Владимира Габулова, вы знаете отлично.
- Естественно. Читал в прессе, что он блестяще отыграл оба стартовых матча, со "Спартаком" и ЦСКА, и нисколько этим не удивлен. Володя и в предыдущие два сезона был тем твердым плечом, на которое уверенно опиралось "Динамо".

- То есть забить ему в субботу будет совсем непросто.
- Но оттого только заманчивее! Чем выше цель, тем приятнее ее добиваться.

- Сегодня вы с кем-то из динамовцев связь поддерживаете?
- Регулярно - нет. А вот жена постоянно общается как раз с супругой Габулова.

- Новым партнерам что-то о "Динамо" расскажете? У бело-голубых ведь и тренер тот же, и костяк команды сохранился.
- Вряд ли в этом возникнет необходимость - все, что нужно, нам расскажут тренеры.

ВЕЛЛИТОН ЛУЧШИМ НЕ СТАНЕТ. БУХАРОВ - МОЖЕТ

- Для "Зенита" четыре очка на старте - успех или неудача?
- Это удовлетворительный результат, который нельзя назвать ни выдающимся, ни удручающим.

- Почему вы все-таки не "дожали" "Спартак"?
- Забили слишком поздно. Во втором тайме мы доминировали, однако никак не могли превратить голевые моменты в строчки на табло.

- По одному из эпизодов с вашим участием "Зенит" подал жалобу, настаивая, что нарушение в штрафной площади было…
- Так и есть! Никакой игры "плечо в плечо", как утверждали потом комментаторы, там и близко не было, зато имел место контакт ногами. Уверен, что на "точку" указать следовало.

- Насколько довольны собственной игрой на старте чемпионата?

- Сложно сказать. Если бы удалось забить, был бы доволен. Но во второй игре все получалось гораздо лучше, чем в первой. Физически чувствую себя отлично и надеюсь, что уже в ближайшем матче окончательно войду в оптимальный игровой ритм.

- Побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата собираетесь?
- Хотелось бы, конечно.

- Тогда нельзя, как в прошлом году, отпускать далеко Веллитона.
- Мне кажется, в этом году Веллитон лучшим бомбардиром не станет.

- Кто же тогда будет вашим главным конкурентом?
- Посмотрим. Тот же Бухаров вполне может выйти на новый уровень, закрепив статус серьезного форварда, который заработал в прошлом году.

- Как работается со Спаллетти? Знающие люди говорят, что он просто "Мистер Позитив".
- Нормально работается, интересно. А позитива действительно куда больше, чем негатива. Изюминка же - то, что очень большое внимание уделяется тактике, "стандартам", отработанным действиям в тех или иных типичных ситуациях.

- То, что на второй тайм матча со "Спартаком" вы вышли по-хорошему заведенными, заслуга Спаллетти?
- Не скажу, что он говорил в раздевалке что-то особое или тем более жесткое: был нормальный рабочий подсказ. Но вся команда и без того прекрасно понимала, что надо добавлять.

- Понятно, что с Быстровым, Денисовым, Анюковым вам долго сыгрываться не пришлось. А вот с зенитовскими легионерами - Данни, Лазовичем, Хусти - вы общий язык уже нашли?
- Нашел, причем без всяких проблем. На поле мы хорошо понимаем друг друга, что, на мой взгляд, убедительно показал второй тайм игры со "Спартаком".

ПЕНЕ ВОКРУГ БЫСТРОВА ПОРА ОСЕСТЬ

- Теперь, когда вы окунулись в клубную зенитовскую жизнь, можете судить, насколько она изменилась за несколько лет вашего отсутствия?
- Работников в "Зените" точно стало больше. А что изменилось? По большому счету мне и раньше было здесь комфортно, и сейчас так же.

- Как вас восприняли питерские болельщики, известные сейчас своей неоднородностью?

- Намекаете на их отношение к Володе Быстрову? Но большая часть зенитовских фанов и там ведет себя нормально. А уж мне жаловаться точно не на что - ощущаю исключительно поддержку. Наверное, есть люди, которым Кержаков не очень нравится, но в общей массе они никак не проявляются.

- Вы упомянули Быстрова. Команда, как я понимаю, его всячески поддерживает?
- Естественно. Мы же - один коллектив. Володя показал, какую огромную пользу "Зениту" он приносит, и питерским болельщикам давно стоит успокоиться и прекратить свои акции. Могу заверить, что Быстров очень любит родной клуб.

- Кому принадлежала инициатива досрочно покинуть встречу с болельщиками после того, как те начали оскорблять Быстрова?
- Это оговаривалось заранее, поскольку ситуация была предсказуемой. Хочу сказать, что основная масса болельщиков, искренне любящих команду, пострадала от нашего ухода без всякой своей вины: недостойно вела себя только небольшая кучка присутствующих. Но мы не могли не отреагировать - надеюсь, нормальные поклонники "Зенита" поняли нас правильно. Верю, что в следующих домашних матчах вся эта пена вокруг Володи сойдет наконец на нет.

- А какой встречи ждете от динамовских болельщиков в Москве?
- Мне трудно это предсказать. Естественно, встретят как соперника, но надеюсь, чего-то неординарного не произойдет: я ведь "Динамо" ничего плохого не делал.

ЦСКА ПОБЕДИЛ "СЕВИЛЬЮ" АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО

- За матчем "Севилья" - ЦСКА наблюдали?
- Конечно. Мне была интересна эта игра.

- По делу проиграла "Севилья"?
- Абсолютно.

- Согласны с тем, что это поражение - на совести тренера?
- Его вина, безусловно, есть, но валить все на Хименеса, которого в итоге уволили, неправильно. ЦСКА сыграл великолепно - грамотно, организованно, выстроенно. И главное, использовал свои моменты. А чужие нейтрализовал, в чем огромная заслуга Игоря Акинфеева и всей линии обороны.

- До матчей 1/8 финала вы могли предположить, что ЦСКА пройдет "Севилью"?

- Если честно - нет. Мне казалось, что шансов у армейцев, при всем к ним уважении, очень мало - особенно после домашней ничьей. Но сильно обрадовался, когда ошибся в прогнозах.

- Болели за ЦСКА?
- Естественно. Хотя из всех европейских клубов "Севилья" - самый мне близкий.

- При упоминании этого города что-то в вашей душе еще вздрагивает?
- Да. Я провел там полтора хороших, запоминающихся года, выиграл Кубок УЕФА. Это кусок жизни, который невозможно забыть.

- Нынешний "Зенит" по игре чем-то напоминает ту "Севилью"?

- Для того чтобы ответить на этот вопрос, испанцев надо привезти на наши поля. Вот, скажите, это нормально - проводить в первых турах все центральные матчи круга на газонах, лишь отдаленно напоминающих футбольные?

- Так распорядился жребий.
- Значит, не надо отдавать календарь на откуп жеребьевке. У нас есть несколько южных клубов, есть команды, играющие на естественных полях, - почему бы не загрузить сначала эти арены, дав северным газонам прийти в норму?

- Представляете, сколько разговоров начнется в кулуарах, если расписание будет делаться вручную?
- Но ведь в Советском Союзе именно так и делалось. Почему же тогда это всех устраивало? Уверен, если бы тот же матч "Зенит" - "Спартак" проходил в мае, зрители увидели бы футбол совсем другого качества.

- Когда выходите на поля типа того, что было в первом туре в Самаре, не мелькает мысль: и зачем два года назад я сюда возвращался?
- Нет, конечно. Тем более сейчас, когда играю за родной клуб.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 874
Юрий Семин: «Это было необъективное судейство»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1) выразил удовлетворение игрой своих подопечных и раскритиковал работу арбитра Юрия Баскакова, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Игра мне очень понравилась. Мы проявили характер, хотя матч давался сложно из-за быстрого гола. В плане атаки нам было очень сложно. Мы доказали, что хоронить нас рано и мы еще в состоянии нарушить спокойствие. Я удовлетворен игрой.

Раз вы спрашиваете о судействе, то я отвечу. Вы посмотрите, были на 81 и 86 минуте хотя бы один пенальти (крик из зала – не было – прим. Sports.ru). А мне кажется был. Стопроцентный пенальти, когда Янбаев делает прострел и мяч попадает руку в Одиа. А потом Березуцкий обнял Башу и свалил его на землю. Это было необъективное судейство. Руководство должно сделать определенную запись, а дальше уж как решит комиссия. Комиссии разные бывают.

Что касается игры Сычева, то мы в него верим», – сказал Семин.

Шпалыч радовался-бы ничьей... Ещё кое-что тут про Сычёва нашла, в одном из блогов спортс.ру: "Сычев – символ этого «Локо», капитан этого «Локо». Этот нападающий, который даже рэп стал читать лучше (http://www.youtube.com/watch?v=LvMh8nJVc3g) , чем играть в футбол, который сегодня не умеет вообще ничего, кроме симуляций и подергивания ножкой у 11-метровой отметки, является знаменем красно-зеленого движения".



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 875
Quote (Vera)
Не дождешься

дождусь))еще как дождусь)
Quote (Эдвард)
А уж в Ливер МЮ не скоро превратится. Пока сэр Ферги у руля, этого точно не случится!

ну тут ты зря..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Гость
Группа: Болельщики
Сообщений:

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 876
ребят а вы знаете что умер главный архитектор наituj стадиона Кишо Куракава sad cry sad sad sad

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 877
Липпи: "Интер" доминирует, потому что сейчас представляет собой команду"



Бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи считает, что на данный момент у "Интера" нет конкурентов в серии А.

"В настоящее время "Интер" непобедим. "Нерадзурри" доминируют, потому что сейчас представляют собой команду. Каждый игрок важен, но незаменимых нет. Когда игроки выходят на поле, они улыбаются — это заслуга Манчини", — заявил Липпи.

Еженедельник Футбол



Баба Яга Против!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 878
Кубок Испании. Жеребьевка. «Барселона» сыграет с «Севильей», «Реал» встретится с «Сарагосой»

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Испании. Первые матчи 1/8 финала пройдут 9 января, ответные – 16 января.

Севилья – Барселона
Мальорка – Реал
Сарагоса – Расинг
Рекреативо – Вильярреал
Атлетик – Эспаньол
Бетис – Валенсия
Атлетико – Вальядолид
Хетафе – Леванте





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 879
Баптиста перешел из «Реала» в «Рому»

Полузащитник «Реала» Жулио Баптиста перешел в Рому.

Итальянский клуб заявил, что стоимость трансфера 26-летнего бразильца составила 9 миллионов евро. Срок соглашения, подписанного с «Ромой», пока не озвучен, сообщает AFP.

Напомним, что Баптиста стал игроком «Реала» в 2005 году после трансфера из «Севильи».



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 880
Гарай выбыл из строя на полтора месяца



Защитник "Расинга" Эзекиль Гарай, повредивший коленный хрящ в ответном матча полуфинала Кубка Испании с "Хетафе", выбыл из строя на полтора месяца. 21-летний игрок сборной Аргентины получил повреждение в концовке матча, который завершился со счетом 1:1. По итогам двухраундового противостояния "Хетафе" одержал победу с результатом 4:2. В этой кампании бывший футболист "Ньюэллс Олд Бойз", который проводит третий сезон в Испании, принял участие 22 матчах чемпионата.
uefa.com


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 881
Буффон и Гаттузо о шансах "Ромы"

Во время подготовки к товарищескому матчу против Испании в составе Скуадры Адзурры голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон и полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо высказали свое мнение относительно шансов "Ромы" на скудетто.

Гаттузо:
"Интер" или "Рома"? Учитывая соперничество между нашими командами, я бы выбрал римлян. Пускай на данный момент "джаллоросси" играют не столь уверенно, но показываемый ими футбол - самый красивый в Италии".

Джанлуиджи Буффон:

"Футболисты "Ромы" были очень веселы и довольны сегодня на сборах команды. Мы сделали им большую услугу, теперь они могут воспользоваться этим шансом. Впрочем, я больше склонен к окончательной победе "Интера", несмотря на то, что сейчас команда Мансини явно пребывает в кризисе. Все-таки опыт сыграет свое".



Баба Яга Против!

 
zenit08
Группа: Фанаты
Сообщений: 96
Репутация: 14
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 882
вот здесь можно посмотреть всю информацию, и прямую трансляцию с веб-камер!






Сообщение отредактировал zenit08 - Воскресенье, 04.05.2008, 14:07
 
Pavelb
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Репутация: 156
Награды: 4

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 883
Quote (KiKu)
Примечательно, что Рауль впервые отличился за "Реал" более 14 лет назад – 5 ноября 1994 года.

А сколько ему лет?



Семшов наш капитан!
 
Sergius_Garnio
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 602
Награды: 8

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 884
KiKu, вот и Дик по-моему так про Хусти думает!!))




 
Sergius_Garnio
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 602
Награды: 8

Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 885
Quote (_LEXER_)
Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко испытывает проблемы со спиной

Радикулит бедного,старого Ромку замучил!)))) XDDD




 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS