|
новичок!
| |
ПАХАН |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 487 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2281 |
Quote (KiKu) Дзагоев отказывается продлить контракт с ЦСКА Хочет денег побольше выбить!!! Пускай к нам в Зенит идёт!!!
ПАХАН
|
| |
| | |
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2283 |
Курбан Бердыев: «Игроки «Рубина» уже несколько месяцев не получают зарплаты» Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о финансовых трудностях казанского клуба. «Нужно определиться с задачами на следующий год. Все говорят: мол, у «Рубина» деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить. Потом спонсоры все закроют, но сегодня денег нет. Мы увещеваем ребят: потерпите. Премии платим, а зарплату – нет. 5 декабря будет три месяца, как ее не выплачивают. Со стороны игроков есть понимание, что «Рубин» свои обязательства выполнит. Но когда ребятам предлагают зарплаты, на какие мы пойти не можем, – надо с ними разговаривать», – приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс».
|
| |
| |
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2284 |
В двое больше,и то хорошо. Но ты посчитай сколько клубов в Росси становились чемпионами,а сколько в Украине.Если не считать первый полу-чемп,то у нас два.В России: Спартак,Алания,Локомотив,ЦСКА,Зенит,Рубин. Думаю разница есть.Я конечно патриот,но больше реалист 
|
| |
| | |
buNNy |
|
|
| Группа: Удаленные |
| Сообщений: |
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2286 |
Quote (ПАХАН) Помогу, чем смогу. Посмотрим, Олег Иваныч, как вы поможете мясцу) Матч с Динамо будет проверкой.
|
| |
| |
KiKu |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 4110 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2287 |
ПАХАН, ага ) это было бы супер ! )
Колпино ! Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
|
| |
| |
KiKu |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 4110 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2288 |
Апелляционный комитет не стал наказывать Веллитона Сегодня состоялось заседание Апелляционного комитета РФС, который рассматривал эпизод матча "Динамо"- "Спартак". В нём, напомним, после столкновения со спартаковцем Веллитоном тяжёлую травму получил вратарь "Динамо" Владимир Габулов. В итоге принятое контрольно-дисциплинарным комитетом решение о неприменении Веллитону дополнительных санкций остаётся в силе. "Мы не обсуждали умышленно или нет играл Веллитон. Есть 35 статья регламента чемпионата, в которой в первых двух пунктах говорится, что за грубую игру футболисту должна быть предъявлена красная карточка. Тогда могут быть дополнительные санкции. Третья часть статьи – "нанесение тяжёлых повреждений". Это подчеркивали и представители "Динамо". Но в этой части говориться просто о нанесении тяжёлого травмы, не увязывая её с грубой игрой. Я не знаю почему эта часть попала в статью "Грубая игра". Будем предлагать РФС вынести этот пункт в отдельную статью. Чтобы она вызывала определённые последствия, в виде дисквалификации на определённое количество матчей. Сейчас мы не можем применить её, так как не считаем, что игра была грубой", - объяснил решение глава апелляционного комитета Сергей Донцов.
Колпино ! Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
|
| |
| |
mamont93 |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 2266 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2289 |
Quote (kindero4ek) «Нужно определиться с задачами на следующий год. Все говорят: мол, у «Рубина» деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить. все на подкупку матчей ушло XD
We do what we want, We do what we waa-ant, We`re Man United, We do what we want!
|
| |
| |
UA |
|
 |
| Группа: Фанаты |
| Сообщений: 7 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2290 |
и о чем это говорит? не могу понять...о том что чемп сильнее, я и не спорю, ладно возми Испанию, или Португалию, там меньше команд становились чемпионами чем в России, ну и шо? это не о чем не говорит.
Сообщение отредактировал UA - Четверг, 20.11.2008, 03:09 |
| |
| | | |
ПАХАН |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 487 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2293 |
Аксёнов: слухи о Дзагоеве – не более чем небылицы Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию об отказе Алана Дзагоева продлить контракт с клубом и о его намерении в ближайшее время покинуть стан армейцев. "Когда у людей нет доступа к информации, — заявил Аксёнов корреспонденту "Чемпионат.ру" Самвелу Авакяну, — они начинают выдумывать всякую ерунду и небылицы. У Дзагоева долгосрочный контракт, и в клубе на него рассчитывают. Все слухи о нём — не более чем небылицы. То, что сейчас Алан не появляется в основном составе, всего лишь временные трудности, и мы надеемся, что после перерыва он проявит себя в матчах за ЦСКА во всем блеске. Что касается самого факта появления этой "утки", то, видимо, у некоторых газет такой стиль работы. Не более чем". В свою очередь вице-президент Национальной академии футбола (НАФ) Александр Эйдельштейн в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Николаем Петросяном внёс ясность в вопросе прав на трансфер футболиста. "Половина прав на трансфер Дзагоева принадлежит НАФ, кроме того, клуб "Академия", из которого Алан перешёл в армейский клуб, имеет право рассчитывать на половину компенсации от его дальнейшей продажи. Если Дзагоев покинет ЦСКА, то половина отступных достанется "Академии", которая наверняка направит их на дальнейшее развитие своей инфраструктуры. Что касается условий личного контракта Дзагоева с ЦСКА или возможных переговоров о его продлении или пересмотре, то НАФ не имеет какого-либо влияния на ситуацию и участия в них не принимает", — отметил Эйдельштейн.
ПАХАН
|
| |
| |
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2294 |
«Динамо» будет играть на «Арене Химки» еще два-три сезона В следующих двух-трех сезонах, как и в нынешнем, «Динамо» будет принимать соперников в Подмосковье. Информацию о намерении бело-голубых по-прежнему проводить домашние встречи на «Арене Химки» подтвердил генеральный директор клуба Дмитрий Иванов. Динамовцы изначально договаривались с хозяевами подмосковной арены, что переедут к ним на все время реконструкции стадиона в Петровском парке. Этот вариант себя полностью оправдывает: условия для зрителей на новом спортивном сооружении Подмосковья соответствуют самым высоким требованиям, в итоге абонементов в этом году болельщики «Динамо» приобрели даже больше, чем в прошлом. Добавлено (08.10.2009, 11:05) --------------------------------------------- Кирилл Комбаров: «Судья не увидел, что соперник меня специально ударил по ногам» Полузащитник «Динамо» Кирилл Комбаров прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать его на два матча за удар Ким Дон Чжина в игре 14-го тура с «Зенитом» (1:2). «Обидно, что не смогу сыграть в ближайших турах. Сожалею, конечно, что не сдержался в том эпизоде, поддался на провокацию соперника. При этом, на мой взгляд, кореец заслуживал предупреждения или удаления. Однако судья не увидел, что соперник меня специально ударил по ногам, заметил лишь ответную реакцию. Что ж, каждая ошибка должна служить уроком в жизни, надеюсь, в следующий раз в подобной ситуации сумею проконтролировать эмоции».
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
Xander |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 503 |
|
|
|
| Понедельник, 16.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2295 |
Продайте Домингеса, Бухарова, Рязанцева....и денег вам хватит догли раздать, и на покупку останется
|
| |
| |
|