|
новичок!
|
|
mamont93 |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 2266 |
|
|
|
| Среда, 31.03.2010, 13:17 | Сообщение # 4111 |
Quote (Vera) 24-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил травму в самом конце первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Баварией", который завершился поражением манкунианцев со счётом 1:2. Руни неудачно приземлился на газон, в результате чего, как предполагается, получил травму лодыжки, передаёт Sky Sports. "Нам остаётся только ждать завтрашнего дня, чтобы узнать результаты медицинского обследования, которое пройдёт Руни. Надеюсь, травма окажется не очень серьёзной. Пока участие Руни в матче с "Челси" в субботу находится под вопросом, но сейчас рано давать какие-либо прогнозы", - заявил наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон. Нда было бы очень нехорошо без Руни играть столь ответсвенный матч... А по поводу ЛЧ - 2-1 в гостях у Баварии достойный результат... Как бы они нас не разозлили и не получили 7-1 в гостях)))
We do what we want, We do what we waa-ant, We`re Man United, We do what we want!
|
| |
| |
|
Belka |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 3169 |
|
|
|
| Среда, 31.03.2010, 19:37 | Сообщение # 4113 |
Руни пропустит от двух до четырех недель Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший травму в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией», будет вынужден пропустить от двух до четырех недель из-за растяжения связок голеностопа, сообщает Sky Sports. Ожидается, что футболист пропустит ответную встречу с «Баварией» и матчи чемпионата Англии против «Челси», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». Напомним, Руни в конце встречи с мюнхенцами на ровном месте подвернул голеностоп и покинул пределы поля с помощью врачей.
Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
|
| |
| |
|
|
|
|
_LEXER_ |
|
 |
| Группа: Администраторы |
| Сообщений: 1869 |
|
|
|
| Среда, 31.03.2010, 20:35 | Сообщение # 4118 |
Quote (Алекс_95) Ну Манчестер без Руни не может играть)))) Ага конечно...когда Роналду уходил тоже так говорили. ты сам то хотябы один матч МЮ смотрел ?
Сообщение отредактировал _LEXER_ - Среда, 31.03.2010, 20:36 |
| |
| |
|
|
| Среда, 31.03.2010, 21:25 | Сообщение # 4121 |
упустили Баварию! гол на последних минутах очень обидный! в следующем матче рвать их надо! 
|
| |
| |
mamont93 |
|
 |
| Группа: Проверенные |
| Сообщений: 2266 |
|
|
|
| Четверг, 01.04.2010, 19:16 | Сообщение # 4122 |
Руни не уйдет - он твердо намерен побить рекорд по кол-ву проведенных матчей за МЮ =) А даже если и уйдет, Мачеда, Обертан, Диуф... Добавлено (01.04.2010, 19:16) --------------------------------------------- Руни избежал перелома «Мы рады сообщить, что Уэйн избежал перелома. Рентген выявил лишь незначительное повреждение связок», - цитирует представителя клуба официальный сайт «Манчестер Юнайтед». В данный момент клуб не комментирует сроки восстановления футболиста. Тем не менее, более подробную информацию по этому вопросу сэр Алекс Фергюсон даст завтра на традиционной предматчевой пресс-конференции в Каррингтоне в 12:30 по московскому времени. Фабио подписал новый контракт с «Юнайтед» Бразильский защитник Фабио да Сильва подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», информирует официальный сайт клуба. По новому соглашению он будет выступать на «Олд Траффорд» до июня 2014 года. «Фабио освоился в клубе очень хорошо. Он прирожденный футболист, который обладает высокой скоростью, читает игру и всегда стремиться подключаться в атаку. Пока ему не везет с травмами, но в ближайшие годы, он станет очень хорошим игроком «Манчестер Юнайтед»,- сказал сэр Алекс Фергюсон. В свою очередь при подписании контракта Фабио заявил следующее: «Играть за «Манчестер Юнайтед» это мечта любого молодого футболиста. Я очень счастлив и горд, что связал своё будущее с этим клубом. За время своего пребывания яздесь многому научился у футболистов мирового класса вместе с которыми тренируюсь, и надеюсь, что в дальнейшем придет время, когда я смогу всё больше и больше способствовать успехам этой великой команды».
We do what we want, We do what we waa-ant, We`re Man United, We do what we want!
Сообщение отредактировал mamont93 - Четверг, 01.04.2010, 22:37 |
| |
| |
|
|
|