Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
новичок!
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1516
Участие "Крыльев Советов" в чемпионате России под вопросом

16 февраля состоится заседание комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов. На ней решится, допустят ли самарские "Крылья" к участию в матчах чемпионата и Кубка России. У волжской команды серьёзные финансовые проблемы и участие клуба в чемпионате России находится под большим вопросом. Клуб должен около $4 млн.

- В своё время, когда у команды не было бюджетных средств, владельцы этой фирмы, знакомые мне люди, предоставили клубу заем. Когда я передавал "Крылья" новым хозяевам, по просьбе губернатора Владимира Артякова посодействовал пролонгации этого долга до 1 февраля 2009 года. Сейчас время вышло, компания денег так и не получила и, насколько мне известно, не собирается давать еще одну отсрочку. Как-никак на дворе мировой финансовый кризис, — сказал президент "Крыльев Советов" Александр Барановский.

К слову, чуть ранее генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков в интервью телеканалу 7TV сообщил, что один из клубов Премьер-Лиги может не заявиться, намекнув лишь, что речь идет не о московском клубе.

7TВ





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
mazafaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Репутация: 1458
Награды: 35

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1517
Издание Voetbalkrant принесло извинения защитнику "Зенита" Николасу Ломбертсу за лжеинтервью, в котором он якобы рассказал о том, как даёт взятки петербургским гаишникам, пьёт с одноклубниками водку и посмеивается над Диком Адвокатом. Позднее материал убрали с сайта издания.

"Рад, что этой истории пришёл конец. Никогда не позволял себе оскорблять ни Россию, в которой чувствую себя своим, ни тем более главного тренера "Зенита",


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1518
Vera, Они у них и так есть )) 35 лямов евро )) не мало )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Margo
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 827
Награды: 16

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1519
ну почему же запретить? Пускай висят футбольные, типа "Зенит, вперед!"
надо наказания жесткие ввести за всякую ерунду просто... Может, перестанут...


Живу в России и горжусь этим!



 
Sergius_Garnio
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Репутация: 602
Награды: 8

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1520
Quote (Vera)
Libertatea: "Локомотив" может возглавить Пицуркэ

Кстати хороший тренер!!Румыны под его рукодством выглядели очень даже неплохо!!!




 
xm
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 465
Награды: 7

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1521
Радек Ширл: «Не стоит паниковать из-за того, что «Зенит» потерял кое-какие очки»

Полузащитник «Зенита» Радек Ширл поделился мнением о выступлении команды в чемпионате и о возможных переменах на тренерском мостике, а также заявил, что команда продолжит борьбу за чемпионство.

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы Адвокат продолжал тренировать «Зенит», потому что всегда проще играть у тренера, который в тебя безоговорочно верит. В таких случаях куда спокойнее чувствуешь себя, даже когда лечишься, восстанавливаешься после травмы, – знаешь, что свой шанс обязательно получишь. Но ничего вечного не бывает, посмотрим, кто будет следующим главным тренером «Зенита».

Когда команде не везет, приходится постоянно бить себя по щекам, заставлять встрепенуться. Конечно, когда мы гнались за Кубком УЕФА и все кругом спрашивали, тяжело ли нам перестраиваться с «Баварии» на «Шинник», нужно было подбирать правильные слова. Да, играть в Ярославле и в Мюнхене – не одно и то же. Но при этом не стоит забывать, что, выиграв Кубок УЕФА и Суперкубок, мы не просто вошли разок в историю, а подняли планку обязательств клуба перед болельщиками и даже перед самими собой. Поэтому мы не имеем права размениваться на такие понятия, как отсутствие мотивации. Мы хотим быть снова первыми в чемпионате, стремимся снова попасть в Лигу чемпионов. Иначе какой смысл играть?

Сезон еще длинный. Мы получили возможность отдохнуть, привести силы в порядок. Вспомните, когда мы начали сезон: в очередной раз намного раньше, чем многие конкуренты. Так что нынешняя пауза как нельзя кстати. Не могу сказать, что рвался в отпуск всей душой, но эти две недели воспринял с благодарностью.

Не понравились те матчи, где мы теряли очки. Против нас провинциальные команды, следует признать, играют только в оборонительный футбол, исключение составил разве что матч в «Ростове», да и то с оговорками. И потом, «Ростов» собрался, обыграл нас, где-то перебегал, где-то мы сами допустили ошибки.

Но посмотрите, как ростовчане выступают в остальных матчах. Это что – претендент на чемпионство? Или «Амкар». Я смотрел домашнюю игру с этой командой по телевизору в Чехии, когда залечивал травму. За 90 минут Пермь пару раз перешла центр поля, выгрызла ничью. А что толку? Все равно бьются за выживание. Так что не стоит паниковать из-за того, что «Зенит» потерял кое-какие очки. Нужно сделать выводы и бороться дальше, не отпускать далеко конкурентов, что нам пока удается», – цитирует Ширла официальный сайт клуба со ссылкой на газету «Наш «Зенит».



 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1522
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев: «Мы одна команда»

Конфликт, разгоревшийся между футболистами «Зенита» Романом Широковым и Вячеславом Малафеевым после матча с «Сатурном», исчерпан. Во вторник на базе в Удельном парке игроки в приватной беседе выяснили отношения и расставили все точки над «i». Вот что рассказал корреспонденту «Спорта» голкипер питерской команды:

— Мы обо всем поговорили с Романом, высказали каждый свою точку зрения по данному вопросу и пожали друг другу руки. Сожалеем о том, что случилось, и просим прощения у партнеров по команде и болельщиков «Зенита» за этот инцидент. Отношения ни в коем случае нельзя выяснять через прессу. Все личностные проблемы должны оставаться внутренним делом команды и решаться с глазу на глаз. Мы допустили ошибку. Больше такого не повториться. Еще раз хочу подчеркнуть: на сегодняшний день между мной и Романом Широковым никаких разногласий не существует. И не будет существовать впредь. Тема закрыта.

— Кто-то из зенитовцев присутствовал при вашей встрече?
— Да. Некоторые игроки и начальник команды Владислав Радимов.

— Можно сказать, что именно он стал посредником в вашей беседе?
— Да.

— Сегодня «Зениту» предстоит провести непростой кубковый матч с «Нижним Новгородом», в воскресенье — очередную игру чемпионата России с «Томском». Надо консолидировать усилия и добиваться побед на обоих фронтах, не так ли?
— Да. Мы одна команда. Что бы ни происходило между нами, мы должны все вместе биться за результат, держаться друг за друга и приносить радость нашим болельщикам. Убежден, что последние события еще больше сплотят коллектив и сделают нас сильнее. В команде нормальная рабочая атмосфера. Мы готовимся к важным играм и приложим все усилия для того, чтобы добиться успеха.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
kindero4ek
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 1892
Награды: 53

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1523
Игорь Семшов: «В первом матче с ЦСКА уступили из-за пенальти, хотя игра была равной»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в преддверии матча 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА поделился воспоминания об игре первого круга, который армейцы выиграли со счетом 2:1.

«В первом круге мы проиграли в концовке из-за пенальти, хотя игра была равной. В ней могли выиграть как ЦСКА, так и мы, хотя нам в итоге не удалось заработать даже одно очко. Сейчас на кону стоят очень ценные очки.

Смена тренеров – это часть рабочего процесса в футболе. А то, что так произошло в обеих командах, оказалось в зависимости от результатов «Зенита» и ЦСКА. Мы точно недобрали в первой половине много очков и выглядели не так, как хотелось бы», – цитирует Семшова «Спорт-Экспресс».






 
Xander
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2876
Награды: 129

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1524
Молодцы с новым молодым тренером заиграли!!!


 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1525
Quote (Vera)
Бюджет "Томи" в будущем году останется на уровне нынешнего сезона, когда он составил 750 млн рублей.

Пипец! Томь в 5 раз богаче БАТЭ! Быть этого неможет!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1526
Суркис: "Динамо" покидает один из самых опытных игроков"



Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал переход Сергея Ребров в казанский "Рубин".

"Жаль, что "Динамо" покидает один из самых опытных игроков, на поддержку которого при формировании новой команды рассчитывал Юрий Семин. Не скрою: неделю назад, когда только начались разговоры о возможном уходе Реброва, я сделал ему заманчивое предложение подписать контракт по системе "2+1" на более выгодных условиях. Сергей выбрал "Рубин", и мне, признаться, не в чем его упрекнуть. Возможно, с приходом нового тренера, решившего сделать ставку на молодежь, он больше не видел для себя твердого места в основе нашей команды - тем более через полгода. В любом случае Ребров - человек с истинно динамовским сердцем, немало сделавший для становления команды и утверждения ее авторитета в Европе. И как знать - может, поиграв в Казани, он решит возвратиться в Киев. Ведь вернулся же он в свое время в "Динамо" из "Тоттенхэма"…", - сказал Суркис.
Спорт-Экспресс



Баба Яга Против!

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1527
Плохо,что у него травма до мая :( Ливер его за лямов 18-20 отдаст(((((




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
stevenssson
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 87
Награды: 0

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1528
La Gazzetta dello Sport: Состоялась встреча представителей «Ювентуса» и Жиркова

Представители хавбека ЦСКА Юрия Жиркова провели в Турине встречу с официальными лицами «Ювентуса». Обсуждался вопрос о трансфере полузащитника в туринский клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, «Юве» уже сейчас может выкупить трансфер Жиркова, который останется в Москве до июня.

Напомним, что интерес к Жиркову проявляет также «Барселона».




Сообщение отредактировал stevenssson - Пятница, 16.01.2009, 15:39
 
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1529
Жень, а ты видел номера ЗенитБола))) они тоже не ахти))


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1530
"Крылья Советов" не могут договориться с "Тереком"

"Крылья Советов" не могут договориться с "Тереком" о переходе в самарский клуб 24-летнего полузащитника Владислава Кулика. Напомним, что Кулик уже провёл в составе самарской команды два сбора и, судя по отзывам тренерского штаба "Крыльев", успел хорошо зарекомендовать себя.

"Мы готовы продать Кулика. Но поскольку у него действующий контракт, просим у самарцев компенсацию. Кроме того, это молодой футболист с российским паспортом, что по нынешним временам особенно ценно. Лично я не считаю названную за него цену завышенной. Если представители "Крыльев Советов" не пойдут на наши условия, Кулик будет возвращён в "Терек", - сообщил "Спорт-экспрессу" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS