Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
"Спартак" Москва
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Понедельник, 18.04.2011, 22:59 | Сообщение # 76
Наверное Кобелев займёт вакантное место.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Вторник, 19.04.2011, 17:29 | Сообщение # 77
Кобелев подпишет двухлетний контракт со «Спартаком»

Новым главным тренером «Спартака» станет Андрей Кобелев. Красно-белые достигли договоренности о сотрудничестве с бывшим главным тренером «Динамо». Контракт с Кобелевым будет подписан сроком на два года – до конца сезона-2012/13, сообщает «Советский спорт».

Кобелев уже приступил к формированию своего тренерского штаба. Известно, что в нем не будет Бориса Позднякова, который до сих пор отвечал в «Спартаке» за работу с защитниками, но, по решению Валерия Карпина, был отстранен от занимаемой должности.

Бывший главный тренер «Динамо» в течение дня встретился сначала с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном, а затем с генеральным директором красно-белых Валерием Карпиным.

Известно, что к настоящему моменту контракт «Спартака» с Кобелевым пока не подписан.

Андрей Кобелев: «Если Карпин ушел, сразу я что ли должен прийти?»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал информацию о возможной работе со «Спартаком».

«Мне сейчас говорить нечего. Почему вы сразу звоните мне? Я не могу понять. Если Карпин ушел, сразу, значит, я, что ли, должен прийти?

Интернет читаю, смотрю, что появилось нового. То меня, то ван Гала, то Раньери сватают в «Спартак». Вот я сижу и так же, как вы, смотрю, а вы мне звоните и начинаете задавать вопросы, мол, что, да как. Я же сказал, что ничего не знаю.

– История может получиться удивительно красивой – неужели не заманчиво повторить путь Константина Ивановича Бескова, который пришел в «Спартак» именно из «Динамо»?

– Константин Иванович был великим тренером и великим человеком. Он прошел тяжелый путь, добился многих результатов. Я очень хорошо его знал. Что тут еще могу сказать?» – приводит слова Кобелева «Советский спорт».

«Коринтианс» сделает предложение «Спартаку» о трансфере Алекса

«Коринтианс» намерен вернуть в Бразилию полузащитника «Спартака» Алекса. Об этом сообщил спортивный директор клуба Роберто де Андраде.

«Снова хотим сделать предложение о трансфере Алекса. Во время первых контактов «Спартак» запросил за игрока 7 миллионов евро, мы не приняли эту цену.

Сейчас начнем переговоры о его покупке по более низкой цене. Наша цель – приобрести футболиста за разумные деньги», – приводит слова де Андраде Eband.com.br со ссылкой на радио Globo.





Нормальность в этом мире неуместна (с)


Сообщение отредактировал тася - Вторник, 19.04.2011, 17:37
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Вторник, 19.04.2011, 19:10 | Сообщение # 78
"Опять облом, позорный счет. Спартак ошибки разберет. Кого же Карпин обвинит? Судью, дождь, ветер... и Зенит!"(автор - karandash, чемп.ру)
Не смогла удержаться, чтобы сюда не выложить))

Quote (тася)
Кобелев подпишет двухлетний контракт со «Спартаком»

Не хочу, чтобы Кобелев туда шёл, против него не хочется злорадствовать...


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 19.04.2011, 20:57 | Сообщение # 79
а Кобелев реальный вариант для Спартака. (молодцы,знают свое дело)

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 19.04.2011, 22:21 | Сообщение # 80
Кобелев - слишком порядочный человек для свинарника. Не удивлюсь, что его кинут скоро.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 19.04.2011, 22:27 | Сообщение # 81
В Спартаке тоже приличные люди,там футболом занимаются, а не делают вид

 
Lam
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 411
Награды: 12

Вторник, 19.04.2011, 22:48 | Сообщение # 82
Будь в Спартаке люде которые и правда футболом занимаются то Карпин не стал бы тренером. Сразу было понятно что ничего не выйдет



 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Вторник, 19.04.2011, 23:03 | Сообщение # 83
(ничего себе) с такой командой дойти до 1\4 финала Л.Е. это уже называется ничего не вышло.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 20.04.2011, 13:01 | Сообщение # 84


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Среда, 20.04.2011, 22:10 | Сообщение # 85
Стал известен новый главный тренер московского "Спартака"


Новым тренером «Спартака» стал бывший наставник футбольного клуба «Динамо» Андрей Кобелев. Он согласился возглавить терпящую бедствие команду и подписал контракт на два года. Эти данные приводит издание «Советский спорт».

Возможно, произойдут перестановки и в тренерском штабе. Так, уже был уволен Борис Поздняков, отвечавший в клубе за подготовку защитников. Судьба помощника Карпина Андрея Тихонова, который является играющим тренером, пока неизвестна. Официально о назначении главного тренера «Спартака» будет объявлено 21 апреля, когда будут согласованы все детали контракта.

Напомним, что Валерий Карпин подал в отставку сразу после матча с махачкалинским «Анжи», поражение в котором вогнало спартаковцев в подвал турнирной таблицы. 18 апреля отставка была принята, и Карпина освободили от должности главного тренера. За ним оставлен пост генерального директора клуба.


 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Четверг, 21.04.2011, 13:28 | Сообщение # 86
http://fanat1k.ru/image-87563.php Очередное поздравление Гитлера ?


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 21.04.2011, 16:20 | Сообщение # 87
Quote (KiKu)
Очередное поздравление Гитлера ?

А цифра 89 - что означает?


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Четверг, 21.04.2011, 16:56 | Сообщение # 88
Quote
А цифра 89 - что означает?

18 апреля исполнилось 89 лет спартаку, вот фанаты и поздравили любимый клуб с днём рождения. )) Совпадение !? )



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 21.04.2011, 18:05 | Сообщение # 89
Quote (KiKu)
18 апреля исполнилось 89 лет спартаку

А Гитлер-то родился 20 апреля.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Четверг, 21.04.2011, 18:12 | Сообщение # 90
Вера, у фанатов не было возможности поздравить клуб раньше, поэтому они сделали это в день матча ( 20 апреля)


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS